Гость
Статьи
Истерики

Истерики

Это нормально, что у меня случаются истерики каждые 2-3 месяца? Я просто начинаю рыдать из-за какой-то мелочи и не могу успокоиться. Накапливается а потом что-то прям добивает. У кого так же??

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробовали не накапливать, выражать сразу свое недовольство? Это менее травматично и для Вас и для окружающих.

Гость
#2

А вам сколько лет?

Машка
#3

У вас невроз. Нужно либо самой заняться психоанализом и искать корень проблемы, либо к псизиатру.
У меня было то же самое. Когда ьакие состояния стали чуть ли не каждый день, стала анализировать свою жизнь. Корнем проблемы оказалась моя мать, которая после моего замужества (а невроз начался именно тогда) начала всячечки исподтишка меня оскорблять, обесценивать и делать все назло. Прекратила общение. Невроз прошел.

Гость
#4
Маша

Это нормально, что у меня случаются истерики каждые 2-3 месяца? Я просто начинаю рыдать из-за какой-то мелочи и не могу успокоиться. Накапливается а потом что-то прям добивает. У кого так же??

Такая же проблема. Раз в 2 недели стабильно.
Вам сколько лет?

сервант с хрусталем
#5
Маша

Я просто начинаю рыдать из-за какой-то мелочи и не могу успокоиться.

Из-за мелочи так не рыдают, значит, есть основная проблема "фон". Может, проблемы в семье или с мч и это главная причина. Попейте валерьянку, ванны с маслом апельсина (в аптеке продаются) помогают расслабиться.

Маркус
#6

Скорее всего из-за матери - поклёвывает вам мозг, вампирит. Живите отдельно и всё пройдёт.

Гость
#7

Истерить - всё равно что прилюдно обкакаться.

Гость
#8

Маша, кровь на сахар давно проверяли? Есть ли проблемы с волосами и кожей? К эндокринологу сходить. Пустырник помогает?
Если раньше не было, а теперь появилось - это не психологический косяк из-за распущенности и плохого воспитания, а нарушения гормонального баланса.

Маша
#9
Гость

Такая же проблема. Раз в 2 недели стабильно. Вам сколько лет?

15

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: