Гость
Статьи
Каких людей вы не …

Каких людей вы не уважаете, не любите?

Я не уважаю безграмотных людей.
Не люблю полицию и военных.
Недолюбливаю людей таких профессий, как продавец, дворник, грузчик и т.п. Неучи и лентяи. И не надо петь, что из нищей семьи, что надо было семью кормить, а не учиться... Плавали, знаем. Сами из нищих, но выучились.
Не люблю сплетников. "она не может родить, потому что спала со всеми подряд с малолетства" и т.п. Тошнит от такого. С мамой постоянно конфликтуем, когда она пытается на меня вылить ушат помоев о других.
А вы? Кого не любите?

Птенчик
125 ответов
Последний — Перейти
#2

Интересно что бы вы делали если бы не было полиции и военных, продавцов, грузчиков и дворников. Что за снобизм.

#3

Вы сами кем работаете?

Гость
#4

Автор, я не люблю таких как Вы. Вы сами из нищей семьи, как пишите, но таких как вы сами за людей не считаете. Вот и я таких как вы не считаю за людей.

Елена
#5

А я нк люблю зажравшихся директоров,бизнесменов и чиновников. НЕ люблю несправедливость,связанную с этими людьми.

Лис
#6

Не люблю людей, которые считают только свое мнение правильным и смотрят на все однобоко. Таких как вы, например, автор.

Зинаида
#7

Автор птенчик ты коз:лина

Зинаида
#8

Не люблю анальщиков и оральщиков

Осина
#9

Всех не люблю

Ольга
#10

Не люблю таких озлобленных и мерзких ж а б, как авторша.

Гость
#11
mladsor

Интересно что бы вы делали если бы не было полиции и военных, продавцов, грузчиков и дворников. Что за снобизм.

Полностью согласна. Все профессии нужны, все профессии важны (с).Не всем же менеджерами быть. Вы, наверно, еще людей на обслугу делите, да, Автор? Меня никто не бесит, мне вообще *** на всех ))) и да, люди не должны вам нравится, так же, как и вы им - это простая истина крайне упрощает жизнь.

Зинаида
#12

Пи//доры лезут в окна,стучат в двери!!Я боюсь,спасите же меня!!!!

Мурмик🍓
#13

Не терплю таких, как автор - выходцев из маргинальных слоёв, сами из слоя может и вылезли, только вот этот слой из себя вытащить забыли.

Гость
#15

Тупых быдловатых, со стеклянными глазами, аокашей, наркоманов, вороватых, бездельников...а продавцы, дворники они же трезвые и работают нам во благо!

Гость
#17

Не люблю высокомерных, считающих себя лучше других.

Гость
#18

не люблю как раз таких из нищих семей, которые своих же собратьев по несчастью ненавидят и презирают, хотя не за чего, сами же такие же) ну как обезьяна может ненавидеть обезьяну?) нонсенс

Злая
#19

Не люблю наносителей доброты. Прямо ненавижу эту категорию. Это те, кто вламывается в личное пространство и пытается там хозяйничать, причем под лозунгом "тебе будет лучше!!". Я таких сразу выдворяю из своей жизни. Ну еще стараюсь не иметь никаких дел со сторонниками патриархата того или иного пола. Не спорю. Не вызывают враждебность. Просто избегаю общения.

Автор
#20
Гость

Автор, я не люблю таких как Вы. Вы сами из нищей семьи, как пишите, но таких как вы сами за людей не считаете. Вот и я таких как вы не считаю за людей.

Не таких, как я, а ту.поголовых лентяев, которые прикрываются нищими родителями. Вы путаете кккуй с пальцем))

Автор
#21
Гость

не люблю как раз таких из нищих семей, которые своих же собратьев по несчастью ненавидят и презирают, хотя не за чего, сами же такие же) ну как обезьяна может ненавидеть обезьяну?) нонсенс

Обезьяна, ставшая человеком, ненавидит обезьян, оставшихся обезьянами) Так правильнее

Автор
#22
Лис

Не люблю людей, которые считают только свое мнение правильным и смотрят на все однобоко. Таких как вы, например, автор.

Я просто высказала свое мнение. Никому его не навязываю. Вы можете любить всех) Ваше право)

Автор
#23

Как я понимаю, многие отписавшиеся или менты, или имеют родственников-ментов, или продавцы туп.ые, ил сплетницы страшные, да?) То есть под какую-то категорию попадают)

Гость
#24
Гость

Автор, я не люблю таких как Вы. Вы сами из нищей семьи, как пишите, но таких как вы сами за людей не считаете. Вот и я таких как вы не считаю за людей.

+++++++

Автор
#25
Гость

+++++++

Видимо, вы тоже читать не умеете) Я не люблю не нищих, а нищих, которые не выучились ни на кого, кроме продавца и дворника из-за своей ту.пости

Гость
#26

Пардон, автор, но не люблю таких ттупых ,но с апломбом ,как вы.

Гость
#27
Автор

Видимо, вы тоже читать не умеете) Я не люблю не нищих, а нищих, которые не выучились ни на кого, кроме продавца и дворника из-за своей ту.пости

Хоккеисты например, спортсмены, певицы тоже не учились, никому эти дипломы не уперлись! Чтобы прям так им гордится и унижать работников физического труда

Гость
#28

Продавцы точно не лентяи поражена как они работают до 23.00 а вам слабо?

Фиона
#29

Не люблю таких как Вы.А дворников уважаю,убирают мусор за такими как Вы,Ваше Благородие.

Автор
#30
Гость

Продавцы точно не лентяи поражена как они работают до 23.00 а вам слабо?

Все комментаторы глупые реально)
Смешно читать даже)
Продавцы лентяи не потому что они работают до 23-00, а потому что они из-за своей лени и не от большого ума (читай: ту.пые) не выучились на кого-нибудь повыше продавца. На продавца учиться не надо, можно только научиться читать и считать.

Гость
#31
Птенчик

Я не уважаю безграмотных людей.
Не люблю полицию и военных.
Недолюбливаю людей таких профессий, как продавец, дворник, грузчик и т.п. Неучи и лентяи. И не надо петь, что из нищей семьи, что надо было семью кормить, а не учиться... Плавали, знаем. Сами из нищих, но выучились.
Не люблю сплетников. "она не может родить, потому что спала со всеми подряд с малолетства" и т.п. Тошнит от такого. С мамой постоянно конфликтуем, когда она пытается на меня вылить ушат помоев о других.
А вы? Кого не любите?

не нравятся глупые и ограниченные люди. Такие как автор )

Автор
#32
Гость

Хоккеисты например, спортсмены, певицы тоже не учились, никому эти дипломы не уперлись! Чтобы прям так им гордится и унижать работников физического труда

Певицы учились, развивали свой голос и т.п. Спортсмены тоже почти все с дипломами по другим специальностям. А продавцы и т.п. - тупы.е лентяи. и мало того, еще хамло через одного.

Автор
#33

Х а м л о под * в комментарии 32

Автор
#34
Гость

не нравятся глупые и ограниченные люди. Такие как автор )

Перед "как" просто необходима запятая) Туппица вы)

Гость
#35

В обще на всех пох.... Еще не хватало из-за какого нибудь тупого урода расстраиваться))))

Гость
#36
Гость

Автор, я не люблю таких как Вы. Вы сами из нищей семьи, как пишите, но таких как вы сами за людей не считаете. Вот и я таких как вы не считаю за людей.

Миллион +++++++++

Ущербная с синдромом " из грязи в князи"

Гость
#37

автор, а нищих, которые выучились нормально воспринимаете? т.е. педагог или врач живущие на мизер, это нормально для вас?? а тех, кто не образованный, но богатый, тоже ничего, например, певички или актрисульки полуграмотные в апартаментах вас не коробят, хорошо таких переносите??

Гость
#38

Не люблю тех,которые думают, что вот только они знают как надо правильно жить,а если кто живёт не так по их мнению,то его надо непременно наставить на "путь истинный"

Гость
#39
Елена

А я нк люблю зажравшихся директоров,бизнесменов и чиновников. НЕ люблю несправедливость,связанную с этими людьми.

+100500 И благодаря которым на нормальную работу можно устроиться только по блату. Всюду месиа заняты "своими".

Гость
#40

Я терпеть не могу людей, которые чересчур общительны, которые, оставшись одни, не знают, куда себя деть и цепляются со своим общением к другим. Тех, которые боятся высказывать свое мнение и идти против толпы, ..ополизов. Которые лезут с советами и бестактными вопросами вроде: "а почему ты не работаешь?" "почему не замужем?" "когда второго?" и т.п. Гомофобов ненавижу, как можно быть такими в 21 веке, не понимаю. Пустых людей без увлечений, которые ничем, кроме шмоток и сплетен, не интересуются... Ой, да вообще, этот список можно продолжать и продолжать...

#41

Всяких живодеров, педофилов.. отвращение к таким людям! Их вот не уважаю..
Да и за что их уважать?! Таких даже людьми трудно назвать...

Гость
#42
Автор

Видимо, вы тоже читать не умеете) Я не люблю не нищих, а нищих, которые не выучились ни на кого, кроме продавца и дворника из-за своей ту.пости

А если есть диплом о высшем образовании, а работы по специальности не найти (юристы, экономисты, и т.д.)? Их тоже надо ненавидеть?

Гостья
#43

Я хорошо отношусь ко всем людям, человек не выбирает- бедность или богатство, у всех разные жизни и судьбы. Нельзя ненавидеть человека только за то, кто он-дворник или миллионер. Но не люблю тех, кто лезет в мою жизнь, учит и дает советы, которых не просят.

Гость
#44
Злая

Не люблю наносителей доброты. Прямо ненавижу эту категорию. Это те, кто вламывается в личное пространство и пытается там хозяйничать, причем под лозунгом "тебе будет лучше!!". Я таких сразу выдворяю из своей жизни. Ну еще стараюсь не иметь никаких дел со сторонниками патриархата того или иного пола. Не спорю. Не вызывают враждебность. Просто избегаю общения.

Вот патриархальных сексистов тоже терпеть не могу!

Гость
#45

А зачем обсуждать и вообще задумываться о тех, кого не уважаешь и тем более брезгуешь? Я не трачу на такое минуты своей жизни и нервы.

Лето 🌴
#46

Терпеть не могу злобных, завистливых людей, тех, которые только и делают, что сравнениют себя с другими. Не люблю слишком любопытных, если захочу, сама расскажу, нечего ко мне в душу лезть. Также не нравятся мне люди с заниженной самооценкой. Ещё не люблю людей, которые пытаются пользоваться мной А в общем, я добра к тем, кто добр ко мне.

*
#47

Мои бабушки безграмотными были. Огромнои души люди.
Не люблю теx, кому души не xватает. Лентяев всеx мастеи. Снобов, xамов. Добренькиx не люблю и лицемеров.

Гость
#48

Я честно недолюбливаю пустых куриц у которых в жизни одна цель -во что бы не стало найти мужика-кошелька,которые разбивают чужие семьи и отношения,у которых за плечами стопицот перепробованных херов а вид как у невинной девочки-овечки,которые своей наглостью и настырством цепляются за чужие штаны. Вот таких я не уважаю в первую очередь.

А то что продавцы,дворники-так они работают а не паразитируют ,они зарабатывают трудом. Труд -это не стыдно,автор. Стыдно к у и. перебирать побогаче.

Гость
#49
Птенчик

Я не уважаю безграмотных людей.
Не люблю полицию и военных.
Недолюбливаю людей таких профессий, как продавец, дворник, грузчик и т.п. Неучи и лентяи. И не надо петь, что из нищей семьи, что надо было семью кормить, а не учиться... Плавали, знаем. Сами из нищих, но выучились.
Не люблю сплетников. "она не может родить, потому что спала со всеми подряд с малолетства" и т.п. Тошнит от такого. С мамой постоянно конфликтуем, когда она пытается на меня вылить ушат помоев о других.
А вы? Кого не любите?

Не люблю тех, кто никого не любит. Не любит даже того, кто ему ничего плохого не сделал. Не любит по профессиональному признаку. Тех, кто конфликтует с родной матерью.

#50

Не люблю тех кто лично мне чем-то досадил. Не уаажаю людей категоричных.