Гость
Статьи
Это какой-то …

Это какой-то гипноз?или что

Здравствуйте, сегодня сидела в кафе, пока ждала подругу, один немолодой мужчина без моего спроса начал говорить,что меня ждет,сколько лет моему мужу будет,какие дети и тд, в конце попросил посмотреть в глаза, мне стоит чего-то боятся?что это было??

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Шизофреник какой-то.
Бояться для чего хотите, с какой целью?

Лиса
#2
Бухие бухи

Шизофреник какой-то. Бояться для чего хотите, с какой целью?

Нет такой цели))просто интересно,мб стащить че хотел или что)

#3
Лиса

Нет такой цели))просто интересно,мб стащить че хотел или что)

Ну нет цели, значит, не бойтесь.)
Может хотел стащить. Может просто де-бил. Но Вы ж не повелись.

Гость
#4

Ну ничего страшного не сказал?У моего супруга такой случай был,было время подрабатывал он вечером таксистом,ну и сел к нему мужичок,странноватый такой,молчал молчал,а потом начал рассказывать про мужа,где и кем он работает,какие проблемы на данный момент,про личную жизнь,про меня начал рассказывать,мол блондинка,родилась летом и т.п.,муж его остановил и сказал не надо,я в это все равно не верю и не просил ничего рассказывать.И кто и что это было теперь попробуй разберись.

Гость
#5

Гамнуст!!!!! 😩😩😩😩

Гость
#6

Ко мне так дважды подваливали. Один явно хотел развесит меня на что-то, дело было в поезде. Да и второй тоже, когда увидел, что ничего не получается, начал уже в открытую приставать.

Гость
#7
Гость

Ну ничего страшного не сказал?У моего супруга такой случай был,было время подрабатывал он вечером таксистом,ну и сел к нему мужичок,странноватый такой,молчал молчал,а потом начал рассказывать про мужа,где и кем он работает,какие проблемы на данный момент,про личную жизнь,про меня начал рассказывать,мол блондинка,родилась летом и т.п.,муж его остановил и сказал не надо,я в это все равно не верю и не просил ничего рассказывать.И кто и что это было теперь попробуй разберись.

А зачем муж его остановил? Рассказывал бы дальше, глядишь, и о будущем вашем рассказал бы чего интересного)

Нота
#8

У меня была похожая ситуация. Сидела в машине курила и ждала знакомую, подошёл странного вида мужичок и попросил сигаретку, я угостила, а он рассказал о будущем муже и жизни. Всё что говорил казалось совершенно неправдоподобным, но пока всё сбылось.

Лиса
#9
Нота

У меня была похожая ситуация. Сидела в машине курила и ждала знакомую, подошёл странного вида мужичок и попросил сигаретку, я угостила, а он рассказал о будущем муже и жизни. Всё что говорил казалось совершенно неправдоподобным, но пока всё сбылось.

Чет теперь стремновато))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: