Гость
Статьи
Мама подняла панику на …

Мама подняла панику на счет лечения мч

Мч приболел после прогулки со мной ,у меня то же была температура пару дней 37,1 но у меня ничего не болело .У мч же днем 37 ,под вечер может быть 37,4 ,была раз 37,6 ,хотя ни насморка ,ни особого кашля нет .Именно сегодня весь день 37 температура .Пошел сегодня открывать больничный и ему сказали ,что может у вас быть либо кишечная палочка ,либо пневмония раз насморка и других симптомов нет .Направили на флюорографию и выписали пару лекарств ,одни от пневмонии .Результаты флюорографии будут только в понедельник ,лекарства от пневмонии мч покупать не хочет ,да и говорит им абы только выписать ,без подтверждения диагноза ,а это как никак антибиотик .Но мама моя не может успокоиться ,вызванивает каждые пол часа ,что бы я сходила в аптеку и купила лекарств .Говорит ,что так и за пару дней можно умереть ,давит мне на мозги ,говорит если нам жалко денег она вышлет .Ну разве я не права ,что лучше принимать уже лекарства кода точный диагноз поставят ?А сейчас против гриппа чего -нибудь попить .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Вы не правы только в одном - не повзрослев - сожительствуете с мужчиной.

Гость
#2

Не надо маму по пустякам волновать. Учитесь свои проблемы решать самостоятельно. Или его маме звоните. Свою маму надо беречь

Гость
#3
Гость

Не надо маму по пустякам волновать. Учитесь свои проблемы решать самостоятельно. Или его маме звоните. Свою маму надо беречь

Так я и не хочу волновать свою маму ,она сама преувеличивает сильно и раздувает из мухи слона раньше времени .А его мама знает,но ей походу особо все равно .

Гость
#4

Вероятнее всего - бронхит, он бывает и без особого кашля. Или бронхотрахеит. Их лечат тоже антибиотиками, часто теми же самыми. Так что пусть парень смотрит по состоянию, если хреново себя чувствует - завтра же покупайте эти таблетки по рецепту и пусть пьет, ему же уже выписали рецепт? А если полегчало - тогда нет смысла так кипишевать. А маме скажите то, что она хочет слышать. Да, купила, да, пьет. А сами делайте как сами знаете.
Скорее всего, мама так на вас налегает потому что парень заболел после прогулки с вами, то есть вроде как "из-за вас", потому и вы "должны заглаживать вину", в мамином восприятии, видимо, как-то так. Но это не самое страшное - значит, она вполне одобряет ваш выбор и не хотела бы, чтобы вы с ним расставались! Куда хуже, когда родители наоборот, против того, чтобы дочь встречалась с этим человеком.

Гость
#5
Гость

Так я и не хочу волновать свою маму ,она сама преувеличивает сильно и раздувает из мухи слона раньше времени .А его мама знает,но ей походу особо все равно .

Почему ваша мама вообще знает о его болезни?
Скажите ей, что уже купили лекарство то, что она хотела, а сами решайте как хотите.
Ваша мама слишком много о вас знает.

Гость
#6

Хоспидя,37- это не температура вообще, нафиг антибиотики,вы с ума сошли!
Пусть дома отлежится пару дней,горячий чай с медом,лимоном,морс клюквенный тоже теплый

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: