Гость
Статьи
Я деспот? Конфликт с …

Я деспот? Конфликт с отцом

Здравствуйте дорогие форумчане . У меня такая проблема Живу одна с отцом . Мама умерла 3 года назад. Дом у нас в трёх уровнях. Убираю его сама . Папане работает сдаёт помещение в аренду на это и живем . Весь его день это проснулся умылся поел и лёжа на диване телевизор смотрит. По дому мужскую работу он не делает . Все бы ничего но он за собой не убирает , я маленькая девочка весом 40кг мне трудно содержать такой дом в порядке . Убираюсь ген.уборку 1 раз в неделю + каждый день пылисошу. Он за собо не убирает , то есть он может высморкаться и вся раковина в соплях и не помыть за собою, ночью ест весь стол в крошках + в холодильнике крошки , грязная посуда . Я говорю прошу чтобы он убирал за собой объясняю что мне трудно он сегодня наорал на меня что я его не во что не ставлю и держу его в чёрном теле . Я вот думаю может я не права может мне стоит молчать? Спокойно ходить вытирать его сопли мыть за ним . Он внушил мне такое сильное чувство вины . Я сейчас хожу и виню себя что вообще посмела ему так сказать . Раньше готовила пекла он ничего не ест . Еда каждый день должна быть свежая вчерашнее он не кушает . Мне 17 лет . Посоветуйте что делать

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Odri
#1

я бы тоже сказала,что мне противно.

Гость
#2

Моей мамы тоже не стало, когда мне было 14. Ну пока в школе училась, отец готовил, более менее нормально было. А потом все, в универ пошла, отучилась, уже работаю, лет мне побоьше, чем вам. Он тоже требует от меня еду, с соплями так не делает, конечно, но зубную пасту, крем для бритья, шампунь постоянно оставляет открытыми, как попользовался, там и бросил. Крошки, тарелки, причем ест не на кухне, а пред телевизолом, тоже оставляет там, где ел, тоже бесит. Причем я вышла на работу, а он уволился, несколько месяцев дома сидел, жили на мою зарплату.

Гость
#3

Маленькая девочка в 17 лет?

Мила
#5
Гость

Маленькая девочка в 17 лет?

маленькая имеется ввиду комплекций

Гость
#6

­На оленях утром рано
­Мила ринулась в поход,
­Непо­дтёрта ж­­о­па с­­р­­а­на -
­Угорает весь народ.
­Дует щеки наша Мила,
­Все немило ей теперь,
­Корж послал, Вау свалила,
­Воет Милка словно зверь)))
­Расчесав межн­ожну щель,
­Трётся Милочка об ель,
­­В кли­­т­ор впилися иголки,
­­О­­­х­­­­у­е­ли даже волки!

Гость
#7

заиппали тпые разводки, то у неё муж и сто любовников, то ей 17 лет, ты уж определись

Мила
#8
Гость

заиппали тпые разводки, то у неё муж и сто любовников, то ей 17 лет, ты уж определись

не поняла о чем вы! Это моя проблема и я прошу совета если вам нечего дельного сказать то пройдите мимо!

гость
#9
Гость

Маленькая девочка в 17 лет?

конешно она маленькая!несовершеннолетняя смотрит за здоровым боровом и сопли за ним смывает про унитаз молчу!

гость
#10

девочка поговорите с отцом что вы устаете и вопще вы не мама а дочка!
а что значит в трех уровнях

Мила
#11
гость

девочка поговорите с отцом что вы устаете и вопще вы не мама а дочка! а что значит в трех уровнях

3 этажа

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: