Гость
Статьи
Мама упрекает во всем

Мама упрекает во всем

Всем привет, мне 14.
Мама постоянно меня во всем упрекает. Говорит какая я стремная и никогда не найду свою любовь. Что меня, стремную уродину никто никогда не полюбит.
Я ей рассказала проблему- меня травят в школе. А она взяла и их поддержала, а не меня. И сейчас говорит какие они классные, что правильно делают, что унижают меня. Я ей доверила проблему, а он меня этим попрекает.
Перед школой специально говорит, что я самая стремная, тем самым убивая мою уверенность в себе, которая итак на 0. Говорит, что я ужасна, и бьёт за это
Обзывает меня матом
Что делать? Я стараюсь не поддаваться на ее провокации

Ангелина А.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это форум для взрослых людей. поищи себе общение с ровесниками. твои детские проблемы никому не интересны.

Гость
#2
Гость

это форум для взрослых людей. поищи себе общение с ровесниками. твои детские проблемы никому не интересны.

Лучше бы вы промолчали, вообще никак не отреагировал на пост автора.

#3

Ангелин, очень жаль что мама у тебя так поступает, но, попробуй поговорить с ней, почему она так поступает, объясни ей, скажи.. что тебе обидно такое отношение.

#4
Гость

это форум для взрослых людей. поищи себе общение с ровесниками. твои детские проблемы никому не интересны.

Вы так слюну ядовитую на ребенка выпустили, потому что у Вас тоже самое было?! Никому Ваши проблемы не интересны были, да?!

Гость
#5

Опять разводка, чтобы здесь мамашки перепугались.

#6

Ты правильно делаешь, что стараешься не поддаваться на провокации, продолжай в том же духе. Постарайся просто игнорировать все ее плохие слова в твой адрес. Понимаю, что это не просто, но нужно себя заставить. Просто она такой человек и уже не изменится. Нужно это принять. И понять, что отношение людей к тебе будет зависеть только от тебя самой, а не от твоей мамы.

Гость
#7

*** дети на форумах со своими дебильными вопросами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: