Гость
Статьи
ваш бы муж или парень

ваш бы муж или парень

ваш мужчина мог бы вас записать вас к врачу? (если нельзя в электронном виде и вы не можете отпросится), а он в это время на больничном?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

ваш мужчина мог бы вас записать вас к врачу? (если нельзя в электронном виде и вы не можете отпросится), а он в это время на больничном?

Да. И очередь отстоять вместо меня или вместе. И анализы отвезти перед работой. Что собственно и делает иногда. Ну и я могу для него это сделать при необходимости. А в чем проблема собственно?

Гость
#2

Конечно!

Гость
#3

Конечно, при необходимости и за талоном в поликлинику сходит и результаты анализов или исследований заберет. Но это муж

Гость
#4

Нет. А вообще, дамы- ваше здоровье, оно только ваше. И если Вам, пардон, не настолько плохо, или вы не хотите осознать серьезность недомогания, чтобы отпроситься с работы, то причем тут муж?! Или парень?! Чтобы хвалиться подружкам, как Ваш мужик ваши какашки в процедурный кабинет носит?! Так вот- мимо. Потому что "нормальный" мужик купил бы вам ДМС с хорошими условиями, чтобы забор какашек был на дому.

Гость
#5
Гость

Конечно, при необходимости и за талоном в поликлинику сходит и результаты анализов или исследований заберет. Но это муж

А муж безработный чтоли?! В любое время готов бежать сдавать Ваши анализы?!

имс
#6

А это разве не логично? В смысле, когда ты не можешь, а у него весь день пустой, почему бы и не помочь близкому человеку в такой мелочи.

Гость
#7

скорее нет, на больничном он лежит дома и умирает от насморка.

Гость
#8

Конечно

#9
Гость

Нет. А вообще, дамы- ваше здоровье, оно только ваше. И если Вам, пардон, не настолько плохо, или вы не хотите осознать серьезность недомогания, чтобы отпроситься с работы, то причем тут муж?! Или парень?! Чтобы хвалиться подружкам, как Ваш мужик ваши какашки в процедурный кабинет носит?! Так вот- мимо. Потому что "нормальный" мужик купил бы вам ДМС с хорошими условиями, чтобы забор какашек был на дому.

Бывают в жизни такие обстоятельства, когда нормальный заботливый мужик не только за толончиком пойдет. И врачей искать и договариватся будет, и анализы отвезет, и укол поставит, и чуть ли не горшок будет выносить. Главное понять что все временно. И женщина нормальная сделает тоже самое. А наличие финансов вообще не показатель, сегодня они есть,завтра нет. И если мужчине тяжело просто доехать до медучреждения и записать свою женщину к врачу, я б задумалась. И вот тут уже не важно сам он это сделает или найдет кого то, заплатит или еще что то. Сам факт заботы важен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: