Гость
Статьи
Почему некрасивых …

Почему некрасивых девушек лайкают больше чем красивых?

У меня есть 2 виртуальные подруги на *** .Одна с простой внешностью:тонкие губы ,стрижка под мальчика,маленькие глазки и вторая:яркая брюнетка с внешностью итальянской кинодивы с божественными формами.ПериодичЕски каждая из них обнавляет фото профиля или просто выкладывает новые фотографии на свою страницу.И вот ,что интересно ,та которая "блеклая"всегда получает очень много лайков и кучу восторженных отзывов типа"красавица","какая ты восхитетельная","само совершенство".А красавица-брюнетка, если и получает лайки то восхищенные отзывы практически никогда.У обеих равное количество друзей ,а друзей там за тысячу..И это не один такой пример,когда красотка в тени а несимпатичная дама популярна у народа.Ваше мнение на этот счет?С чем это связано?

Ксюша
47 ответов
Последний — Перейти
lady
#1

потому что некрасивые более активные! у них интересные ленты,увлекательные посты ,народ их читает и любит за это...

Гость
#2

Потому что большинство населения не красивые, они и лайкают себеподобных.

Гость
#3

Например на сз красавицами называют даже жиробасин .В надежде авось секас перепадет хоть от такой неликвидному мужичку.А красивой могут писатт, что она стремная, потому что она на такого и не посмотрит, а спесь сбить ей хочется.

Вера
#4

Автор, я Вас понимаю.
Я как-то вылаживала фотки свои и Маринки.
Она там еще с носом))
И мне все писали типо фу скототуша, Гора Хряка, Харя чушачья.
А ей котя, вау, зая!
Но я-то знаю, кто на самом деле вожделенный))
Потом еще Салика выставила, тоже сказали стремный. А уж он-то точно красотун.

Гость
#5

Я тоже заметила эту тенденцию.Согласна с тем, что мужчины не лайкают из вредности(им не по зубам), а женщины из зависти. У одной знакомой ей не лайкают даже ещё парни, а другим откровенно страшненьким активно лайкают

Гость
#6

Итальянки страшные, с мужскими лицами и повышеной волосатостью

итальянка
#7
Гость

Итальянки страшные, с мужскими лицами и повышеной волосатостью

Моника,Орнела,Софи?Они страшные по вашему?))

Китти
#8

Лайкают не по количеству друзей и не за красоту, а нужных людей и тех, с кем часто общаются.плюс, некрасивые частенько выглядят прикольно, раскрепощённость, весело, а красивые постят отстойный гламур с утиными губами.

Гость
#9

От проблемы у людей, лайки считать )))))) Вообще если честно не понимаю этой моды выставлять себя и свою линую жизнь на всеобщее обозрение и обсуждение, бред какой то )))))

Ксюша
#10
Китти

Лайкают не по количеству друзей и не за красоту, а нужных людей и тех, с кем часто общаются.плюс, некрасивые частенько выглядят прикольно, раскрепощённость, весело, а красивые постят отстойный гламур с утиными губами.

там не утиные губы и не гламур,там красивая девушка.ну вот прям похожа чем то на Беллуччи чем то на Гузееву в молодости.

Гость
#11
Гость

От проблемы у людей, лайки считать )))))) Вообще если честно не понимаю этой моды выставлять себя и свою линую жизнь на всеобщее обозрение и обсуждение, бред какой то )))))

это не бред, это современные реалии, грустно конечно, но это уже часть нашей жизни

Гость
#12

Больше скажу, что пословица не родись красивой здесь как нельзя кстати.Знаю красивую девушку , которая не может найти себе пару именно потому, что красивая. И планку не завышает, один даже прямо сказал, что-то в тебе не так, а как ты выглядишь давно бы замужем была бы, снимай масочку

та самая
#13

Я тоже наблюдала.У меня есть такая знакомая,баба не молодая за 40,полная ,нос картошкой ,сиська как тесто расплющенное, выглядет как будто вечно с бадуна но публика ее любит.Хотя ее контингент поклонников мне за даром не нужен.)Мужики так себе..средней паршивости..Но лайкаю ,да!И охают от ее "кабачной красоты".)

Гость
#14
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я как-то вылаживала фотки свои и Маринки. Она там еще с носом)) И мне все писали типо фу скототуша, Гора Хряка, Харя чушачья. А ей котя, вау, зая! Но я-то знаю, кто на самом деле вожделенный)) Потом еще Салика выставила, тоже сказали стремный. А уж он-то точно красотун.

Це хто такие то хоть

Гость
#15
Гость

Це хто такие то хоть

хто хто?братья наши западэнцы

Гость
#16

Вере респект, Салюччи красавчик!)

Гость
#17

Да, тоже такое замечала. Тоже есть две знакомые в друзьях, одна красивая, стройная, яркая брюнетка с зелеными глазами, другая обычная, прыщавая, полноватая, никогда не красится, на фотках всегда мрачная и грустная - а ей пишут, что красотка, а другой вообще никаких комментариев не пишут. Причем та, которая красивая намного более веселая, общительная и раскрепощенная в жизни, чем другая.

Гость
#18
Ксюша

там не утиные губы и не гламур,там красивая девушка.ну вот прям похожа чем то на Беллуччи чем то на Гузееву в молодости.

А сама девушка расстраивается? Вряд ли. Вы описываете мою подругу просто, она такого типа, да лайков у неё меньше,чем у других. Но ей это по барабану, у неё и так слишком много внимания в жизни, в друзьях ограниченное количество людей. Больше всего лайков собирают не девушки, а мужчины у меня в друзья стоит весёлый китаец, у него по 1000 лайков

гость
#19
Гость

Больше скажу, что пословица не родись красивой здесь как нельзя кстати.Знаю красивую девушку , которая не может найти себе пару именно потому, что красивая. И планку не завышает, один даже прямо сказал, что-то в тебе не так, а как ты выглядишь давно бы замужем была бы, снимай масочку

Вы серьёзно считаете,что количество лайков- синоним успеха в личной жизни? Ну, моей подруге красотке по 1-2 лайка на фотку, а в жизни она та самая роковая красотка, которой подарили квартиру, машину. Ей просто некогда вести свою страницу. Одиноких красоток я лично не знаю. Есть просто миловидные, которые красивыми только другим женщинам кажутся. Женщины, по- другому, видят красоту.

Гость
#20

Больше всего лайков у интернет-****в. Та замухрыжка каждый день сидит в соцсетях и всех лайкает - вот и ей летит ответка, а красавица менее активна. Еще и завидуют ее красоте.

Гость
#21
Гость

Потому что большинство населения не красивые, они и лайкают себеподобных.

))))))))))))))))))))))))))

точно

Гость
#22
гость

Вы серьёзно считаете,что количество лайков- синоним успеха в личной жизни? Ну, моей подруге красотке по 1-2 лайка на фотку, а в жизни она та самая роковая красотка, которой подарили квартиру, машину. Ей просто некогда вести свою страницу. Одиноких красоток я лично не знаю. Есть просто миловидные, которые красивыми только другим женщинам кажутся. Женщины, по- другому, видят красоту.

Но конечно нет, я про другое , я о том что очень часто красивые женщины одиноки от то неуверенности в себе мужчин и от зависти других женщин.Например, сегодня на сайте мужчина ищет женщину для отношений, не красавицу , но и не страшную, прям так ИИ написано, о том, что никто, как и вы, не верит, что нет парня, о том что подружки не приглашают в компании, а если и приглашали, то после истерик " ты что на неё смотришь" и сама не пойдешь, тоже самое обстоит и лайками, я вот о чем

Гость
#23
Гость

Например на сз красавицами называют даже жиробасин .В надежде авось секас перепадет хоть от такой неликвидному мужичку.А красивой могут писатт, что она стремная, потому что она на такого и не посмотрит, а спесь сбить ей хочется.

вот-вот, а всего то и надо красивой девушке перестать быть спесивой. или это так сложно?

Гость
#24
Гость

А сама девушка расстраивается? Вряд ли. Вы описываете мою подругу просто, она такого типа, да лайков у неё меньше,чем у других. Но ей это по барабану, у неё и так слишком много внимания в жизни, в друзьях ограниченное количество людей. Больше всего лайков собирают не девушки, а мужчины у меня в друзья стоит весёлый китаец, у него по 1000 лайков

Да,нет.Она не расстраивается..С ней прекрасный мужчина который ее любит) Это скорее у меня воспрос ...мне со стороны наблюдателя немного не понятно..).

Julie
#25

Согласна с вами, тоже заметила эту тенденцию. Есть во вк откровенно некрасивая девушка в списке друзей (огромный нос, лицо какое-то старческое для 20 с небольшим лет, блёклая), но у неё огромное количество лайков и комментов типа "красавица". У другой "колхозное" лицо - то же самое. Правда, первая спортсменка, вторая - активистка. У таких всегда много подобных знакомых, которые эти лайки и ставят

Весёлый самец.
#26

Мне кажется, ты необъективна к первой девочке. Она, что, толстая? Коротко стриженные худышки-гамины тоже популярный секси-типаж) Просто тебе, как большинству баб, красивыми кажутся пышнотелые "типа кинодивы"))))

Анфиска
#27

Вы чтооооо??? Ну, это же вчегда так. Даже в реальной жизни. У баб самое страшное в жизни - это красивые женщины. Вы разве никогда не замечали, что для всех теток красивая женщина и девушка - это жэээээнщина, а такая же тетка - дефффачка. Что красивые женщины - это одни сплошные ш...., а уродливые - хорошая девочка.
Если стройняшка наденет мини-юбку - она плшлая, если толстуха - смелая.
Это конкуренция, нельзя ни за что дать уродине взяться за свою внешность. Сама через это прошла. Когда была толстой, прыщввой и с немытыми волосами, все бабоньки мне строчили, что я богиня. И я в это верила!!!! Я реально считала себя неземной красоты, раз мне так говорят. Но потом я очень взялась за свою внешность. Похудела, начала нормально одеваться, краситься, стала ухаживать за волосами и... все. Меня теперь лайкают только мужики. Женщины же отписываются в стиле - ой, у тебя какие-то припухлости под глазами, ой, что-то у тебя на этой фоточке губы кривые, и тд :)

Гость
#28

жирные всегда будут стройняшкам завидовать

Китти
#29

Думаю, эта ветка отлично наглядно даёт ответ на данный вопрос

Вера
#30
Гость

Вере респект, Салюччи красавчик!)

Спасибо, Салик Вам машет лапкой.

гостья
#31

потому что не красивые спми всех лайкают а те их уже в ответ.а красавицы никого не лайкают они заняты собой любимой

Гость
#32

Ну честно говоря - некрасивую хочется поддержать. А сильно красивой завидуешь - и так красивая, чего хвастаешься? В жизни не лайкну красивую.

Гость
#33
гость

Вы серьёзно считаете,что количество лайков- синоним успеха в личной жизни? Ну, моей подруге красотке по 1-2 лайка на фотку, а в жизни она та самая роковая красотка, которой подарили квартиру, машину. Ей просто некогда вести свою страницу. Одиноких красоток я лично не знаю. Есть просто миловидные, которые красивыми только другим женщинам кажутся. Женщины, по- другому, видят красоту.

У меня вообще нет страницы, некогда. Или неинтересно. Мне здесь интереснее потрепаться, чем там где-то страницу вести - это ж надо и на всех знакомых заходить, их фото комментировать. Неа, неохота. И своё фото выставлять, выпрашивать комплименты - тоже нет.

Гость
#34
Вера

Спасибо, Салик Вам машет лапкой.

Это кот, что ли? Мне очень нравятся ваши посты, пишите побольше!

Машка
#35

За-висть. Обычная зависть.
У меня как-то ребенок выложил в инстаграме мою неудачную фотографию в моем аккаунте. Понабежали крЫсавицы, которые в жизни меня не лайкали, лайкать. Ну, не любят бабы красивых и успешных. Не любят. Смиритесь. Воспринимайте минимум лайков, как комплимент.
Я вообще заметила, если выложу фото и мужчины мне пишут, что я там получилась очень красивая, эту фотографию женщины принципиально не лайкают.

#35

Девушки в основном некрасивые (99% таких), вот они и лайкают таких же как они. Рыбак рыбака

т
#35

За за голую задницу ты наберешь больше лайков чем будешь просто красиво одета,в интернете больше озабоченых людей,нормальных меньше

Катрин.
#35
т

За за голую задницу ты наберешь больше лайков чем будешь просто красиво одета,в интернете больше озабоченых людей,нормальных меньше

Точно🤔

Гость
#35

А я вот заметила, что не в красоте дело. А в устроенности по жизни. У нас маленький город, все друг у друга в друзьях, всем 25-35 лет. И вот сейчас заметила, что многие не лайкают меня, но лайкают других знакомых, с которыми не особо обшаются. Стала анализировать, прошлась по знакомым и поняла, что у кого жизнь налажена, тех перестают лайках родственники, друзья, знакомые, а кто живет, как кое-что в проруби, тех прям чуть ли не обожествляют.
Я думаю, тут, как и с красотой, психология зависти и страха за тр, что кто-то наладит свою жизнь. Мол, успешных и красивых мы проигнорируем, пусть страдают, а неудачников залайкаем и засыпаем комплиментами, чтобы, не дай бог, не начали меняться в лучшую сторону.

Гость
#36
итальянка

Моника,Орнела,Софи?Они страшные по вашему?))

Софи, конечно, страшенькая. Да и орнела...

Гость
#37
Гость

Потому что большинство населения не красивые, они и лайкают себеподобных.

Точно!

Гость
#38

Поржать над дуростью народ любит

Гость
#43

Я никогда такого не видела, чтоб окровенных дурнушек обожествляли. Может ей друзья льстят? Может она хороший светлый человек, позитивный. Таких всегда любят и даже за глаза отзываются тепло о них. Мы не знаем, какая та красавица, может злая на язык, высокомерная. Я знаю такую. Красивая, но пишет такие гадости: все у нее жирные, а некрасивых женщин, по ее мнению, не должны любить мужчины. Я бы такой тоже комплименты писать не стала. Но это если знаешь человека.

Гость
#44
Гость

А я вот заметила, что не в красоте дело. А в устроенности по жизни. У нас маленький город, все друг у друга в друзьях, всем 25-35 лет. И вот сейчас заметила, что многие не лайкают меня, но лайкают других знакомых, с которыми не особо обшаются. Стала анализировать, прошлась по знакомым и поняла, что у кого жизнь налажена, тех перестают лайках родственники, друзья, знакомые, а кто живет, как кое-что в проруби, тех прям чуть ли не обожествляют.
Я думаю, тут, как и с красотой, психология зависти и страха за тр, что кто-то наладит свою жизнь. Мол, успешных и красивых мы проигнорируем, пусть страдают, а неудачников залайкаем и засыпаем комплиментами, чтобы, не дай бог, не начали меняться в лучшую сторону.

Не поэтому. А потому что успешный человек уже не твоего социального круга. У меня подруга такая была - вышла замуж за богатого и стала меня жалеть платить за меня в кафе, хотя я не просила. Для неё я всё равно как нищая стала. Она стала спрашивать о моей зарплате, восклицать "на что же ты живешь?", давать непрошенные советы. Я прекратила общение. А дружили хорошо, пока она не стала жалеть меня.

Гость
#45
Гость

Софи, конечно, страшенькая. Да и орнела...

Моника Беллуччи самая красивая итальянка.

Гость
#46
Гость

Да, тоже такое замечала. Тоже есть две знакомые в друзьях, одна красивая, стройная, яркая брюнетка с зелеными глазами, другая обычная, прыщавая, полноватая, никогда не красится, на фотках всегда мрачная и грустная - а ей пишут, что красотка, а другой вообще никаких комментариев не пишут. Причем та, которая красивая намного более веселая, общительная и раскрепощенная в жизни, чем другая.

Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту - никогда. Моника Белуччи

Гость
#47
Китти

Лайкают не по количеству друзей и не за красоту, а нужных людей и тех, с кем часто общаются.плюс, некрасивые частенько выглядят прикольно, раскрепощённость, весело, а красивые постят отстойный гламур с утиными губами.

Ну так "утиные губы" это уже не красота, а модное уродство.

Гость
#48
Гость

Софи, конечно, страшенькая. Да и орнела...

Софи красавица,а Орнела никогда на внешку не нравилась.

Гость
#49
lady

потому что некрасивые более активные! у них интересные ленты,увлекательные посты ,народ их читает и любит за это...

Вот не трынди)) я очень живая и харизматичная красотка и девушки в друзьях почему-то не ставят лайки, в основном одни мужчины 😪😅

Гость
#50

Зависть. Мужики тоже смотря кто. Свободные посмелее-да.Многие своих женщин боятся. Пялятся втихушку))