Гость
Статьи
Муж продолжает солить …

Муж продолжает солить тухлое сало

Муж засолил сало, в ведре, в соленой воде и поставил возле горячей батареи. Типо, по правилам. Сегодня открывает крышку, а сало просто смердит....Так мужу всё равно, он упорно продолжает перчить и …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Выбросьте, пока мужа дома не будет. Проблему придумали

А чё, не проблема? Так просто ведро сала не выбросишь. Да ещё пред Новым годом.

Гость
#52
Гость

Какой ужас! Мне только от слова "сало" плохо становится. Сразу Украина вспоминается

в Украине вкуснющее сало, а также молоко, сметана, овощи.

Вельма
#53
Лена

Автор, а раньше де.билизм мужа дремал или все-таки как-то проявлялся? И сколько ему лет - 60, что сам сало солит, да еще таким чудаковатым способом? Альцгеймер у него?

Я с 25 лет сама сало солю.

Вельма
#54

Нельзя сало в тепло ставить ни в коем случае, ваш муж походу сало с дрожжевым тестом перепутал, пусть рецепты в интернете посмотрит, максимум сутки при комнатной температуре можно держать (соленое естественно), а дальше - только в холодильнике!

Гость
#55
Гость

в Украине вкуснющее сало, а также молоко, сметана, овощи.

Я из Украины. Никогда не слышала чтобы так сало солили. Просто разрезаете, пересыпаете специями, и в холодильник в фольге или ткани. А вы под батарею. Ачуметь русские жгут.

Злая тетка
#56

Автор, ваш муж нарушил рецепт. Сало в рассоле выдерживают сутки при прохладной комнатной температуре, желательно в чистой банке, плотно напихивать нельзя! А может, слишком слабая концентрация рассола. Потом- в холодильник, я обычно неделю держу. И да, пока оно в комнате, от рассола не должно идти неприятного запаха- только чеснок и ароматные специи. А по поводу не есть сало- я, например, живу в Сибири, сегодня -25 мороз, нарезала мужу белейшего ароматного сальца с прослойкой под горячую картошку и соленые огурцы... Естественно, летом не солю- не тянет.

Гость
#57

Автор, чо там с мужем? Салом?

Гость
#58

Протухая, сало пахнет сыром. Кожное сало вообще пахнет сыром

Гость
#59

Въеби ему сковородой по роже его тупорылой, где он сука начитался, что сало нужно держать возле горячей батареи? Конечно там всё стухнет. Сало надо засаливать в банках, соли можно не жалеть. Больше чем нужно оно не возьмёт. Придавить, чтобы не плавало на поверхности и в погреб, или на пол подальше от духовок и прочих печек выделяющих тепло.

Гость
#60
Гость

Какой ужас! Мне только от слова "сало" плохо становится. Сразу Украина вспоминается

не сдохла ещё, тварь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: