Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Верите в подсказки судьбы/сны?

Рассталась с мч 1,5 месяца назад.после этого пошла сразу к девушке одной(нар.целитель,ясновидящая).сразу скажу-не шарлотанка!до этого и я и многие мои подруги были у неё,про прошлое и будущее-все сбывалось.сказала она мне "вернётся он через 2 месяца" и дала оберег, почитала на него молитву.вчера нахлынула депрессия,взяла оберег,попросила чтобы вернулся назад мч и положила под подушку,уснула.в эту ночь она мне снится и говорит:тебе нужно защиту ставить.и иголкой мне пальцы протыкает и надевает на пальцы 2 кольца золотых.а я сижу и думаю "спросить,вернётся ли он?" Тут она поднимает на меня глаза и говорит: че ты так переживаешь,вернётся он". Я в шоке была даже во сне,что она мысли прочла. Думаете,это может быть каким-нибудь знаком? Прошу без сарказма и агрессии,

Ответы (5) Ответить
  • шарлотанка от слова шарлотка, наверно

• Реклама

• Мне предсказала и встречу со своим мужчиной, и рождение доченьки. Сказала про предыдущие отношения "уйдешь, когда его тайна расскроется". Я еще посмеялась, что у него от меня тайн нет.Оказалось, что 3 детей скрывал от меня несколько лет. С новым сказала "мороз познакомит". Я в гости к подруге приехала... Вообще, ехала к другой, но были морозы, машина стала себя странно вести, побоялась не доеду, поэтому заскочила к этой. И он забурился к её мужу в гости оттаять. Сама ей не сильно верила, а сейчас когда вспоминаю, аж мурашки. ПОэтому верить смысл есть.

• Не верю. Это просто сон. Забудьте об мч, что свет клином что ли сошёлся??? Других парней мало?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь