Гость
Статьи
Подозреваю, что мой …

Подозреваю, что мой родной отец — совершенно другой

 человек. Мой отец умер 8 лет назад, мама с ним давно разошлась, но вплоть до самой его смерти мы поддерживали связь.
Никогда особо не интересовалась тем, на кого же из родных я похожа, потому что все родственники с папиной стороны умерли, а с мамиными ничего общего - ни фигура, ни внешность. В последнее время все мои новые знакомые интересуются, кто же я по нации, ну я отвечаю, что русская. Но все, услышав это, говорят, что я очень похожа на татарку. Недавно нашла фото отца, показала подругам, все говорят, что мы будто два разных человека. Он был смуглый, голубоглазый, высокий шатен, моя мать тоже смуглая, кареглазая и высокая брюнетка. Всегда интересовалась у мамы, в кого у меня такая фигура, низкий рост и вообще на кого я похожа, мама всегда уходила от ответа. Многие родственники часто говорили: «Вообще непонятно на кого ты похожа!». Вчера узнала, что у матери в то время, когда забеременела мной был мужчина, с которым они встречались, но ничего серьезного у них не было, потому что он был бабником и к тому же старше ее на 12 лет. Мама часто рассказывала о нем до этого, говорила, что он был очень обеспеченный бизнесмен, а когда мне был год его убили из-за денег и фирм. Попросила маму описать его - внешние признаки совпадают, причём он также был невысокого роста с короткими ногами, как у меня и к тому же она упомянула, что он был наполовину татарин. В интернете нашла лишь информацию о том, что он был единственным ребёнком в семье, а его мать родилась в 1939 году, т.е ее уже возможно и в живых нет. Мать как-то давно сказала, что у него была дочь родившаяся в один год со мной, но ни в одной статье этого не написано, есть лишь упоминание о его гражданской жене. Я даже нашла страницу этой женщины в социальных сетях и у неё растут двое сыновей немного младше меня, и никакой дочки в помине нет.
Как вы думаете, возможно ли как-то узнать мой ли он отец?

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам это знать? Познакомиться с якобы братьями? А им это надо? Вот так они вам обрадуются? Вот так с восторгом Карина Мишулина отнеслась к появлению незаконнорожденного брата!

Гость
#2
Гость

А зачем вам это знать? Познакомиться с якобы братьями? А им это надо? Вот так они вам обрадуются? Вот так с восторгом Карина Мишулина отнеслась к появлению незаконнорожденного брата!

Да вот именно. Это в советское время радовались внезапно обнаружившимся родственникам, но тогда и делить было нечего. Сейчас, если кто-то найдется, то сразу страх, что хочет что-то отжать.

Если думаете, что тот мужчина Ваш отец, и он давно погиб, ставьте свечки в церкви и молитесь об упокоении его души, найдите и навестите его могилу на кладбище. Больше тут уже ничего не поделать, если человека давным-давно нет на свете.

Гость
#3

идите к малахову

Гость
#4

Вы можете быть похожей на кого нибудь из родственников по линии отца или матери,я,например,не похожа ни на отца,ни на маму,но они точно мои родные родитетели,получилась копией сестры бабушки(матери отца).Вот как удивительно складываются гены,через одно,два поколения может родиться ребенок похожий на кого нибудь из бабушек,дедушек или их братьев,сестер или вообще на пра пра каких то родственников.

Валерия
#5
Гость

Вы можете быть похожей на кого нибудь из родственников по линии отца или матери,я,например,не похожа ни на отца,ни на маму,но они точно мои родные родитетели,получилась копией сестры бабушки(матери отца).Вот как удивительно складываются гены,через одно,два поколения может родиться ребенок похожий на кого нибудь из бабушек,дедушек или их братьев,сестер или вообще на пра пра каких то родственников.

Вот именно, что на бабушек и дедушек я не похожа, ни с маминой стороны, ни с папиной, у папы вообще отец грузин наполовину был, на бабушку тоже не похожа, потому что мой отец - копия матери своей. Недавно мамин брат даже сказал мне «ты с каждым годом все больше на татарку похожа!» Поэтому и мучают сомнения.

Гость
#6

Автор имеет право знать, от кого родилась. Копайте дальше.

Гость
#7

Автор есть дорогостоящий тест на определение национальностей. Но на вашем месте, учитывая сложившуюся ситуацию, я бы раскошелилась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: