Гость
Статьи
Ситуация на работе

Ситуация на работе

Устроилась на новую работу.Ситуация такая: в отделе 8 человек,из них четверо молодых ,три парня и девушка.Один парень женился два месяц назад, до того как я устроилась.Вот он начала активно проявлять ко мне внимание, конфетами угощал,старался помочь ,на машине предлагал подвезти,один раз подвозил меня,чего - то нервничал и чуть человека не сбил.Девушке коллеге это не нравилось,один раз она его подколола типа,как ты ее подвез.Потом она к нему навязывалась с ним ездить на работу,после нее он почему то перестал меня брать с собой,а после и вовсе перестал общаться, я разбираться не стала.Не общается и не общается,я и не навязываюсь.Но вести он странно стал себя: шарахается,по стеночке ходит,глаза вниз,стал наряжаться,духами пользоваться, если в столовой сидим,молчит,глаза вниз,как то оставались вдвоем,так он тупые вопросы задаёт,но общения дальше нет,а если разговаривает со мной,то глаза добрые и улыбается,смотрит иногда втихаря на меня.Если он со мной заговорит ,то коллега злится тогда,хотя она замужем и они просто друзья.Вообщем работаю,внимание на них не обращаю,просто обидно,что я изгой какой -то,причем кстати второй коллега странный иногда,они стесняются даже сесть рядом со мной,а я уже сама от непонимания стесняюсь их.Я сама симпатичная, добрая,но на этой работе первый раз такая ситуация,обычно я со всеми общаюсь и ко мне хорошо относятся.Обидно,не знаю,что делать ,потому что тяжело все это,не понимаю почему они все так себя ведут,кстати девушка- коллега один день разговаривает,другой раз молчит,типа меня нет.Это уже 2 года продолжается,кстати меня тут угостили конфетами мужчины из другого отдела,так она меня потом подставила меня,типа. я про кого-то то что то сказала,а такого не было.Теперь не общаюсь с ней.Что делать дальше?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вчера или позавчера эта тема уже была.
Галиматья какая-то.

Гость
#2

волосы ей повыдёргивать.

#3

Оля, , Лина, Диана или как-там вас...
Судя по вашей теме от 14 декабря, можно согласиться с вашими коллегами - язык у вас, что помело)))
"Что делать дальше?"
Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4905856/
© Woman.ru

Работать, а не фигню на сайте постить.

#4

как -там = как там
Простите

Гость
#5

Эта тема появляется тут постоянно.

Диана
#6

Сидят тут *** не удовлетворённые жизнью,читать не умеете, с головой проблемы у ВАС!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: