Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Психпомощь

Здравствуйте. Девушки, помогите, как быть...постоянно ссорюсь с родителями, чтобы то ни было всегда на чтей то стороне, а больше обидно когда на стороне брата. Я сать одиночка, а они постоянно учат как воспитывать сына, если прошу не лезть в воспитание, т.к хочу воспитать как считаю нужным, я мать, тогда они сразу попрекают, чтобы больше не о чем их не просила, продивпем вместе. Может что то я делаю не так? Очень обидно😞

Ответы (1) Ответить
  • Живете на их территории - живите по их правилам. Не хотите ругаться- не ругайтесь, не спорьте. Если такая умная, то почему вместе живете, раз все и так знаете. Живите отдельно, тогда никто не будет учить жить и воспитывать сына. Родителей надо уважать!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь