Гость
Статьи
Громко заурчал живот …

Громко заурчал живот на лекции

Вчера с утра на лекции, в тишине, громко заурчал живот 2 раза, сдержать никак не могла... Рядом сидел парень, который нравится, и, естественно слышал. Теперь думаю об этом и прокручиваю в голове, очень стыдно. Успокойте, пожалуйста. Как к этому относятся мужчины? Кошмар просто, обидно
И урчание такое громкое, вдруг подумал еще что это не в животе)

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он подумал что ты хотела есть)) Расслабься автор, а если что спросит скажи в шутку, что кушать очень хотела.

Гость
#3

Так у того парня, который рядом сидел, тоже миллион раз урчал живот, и он даже пepдeл и представляете он cpeт! каждый день. Так что любой человек знает что это такое, шока никто не испытывает, когда слышит нечто подобное

#4

расслабься, мужикам нравится урчание женских животиков

Гость
#5

Ну на будущее имейте при себе конфеты какие-нибудь, чтобы зажевать голод и не урчало больше. У меня тоже такое было, очень стыдно и неприятно. :(

Аня
#6
Гость

Ну на будущее имейте при себе конфеты какие-нибудь, чтобы зажевать голод и не урчало больше. У меня тоже такое было, очень стыдно и неприятно. :(

Да я и голодной особо не была...

Kroll
#7

Так тобі і треба, ніщєбродка. ЖЕРТИ треба шоб не бурчало!!!

Гость
#8

вдруг подумал что это не в животе.....

а где еще урчание то может быть??????

Гость
#9

Ерунда. Вот ежели бы пёрнула. Да ещё вчерашней окрошкой.

гость
#10

Вы ж не обосрались там, че такого то

Гость
#11
Аня

Да я и голодной особо не была...

Тогда это метеоризм. Помогает уголь.

Гость
#12

Не парься. У меня вечно живот урчал на паре, т.к. я не завтракала и шла в универ. И у многих одногруппников нищих животы урчали. Особенно у общажных. И ничего. Всем пофигу.

гостик
#13
Гость

Не парься. У меня вечно живот урчал на паре, т.к. я не завтракала и шла в универ. И у многих одногруппников нищих животы урчали. Особенно у общажных. И ничего. Всем пофигу.

Прикольно так, утренняя перекличка животов..))

гостик
#14
Гость

Ерунда. Вот ежели бы пёрнула. Да ещё вчерашней окрошкой.

Ой, чур,чур. Тогда бы вышла тема "Опозорилась на паре"

лол
#15

вы сделали мой день,ахахаха)

Гость
#16
Гость

Не парься. У меня вечно живот урчал на паре, т.к. я не завтракала и шла в универ. И у многих одногруппников нищих животы урчали. Особенно у общажных. И ничего. Всем пофигу.

Йогурт утром съесть не судьба что ли???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: