Гость
Статьи
Почему женщинам так …

Почему женщинам так сложно признать красоту другой женщины?

Уже создавала тему, про то, почему некрасивые не признают, что они таковы, ок. Но вот согласитесь, гораздо сложнее женщинам признать, что другая женщина красивая, особенно, когда она красивее их, они будут выискивать малейшие недостатки, неудачные дубли, лишь бы очернить. Неужели все женщины такие завистливые и не могут честно признать и порадоваться за чужую красоту?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам так кажется, у всех вкусы разные просто

Гость
#2

Скукотень. Давай лучше тему про выкручивание сосков или выращивание анальной розы у мужа.

#3
Гость

Скукотень. Давай лучше тему про выкручивание сосков или выращивание анальной розы у мужа.

Признайте мою красоту тогда. ахахаха

Гость
#5
Гость

Такие сравнения характерны только женщинам-товарам. Вы такого никогда не встретите среди цивилизованных женщин США или Европы.

не надо ляля во всех странах женщин оценивают по их женским качествам и привлекательности.Женщина хочет хорошо пристроиться за счет мужчины и жить,а карьеры и фигеры просто ей не интересны,по этой причине она сравнивает себя,проверяя свою конкурентоспособность. Малолеткам рассказывайте сказки про запад,везде люди одинаковы...

Гость
#7
Sue

Уже создавала тему, про то, почему некрасивые не признают, что они таковы, ок. Но вот согласитесь, гораздо сложнее женщинам признать, что другая женщина красивая, особенно, когда она красивее их, они будут выискивать малейшие недостатки, неудачные дубли, лишь бы очернить. Неужели все женщины такие завистливые и не могут честно признать и порадоваться за чужую красоту?

Иди найух надоела ты больнуха. Одно и тоже строчишь уо блин.

Гость
#8

Что за глупости. Вы по себе меряете. Я всегда отличаю красоту.

Гость
#9
Гость

Это вам так кажется, у всех вкусы разные просто

+ 100. Замечала уже не раз - тех (и м и ж), кто видит естественную, классическую красоту - единицы. Зависть ни при чем

#10
Гость

Что за глупости. Вы по себе меряете. Я всегда отличаю красоту.

Ммм ну причем тут я то опять? У вас бздык какой-то ! Возьмем Адирану Лиму - модель всемирной известной марки Виктории Сикрит, будете отрицать, что она красива?

Гость
#11

какие это женщины? неужто ты у нас около 4 миллиардов женщин лично знаешь и всех их опросила - радуются ли они, когда видят другую красивую женщину?
Я например женщина, без комплексов, сама красавица и обожаю других красивых - женщин, мужчин, детей, стариков - все красивое меня радует и восхищает.
нет во мне чувства зависти или злобы к тем, кто лучше ,красивее, моложе, богаче и умнее меня.

#12
Гость

какие это женщины? неужто ты у нас около 4 миллиардов женщин лично знаешь и всех их опросила - радуются ли они, когда видят другую красивую женщину? Я например женщина, без комплексов, сама красавица и обожаю других красивых - женщин, мужчин, детей, стариков - все красивое меня радует и восхищает. нет во мне чувства зависти или злобы к тем, кто лучше ,красивее, моложе, богаче и умнее меня.

Да...тут Вы правы надо было уточнить "не все женщины не могут принять красоту женщины, а женщины неухоженные, у которых от мужчин мало внимания, или кто в разводах или в активном поиске этакие постоянные невесты"

Лада
#13

если честно мне реально перпендикулярно красивая вы или нет

Елена
#14

Да, мне тоже девушки, женщины завидовали и выискивали недостатки, личную неприязнь испытывали. Я Вас прекрасно понимаю.

Sue
#15
Лада

если честно мне реально перпендикулярно красивая вы или нет

А вот это зря ибо я самая красивая на этом форуме.

Гость
#16

я не согласна, мне наоборот, легко признать чью-то красоту, и делать и в лицо комплименты искренне, и даже мужу сказать про какую-нибудь знаменитость например: какая красивая, в ней столько женственности, он прямо даже себя неловко чувствует, не может при мне нахваливать других тёток)) а вот свои недостатки мне трудно признать, даже наедине с собой, а уж в компании других девушек чувствовать себя в чем-то проигрывающей-- тем более.

Гость
#17

Какой-то бред... Я, наоборот, не люблю, когда вокруг страшные. Гораздо приятнее окружать себя красивыми людьми, глаз отдыхает. К страшненьким и зачуханным у меня чувство жалости появляется. А красивая женщина рядом - двойная польза. Во-первых: чисто эстетическое удовольствие, приятно смотреть. Во-вторых: заставляет быть в тонусе, активно держать себя в форме и ухаживать за внешностью. И да, я часто вижу женщин красивее себя (это моё мнение) и никогда не испытывала проблем с признанием красоты других женщин.

Гость
#18

У меня всю жизнь была потрясающая точеная фигура, тонкокостная песочные часы, с тончайшей талией и большой грудью. Мне все подряд мужчины, женщины начиная с 14 лет это говорят. Летом пройти по улице невозможно, все пожирают глазами, знакомятся. Так вчера одна бабень в соцсети сказала что я тощая доска. Как можно девушку с большой грудью и крутыми по отношению к талии бёдрами назвать доской?

Гость
#19

Что за ерунда?Я себя адекватно оцениваю и других девушек тоже,да есть кто-то более симпатичнее меня,у кого-то фигура лучше,у кого-то хуже.Есть девушки у которых признанная мировая красота и я с этим соглашусь.Взрослая умная женщина прекрасно знает свои слабые и сильные стороны и спокойно относится к красота других.

Гость
#20
Гость

Скукотень. Давай лучше тему про выкручивание сосков или выращивание анальной розы у мужа.

Ту тему сью читала, про выкручивание сосков.
Но про анальную розу не поняла. Погуглила. ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!
Кого-то это реально возбуждает?? Это же начальна ястадия геморроя...издевательство над людьми(9фууу

Гость
#21
Sue

Ммм ну причем тут я то опять? У вас бздык какой-то ! Возьмем Адирану Лиму - модель всемирной известной марки Виктории Сикрит, будете отрицать, что она красива?

Не представляю, кто это.

Гость
#22

Вот так! Они даже тут, будут до последнего стоять! А некоторые еще и Америку с Европой прилетут!

Гость
#23

Ерунду не говорите. Я красоту сразу замечаю и мужу еще говорю, типа вно посмотри, какая девочка классная! Просто красивых ОЧЕНЬ мало, единицы я бы сказала. Симпатичных много молоденьких, а вот после 25 лет уже и симпатичных мало.

Гость
#24

Адриана Лима красивая, конечно, как и большинство моделей, но на улицах я таких не встречаю )

гость
#25
Гость

Какой-то бред... Я, наоборот, не люблю, когда вокруг страшные. Гораздо приятнее окружать себя красивыми людьми, глаз отдыхает. К страшненьким и зачуханным у меня чувство жалости появляется. А красивая женщина рядом - двойная польза. Во-первых: чисто эстетическое удовольствие, приятно смотреть. Во-вторых: заставляет быть в тонусе, активно держать себя в форме и ухаживать за внешностью. И да, я часто вижу женщин красивее себя (это моё мнение) и никогда не испытывала проблем с признанием красоты других женщин.

Я такая же, как вы

Ищущая себя
#26
Гость

Ту тему сью читала, про выкручивание сосков. Но про анальную розу не поняла. Погуглила. ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА! Кого-то это реально возбуждает?? Это же начальна ястадия геморроя...издевательство над людьми(9фууу

А вы то,зачем ЭТО написали??!!!! Я после вас погуглила....теперь тошнит!!! По макушке вам за это!!!

Sue
#27
Гость

Не представляю, кто это.

Вбейте в инете. Это известная модель Виктории Сикрет кстати! Посмотрела выступления только у Виктории все модели не только с идеальными телами но еще и лица на подбор! Красотки!

Гость
#28

Бывает и так, но только если девушка красива только внешне, а сама по себе гове шка, над такой не грех по глумиться, но бывают очень красивые и адекватные без звезды во лбу"" на таких с белой завистью смотрю, ну и стараюсь удалиться поскорее чтоб себе настроение не портить), не то чтоб я была слишком страшная, милая и только

Гость
#29

Бред. Я могу признать красоту той, которая красивее меня, но таких практически нет. Остальные либо откровенно страшнее либо просто менее красивые. Торжественно клянусь вам, автор, если увижу девушку красивее меня, то признаю это!

Гость
#30

просто смешно)))) все такие не завистливые, от куда же вы беретесь))))? признать красоту не много стоит, а вот не завидовать, но как посмотрю мы живем в идеальном мире )

Гость
#31
Sue

Уже создавала тему, про то, почему некрасивые не признают, что они таковы, ок. Но вот согласитесь, гораздо сложнее женщинам признать, что другая женщина красивая, особенно, когда она красивее их, они будут выискивать малейшие недостатки, неудачные дубли, лишь бы очернить. Неужели все женщины такие завистливые и не могут честно признать и порадоваться за чужую красоту?

Не все такие. Я могу порадоваться за красивую женщину.

Машка
#32

Меня всегда интересовал этот вопрос. Не подумайте только, что я хвастаюсь, но у меня хорошая фигура, при росте в 165 см параметры 90-60-90. Так вот - еще ни одна женщина не назвала меня стройной! Тощей, скелетом, дрыщем, но не стройной.
Однажды на работе я сказала про другую коллегу, мол, фигура у нее классная, очень красивые ноги. Вы даже не представляете с каким остервенением на меня посмотрели остальные. Будто бы я им сказала, что они все неприметные бабенки.
Как-то еще с подругами сидела и сказала, что Вера Брежнева красивая. Так тоже началось - настроение у всех резко испортилось и все начали обсуждать, что страшней Бредневой нет никого.

Pennywise
#33

e"]А вот это зря ибо я самая красивая на этом форуме.

Лето, она же лаванда, это ты шоль?

Pennywise
#34

e"]А вот это зря ибо я самая красивая на этом форуме.

Лето, она же лаванда, это ты шоль?

Гость
#35

у людей разные вкусы. Я вот не понимаю, почему Наталья Водянова считается красивой.
Я не понимаю, почему мою однокурсницу бывшую с серенькими глазками, рыжими кудряшками, курносым носом и с веснушками считали парни красивой. Потом поняла. Она маленькая по росту (рядом с такой каждый мужыг), глупая (рядом с такой каждый мужыг вумный) и с большой грудью (в мужской природе пожамкать сиськи).
Я высокая, худенькая, с маленькой грудкой спросом не пользовалась. ХОдила на курсы моделей. Там была очень красивая девочка - высокая, тоненькая в талии, огромные карие глаза, пушистые ресницы, точеный нос! Я это признаю.
Но никак не водянову и никак не однокусрницу.

Гость
#36
Гость

У меня всю жизнь была потрясающая точеная фигура, тонкокостная песочные часы, с тончайшей талией и большой грудью. Мне все подряд мужчины, женщины начиная с 14 лет это говорят. Летом пройти по улице невозможно, все пожирают глазами, знакомятся. Так вчера одна бабень в соцсети сказала что я тощая доска. Как можно девушку с большой грудью и крутыми по отношению к талии бёдрами назвать доской?

Аналогично. Точь в точь и у меня с фигурой и с ситуациями, тощей обзывали меня бабы.

Гость
#37

Это правда. По жизни постоянно такое было. Это от зависти и неуверенности в себе! Поэтому у красавиц нет подруг.Но есть,их меньше,и другие. Чаще это более взрослые молодые женщины с нормальной самооценкой. Так что пусть завидуют и злятся,а вы улыбайтесь! Им не повезло,а вас природа наградила.

Гость
#38
Машка

Меня всегда интересовал этот вопрос. Не подумайте только, что я хвастаюсь, но у меня хорошая фигура, при росте в 165 см параметры 90-60-90. Так вот - еще ни одна женщина не назвала меня стройной! Тощей, скелетом, дрыщем, но не стройной.
Однажды на работе я сказала про другую коллегу, мол, фигура у нее классная, очень красивые ноги. Вы даже не представляете с каким остервенением на меня посмотрели остальные. Будто бы я им сказала, что они все неприметные бабенки.
Как-то еще с подругами сидела и сказала, что Вера Брежнева красивая. Так тоже началось - настроение у всех резко испортилось и все начали обсуждать, что страшней Бредневой нет никого.

Извините,но такие параметры хороши при росте от 170 см😉. Хорошая фигура=рост 170-180,длинные ноги,осиная талия. Вот это шикарно!

Гость
#39
Гость

Бывает и так, но только если девушка красива только внешне, а сама по себе гове шка, над такой не грех по глумиться, но бывают очень красивые и адекватные без звезды во лбу"" на таких с белой завистью смотрю, ну и стараюсь удалиться поскорее чтоб себе настроение не портить), не то чтоб я была слишком страшная, милая и только

Вот и ответ. Зависть. Зато честно!

Гость
#40
Гость

Что за ерунда?Я себя адекватно оцениваю и других девушек тоже,да есть кто-то более симпатичнее меня,у кого-то фигура лучше,у кого-то хуже.Есть девушки у которых признанная мировая красота и я с этим соглашусь.Взрослая умная женщина прекрасно знает свои слабые и сильные стороны и спокойно относится к красота других.

Это взрослые женщины с состоявшейся личной жизнью! А не в девичестве,где борьба негласная за женихов! Я только сейчас,в 33 года,более-менее подруг завела. Почему? Нет,менее красивой не стала. Потому что все уже замужем,дети,всё устоялось. Нет конкуренции прямой. Но! Если муж меня увидит чей-то и скажет ей или увидит,как он на меня посмотрел,я понимаю,что дружбе конец будет. 🤷‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: