Гость
Статьи
Провалы в памяти

Провалы в памяти

Скажите мне что это бывпет у всех?
Бывает, что человек у меня спрашивает помнишь ты спрашивала, а я смотрю как дура и хоть убей не помню. Или вот пошли с братом гулять, говорю давно мы вместе по магазинам не ходили, а он мне так летом же тут были. Или не могла вспомнить, что я маме клеща вытаскивала рару месяцев назад...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ж знает, почему у вас память слабая. Это может быть это ваша особенность, а может и болезнью. Когда у моего мужа мы заметили потерю памяти, оказалось у него киста в голове, срочно оперировали, иначе летальный исход. А у меня память ухудшилась от частых наркозов. У многих плохая память от анемии. Причин много, на всякий случай посетите врача

Гость
#2

Кто ж знает, почему у вас память слабая. Это может быть это ваша особенность, а может и болезнью. Когда у моего мужа мы заметили потерю памяти, оказалось у него киста в голове, срочно оперировали, иначе летальный исход. А у меня память ухудшилась от частых наркозов. У многих плохая память от анемии. Причин много, на всякий случай посетите врача

Гость
#3

Бывает. Да.

Андрей
#4

Нет. Такого не бывает.

Гость
#5

Ну если про магазины забыли- не страшно, туда ходим регулярно, можно и забыть. Но про клеща! Это событие неординарное и если его не помните, то к врачу надо обязательно

Автор
#6
Гость

Ну если про магазины забыли- не страшно, туда ходим регулярно, можно и забыть. Но про клеща! Это событие неординарное и если его не помните, то к врачу надо обязательно

после того, как она сказала я вспомнила, но где он точно был и когда не могла вспомнить.

Гость
#7

Тоже провалы в памяти стала за собой замечать. Например, номер дома и квартиры в которой живу могу забыть. Живу в ней, правда, около года. Оплачиваю в кассе жкх, мне говорят "говорите адрес", а я не помню. Или имя-отчество своего директора могу внезапно забыть. При этом не то что бы не помню, помню конечно, но в конкретный момент может вдруг начисто выпасть из памяти. Имена очень известных актеров могу внезапно забыть. Не особо значительные разговоры начисто забываю. Что-то обещаю, люди мне потом напоминают, а я совсем не помню. И вот после приема алкоголя, средних доз, потом совсем не помню что делала, хотя раньше такого не было. Нормально ли это? В то же время на память помню пин-коды на четырех картах, три своих сотовых телефонных номеров помню по памяти.

Гость
#8

Пейте витамины группы В

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: