Гость
Статьи
Двойные мужские …

Двойные мужские стандарты

Постоянно встречаются у мужчин. Например, на работе у них любимая тема это поржать над женщинами за рулём, то рассказы кто что видел, то ролики смотрят. Основная линия-баб за руль пускать нельзя. При этом у всех жены за рулём. То же по техническим вопросам-что они понимают, это им не дано, их дело борщи варить. При этом у всех жены работают, у некоторых не менее их зарабатывают, а иной раз и наши коллеги их припечатают по работе. Но и тут не признают, что женщина знающая, за глаза начинается " да она спит с начальником, поэтому ее слушают".

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики боятся баб. А чтобы бояться чуть меньше - пытаются высмеивать хотя бы в своем узком кругу "понимающих".

Гость
#2

Баба, которая во всем круче мужика - это страх для него

алиса
#3

бедняжки, ну и никчемушные у вас мужики если все так как вы описываете

Гость
#4
алиса

бедняжки, ну и никчемушные у вас мужики если все так как вы описываете

это к сожалению повсеместно, просто тут они на виду и все слышно
на прошлой работе к примеру в энергетике шеф говорил, что женщинам не надо особо платить, их мужики содержат, при этом пристроил обеих дочерей и жену и назначил им более чем приличную зп

Гость
#5
Гость

Мужики боятся баб. А чтобы бояться чуть меньше - пытаются высмеивать хотя бы в своем узком кругу "понимающих".

А вы сами тут не тем же занимаетесь?
Тото же :)

Гость
#7

Не слышала. Нет, слышала как мужик въехавшую на него тетеньку на красный потом поливал, но думаю мужика бы не меньше. Или что некоторых начальниц ругают. Но именно как начальниц, а не как объект с сиськами и по поводу работы, а не ее личной жизни.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Постоянно встречаются у мужчин. Например, на работе у них любимая тема это поржать над женщинами за рулём, то рассказы кто что видел, то ролики смотрят. Основная линия-баб за руль пускать нельзя. При этом у всех жены за рулём. То же по техническим вопросам-что они понимают, это им не дано, их дело борщи варить. При этом у всех жены работают, у некоторых не менее их зарабатывают, а иной раз и наши коллеги их припечатают по работе. Но и тут не признают, что женщина знающая, за глаза начинается " да она спит с начальником, поэтому ее слушают".

.
При чем тут двойные стандарты?
.
А говорят они все правильно. И за руль нельзя пускать и вообще теткам много чё надо запретить.
.
А то, что общество такое, что в нем все теткам можно и машину водить и вообще и любая баба может насосать себе карьеру, так это не вина мужчин.
.
А говорят все верно они.
.
_

2
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

. При чем тут двойные стандарты? . А говорят они все правильно. И за руль нельзя пускать и вообще теткам много чё надо запретить. . А то, что общество такое, что в нем все теткам можно и машину водить и вообще и любая баба может насосать себе карьеру, так это не вина мужчин. . А говорят все верно они. . _

Что-то мне обычно так нравятся ваши комментарии, но тут Вы с причесанием всех под одну гребенку какую-то ерунду написали, право

Zombie Cat
#10

Я - баба. Но, хосспади, как же мужики правы, когда говорят, что баба за рулем - что макака с гранатой. Редкая женщина водит автомобиль нормально. Жены у них за рулем, потому что слушать нытье о лоховозах или постоянно возить жену на маникюр/педикюр/массаж это жесть. Мне дали машину по работе и сказали едь, ситуации, в которых я одна, в экстримальноо ситуации, научили сохранять хладнокровие + чужой автомобиль, повышенная отвественность, основная же масса женщин при первой тяжелой ситуации теряются и не знают, что делать, сразу начинают тупить и звонить мужьям. А вообще, сильные женщины никогда не слышат этих вот двойных стандартов.

Гость
#11

Где вы таких сексистов нашли?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
2

Что-то мне обычно так нравятся ваши комментарии, но тут Вы с причесанием всех под одну гребенку какую-то ерунду написали, право

.
Ага, а еще паранджу можно теткам.
.
_

Гость
#13
Zombie Cat

Я - баба. Но, хосспади, как же мужики правы, когда говорят, что баба за рулем - что макака с гранатой. Редкая женщина водит автомобиль нормально. Жены у них за рулем, потому что слушать нытье о лоховозах или постоянно возить жену на маникюр/педикюр/массаж это жесть. Мне дали машину по работе и сказали едь, ситуации, в которых я одна, в экстримальноо ситуации, научили сохранять хладнокровие + чужой автомобиль, повышенная отвественность, основная же масса женщин при первой тяжелой ситуации теряются и не знают, что делать, сразу начинают тупить и звонить мужьям. А вообще, сильные женщины никогда не слышат этих вот двойных стандартов.

Правильно, бабы не люди. Насадки на член, борщеварки и инкубаторы. Вы - обслуга и должны знать своё место.

Zombie Cat
#14
Гость

Правильно, бабы не люди. Насадки на член, борщеварки и инкубаторы. Вы - обслуга и должны знать своё место.

лол, я ни разу в жизни не слышала, что Я хуже любого мужика, Так что, может Вы - и есть обслуга. Не каждой это касается

Гость
#15
Zombie Cat

лол, я ни разу в жизни не слышала, что Я хуже любого мужика, Так что, может Вы - и есть обслуга. Не каждой это касается

Не слышала, мы же не ***, чтобы вас об этом говорить. лол

Гость
#16
Гость

Не слышала, мы же не ***, чтобы вас об этом говорить. лол

*вам

Zombie Cat
#17
Гость

Не слышала, мы же не ***, чтобы вас об этом говорить. лол

ну значит такие мужики как вы обычные ссыкуны, раз только за глаза можете обсуждать. Подойди и в глаза скажи, вы же от своих требуете постоянно именно это.

Гость
#18
Гость

Мужики боятся баб. А чтобы бояться чуть меньше - пытаются высмеивать хотя бы в своем узком кругу "понимающих".

Почему-то не задумывалась об этом, но доля правды здесь точно есть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: