Гость
Статьи
Мужчина моет полы

Мужчина моет полы

Удивляют меня женщины на этом форуме, которые считают, что помыть полы, приготовить, вести быт вместе со своей работающей женой - это унизительно. Только не понимаю, в чем унижение? Наоборот, если оба работают, то нормальные мужчины стараются помочь любимой женщине, чтобы не взваливать на нее все. А вы как думаете?

никГость
139 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

женщина никогда не захочет мужчину, моющего полы

Гость
#2

также ,я в бесплатную домработницу не нанималась

Гость
#3
Странный

женщина никогда не захочет мужчину, моющего полы

а ч то в этом унизительного ? ,жена готовит , а муж ,если в неделю раз влажную уборку произведет ,умрет что ли ? а вот интересно холостяк тоже не моет пол в своей квартире,наверно сразу лопатой через окно выкидывает,раз в год свой срач

Гость
#4

все это ***, мы работаем вместе, только в разных цехах, готовим иногда вместе, убираемся в месте, и в том числе полы моет, и ничего, никто не умер, быстрей сделал дела и отдыхай

Гость
#5
Странный

женщина никогда не захочет мужчину, моющего полы

Совковый бред. Она не захочет того, кто взваливает на него все и от кого ее жизнь становится труднее и сложнее.

Могучая кучка
#6
Странный

женщина никогда не захочет мужчину, моющего полы

Смотрите-ка, мужчина слишком хорош для такой работы. Считает её унизительной. А доя женщины, типа, в самый раз!
У меня плозая новость - ты кретин.

Гость
#7

Ну так конечно унизительно. Значит муж не реализовал себя как мужчина. Не обеспечивает семью. Поэтому и полы моет.

Могучая кучка
#8
Гость

Совковый бред. Она не захочет того, кто взваливает на него все и от кого ее жизнь становится труднее и сложнее.

+1000! Именно

Гость
#9
Странный

женщина никогда не захочет мужчину, моющего полы

Бред какой...Если сам не хочет мыть, пусть наймет специально обученных людей! А то получается что женщина должна и убрать, и приготовить и после всей этой каторги еще и в постели сафари устроить ? Нет уж, если хочет секс - то никакой бытовухи с моей стороны!!!

никГость
#10
Странный

женщина никогда не захочет мужчину, моющего полы

Вы не правы

Гость
#12
Гость

а ч то в этом унизительного ? ,жена готовит , а муж ,если в неделю раз влажную уборку произведет ,умрет что ли ? а вот интересно холостяк тоже не моет пол в своей квартире,наверно сразу лопатой через окно выкидывает,раз в год свой срач

Как бывший холостяк ( с 18 по 30 лет жил один ) скажу что примерно так и есть.
Убирал только когда должны были прийти гости , был расчет привести девушку и т.п.

А насчет полов - может некоторые считают что подобное сделает их "немужиком" который не смог заработать на домработницу или найти себе жену "старой школы" которая всю роботу по дому возьмет на себя. Хз.

гость
#13

У меня на работе парень работает, такой весь себя любит, живет с девушкой пол года (в ее квартире), так он говорит, я убираться и мыть полы не собираюсь и сразу это обозначил. Редко может приготовить что-нибудь, в духовку закинет. И вот спрашиваю его, а один как ты жил, он говорит, ну когда один приходилось мыть. Вопрос как его девушка принимает его такого лентяя, с четким разграничением: это женская работа и я ее делать не собираюсь?

Странный
#14
никГость

Вы не правы

прав, прав, только это на ментальном уровне а не на бытовом, а вот наоборот, когда женщина моет полы, это возбуждает, что хотите говорите, но это есть, косвенный признак- буря эмоций на мой безобидный пост

никГость
#15
Гость

все это ***, мы работаем вместе, только в разных цехах, готовим иногда вместе, убираемся в месте, и в том числе полы моет, и ничего, никто не умер, быстрей сделал дела и отдыхай

Согласна. Кого знаю, все могут помыть

Гость
#16
Странный

женщина никогда не захочет мужчину, моющего полы

Согласна. Сама женщина. Не возбуждают такие.

2
#17

Если эта работа не унизительна для женщины, то она и для мужчины неунизительна)
Меня лично очень умиляет, если супруг помогает по дому. С первым я себя чувствовала рабочей лошадью. А со вторым - женщиной)

2
#18

Или сексуально, когда муж дома в игры играет или перед компом лежит?)
Что должен мужчина делать дома, что женщины его хотели?

Гость
#19
Гость

Ну так конечно унизительно. Значит муж не реализовал себя как мужчина. Не обеспечивает семью. Поэтому и полы моет.

Что за кастовая система? А нельзя семью обеспечивать и полы мыть? Вообще у всех по-разному. Есть пары работающие одинаково много и делящие бытовые хлопоты пополам. Есть пара, где жена не работает, тогда логично, что она занимается хозяйством. Но и ничего страшного если муж ей в этом помогает, ее считая это ниже своего достоинства. Вот такие мужчины вообще молодцы!

ваша гостья
#20

ничего плохого в этом не вижу, муж у меня бывает и пропылесосит везде и пол помоет ( шваброй в коридоре)), а готовит он просто пальчики оближешь)))

Странный
#21
Гость

Есть мнение, что женщина не захочет мужчину, у которого в жилище срач и километровый слой грязи.

Ну хорошо, мужчина моющий полы при женщине, а не неряха, котрый за собой не убирает, так понятней?

Гость
#22
Могучая кучка

Смотрите-ка, мужчина слишком хорош для такой работы. Считает её унизительной. А доя женщины, типа, в самый раз! У меня плозая новость - ты кретин.

не, дело не в том, что он хорошо или не хорош для мойки пола. дело в том, что если при живой жене мужик сам моет пол, то он неудачно женился. неудачник он типа.

Гость
#24
2

Если эта работа не унизительна для женщины, то она и для мужчины неунизительна) Меня лично очень умиляет, если супруг помогает по дому. С первым я себя чувствовала рабочей лошадью. А со вторым - женщиной)

Есть понятие гендерных и социальных ролей. Так вот мужское мытье полов не особо туда вписывается. Справедливо это или нет - вопрос другой.

Гость
#25

Согласна. Сама женщина. Не возбуждают такие.

Да и пусть не возбуждают, но лучше я буду невозбужденная, чем упаханная!!!

Гость
#26

постановка вашего вопроса уже неправильна и раскрывает уже неправильное отношение в обществе к этому вопросу (правда отношение уже резко меняется)
вы пишите слово ПОМОГАТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, это в корне уже неправильно даже так думать, он не помогает, а делает свою часть работы также как женщина. Оба работают, оба делают домашние дела. Для облегчения задачи можно поделить дела на то кому что менее противно делать, кто гладить любит пусть гладит, кто любит пол мыть тому пол))
но думать , что мужчина помогает это уже в корне , он такой же человек и делает ровно половину. умеет делать уроки с детьми, пусть уроки, а вы ужин.

#27

Мне мой муж помогает, и не видит в этом ничего унизительного... Готовит вкусно.
Чаще всего, конечно, я готовлю и веду быт хозяйственный, но муж помогает. Причем его просить не надо, он сам понимает когда нужно помочь.

Гость
#28
Гость

Что за кастовая система? А нельзя семью обеспечивать и полы мыть? Вообще у всех по-разному. Есть пары работающие одинаково много и делящие бытовые хлопоты пополам. Есть пара, где жена не работает, тогда логично, что она занимается хозяйством. Но и ничего страшного если муж ей в этом помогает, ее считая это ниже своего достоинства. Вот такие мужчины вообще молодцы!

если оба упахиваются, значит мало зарабатывают. Иначе бы домработницу наняли.

никГость
#29
Странный

Вы не правы

прав, прав, только это на ментальном уровне а не на бытовом, а вот наоборот, когда женщина моет полы, это возбуждает, что хотите говорите, но это есть, косвенный признак- буря эмоций на мой безобидный пост

из-за Вашего первого поста шквал. Как же мы, женщины с помогающимитнам мужьями, спим с ними и хотим их? Ваша теория не верна.

мышь+
#30

У многих мамские инстинкты криво работают (не в отношении тех людей, которые действительно нуждаются в уходе). Если любит - то должна, в ее понимании, готовить, убираться и т.д. Я так не могу. Если беспомощный - значит, слабый, больной, жалко его. С мужчиной и сексуальным влечением в моей голове это никак не вяжется

Гость
#31

Пропылесосить, прокрутить мясо через мясорубку и выкинуть мусор - всегда было обязанностью мужа и не обсуждалось. На полу паркет, мыть нечего.

никГость
#32
Странный

Есть мнение, что женщина не захочет мужчину, у которого в жилище срач и километровый слой грязи.

Ну хорошо, мужчина моющий полы при женщине, а не неряха, котрый за собой не убирает, так понятней?

Иииии? Это такая страшная картина?))))

Гость
#33
Гость

Пропылесосить, прокрутить мясо через мясорубку и выкинуть мусор - всегда было обязанностью мужа и не обсуждалось. На полу паркет, мыть нечего.

И еще одно обязательное требование - мужчина должен уметь готовить. Иначе меня не возбуждает.

Гость
#34

у меня есть знакомый ,он сразу определил в начале брака,он поддерживает чистоту в дома,жена по другим вопросам и никак иначе.Живут лет 10

никГость
#35
Гость

постановка вашего вопроса уже неправильна и раскрывает уже неправильное отношение в обществе к этому вопросу (правда отношение уже резко меняется)
вы пишите слово ПОМОГАТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, это в корне уже неправильно даже так думать, он не помогает, а делает свою часть работы также как женщина. Оба работают, оба делают домашние дела. Для облегчения задачи можно поделить дела на то кому что менее противно делать, кто гладить любит пусть гладит, кто любит пол мыть тому пол))
но думать , что мужчина помогает это уже в корне , он такой же человек и делает ровно половину. умеет делать уроки с детьми, пусть уроки, а вы ужин.

Вы правильно подметили. Соглашусь. Мужчина такой же равноправный партнер, который в состоянии сделать половину бытовых дел.

Гость
#36
Гость

не, дело не в том, что он хорошо или не хорош для мойки пола. дело в том, что если при живой жене мужик сам моет пол, то он неудачно женился. неудачник он типа.

Плятьь.. А когда тетка зарабатывает больше такого мужика, она неудачно вышла замуж?

Гость
#37

не считайте что он помогает вам, поменять надо установку в голове и перестать говорить ПОМОГАЕТ, оба работают оба делают, так во всем развитом мире

2
#38
Гость

Есть понятие гендерных и социальных ролей. Так вот мужское мытье полов не особо туда вписывается. Справедливо это или нет - вопрос другой.

Вы немного устарели) так жили раньше женщины, всю жизнь бывшие на мужском обеспечении. Их мужики, в общем-то, и не уважали.
Семьи разные, пусть каждый и решает сам за свою, упахиваться ли кому-то одному или пожелать быть на двоих

Гость
#39

И еще одно обязательное требование - мужчина должен уметь готовить. Иначе меня не возбуждает.

.
О! Меня тоже заводит, когда мужчина у плиты - голый и в фартуке.) И чтоб на попе ямочки.)

Гость
#40
Гость

Есть понятие гендерных и социальных ролей. Так вот мужское мытье полов не особо туда вписывается. Справедливо это или нет - вопрос другой.

Ну так это раньше так было, когда женщина не работала и была хранительницей домашнего очага, а сейчас, когда вкалывает на равных с мужиками, о каких социальных ролях может идти речь ))? Смешно ))

Гость
#41
Гость

И еще одно обязательное требование - мужчина должен уметь готовить. Иначе меня не возбуждает. . О! Меня тоже заводит, когда мужчина у плиты - голый и в фартуке.) И чтоб на попе ямочки.)

Фу, на кухне с голой ж/о/п/о/й ???

Гость
#42

новый муж моей тети- хозяин большого регионального холдинга , купил взрослым детям по квартире, у него несколько квартир , каждые 2 мес летает на отдых, так он внимание: моет пол, ходит за продуктами и готовит , бросает вещи в стиралку . Мой папа моет пол , сам готовит , бросает вещи в стиралку, ходит за продуктами. Я своему жениху сказала, что я буду у него убираться, он нанял домработницу

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#43
никГость

если оба работают, то нормальные мужчины стараются помочь любимой женщине

.
Конечно нормальные мужчины всегда помогают, особенно морально, моральная помощь это важно.
.
_

2
#44
Гость

новый муж моей тети- хозяин большого регионального холдинга , купил взрослым детям по квартире, у него несколько квартир , каждые 2 мес летает на отдых, так он внимание: моет пол, ходит за продуктами и готовит , бросает вещи в стиралку . Мой папа моет пол , сам готовит , бросает вещи в стиралку, ходит за продуктами. Я своему жениху сказала, что я буду у него убираться, он нанял домработницу

Вот! Тут просто большинство форумчанок нормальных мужиков и не видели вовсе)

Ёло4к@
#45
2

Вот! Тут просто большинство форумчанок нормальных мужиков и не видели вовсе)

а вы прям каждому вумановскому пуку верите, бгг.

Гость
#46

еще одно обязательное требование - мужчина должен уметь готовить. Иначе меня не возбуждает. . О! Меня тоже заводит, когда мужчина у плиты - голый и в фартуке.) И чтоб на попе ямочки.)

Фу, на кухне с голой ж/о/п/о/й ???
.
Так с мытой опой.😆 Из душа.)

Гость
#47
Гость

Плятьь.. А когда тетка зарабатывает больше такого мужика, она неудачно вышла замуж?

ну да.

Гость
#48
2

Вы немного устарели) так жили раньше женщины, всю жизнь бывшие на мужском обеспечении. Их мужики, в общем-то, и не уважали. Семьи разные, пусть каждый и решает сам за свою, упахиваться ли кому-то одному или пожелать быть на двоих

Ну мне 33 ( вроде не совсем еще старый да ? ) но все равно где-то на уровне подсознания заложено , что мужчина - работает и обеспечивает а женщина больше занимается домашним уютом. Меня да и все наше поколение так воспитывали. Мальчики на уроках труда мастерили всякое а девочки шили и готовили ( и даже нас после этого угощали ). Это вековые традиции и просто так они никуда не денутся за несколько десятилетий.

Для особо воинствующих подчеркну - я не имею в виду , что женщина ДОЛЖНА сама делать ВСЮ домашнюю работу. Я объясняю почему некоторые могут считать это занятие постыдным для мужчины.

Гость
#49

Меня полностью обеспечивает муж, и то он знает,убираемся всегда вместе, я не рабыня и не мамашка чтоб по дому вкалывать да здоровому мужику з.а.д. подтирать. Живем вместе, мусорим вместе и убираться будем вместе. Не обязательно именно мытье полов, хотя он мне сам говорит "давай я помою, побереги свои пальчики". И люблю я его и хочу больше всех, тк он относится ко мне не как к домашней скотине, а как к любимой женщине, которую ценит и уважает.

имя
#50
Странный

женщина никогда не захочет мужчину, моющего полы

у меня муж моет полы . вообще к быту приучен свекровью с детства (спасибо ей большое - хотя младший брат его бытовой инвалид) . зам главного инженера , серьезный мужик, хочу его сильно