Гость
Статьи
Как сделать жизнь …

Как сделать жизнь интересней или это загоны?

Мне 21, учусь на 4 курсе, очное обучение-бюджет, работаю на пол ставки. Не могу сказать, что отличница, но для нормальной успеваемости необходимо постоянно что-то делать по учёбе. Не могу понять, 5 дней в неделю учеба-работа, в выходные куда-то сходить(не в клуб), задания, отдых. Смотрю на других друзей, они постоянно собираются, тусят, ну и как-то учатся. Уже многие живут с МЧ вместе, машина, квартира своя. У нас с МЧ нет возможности пока что. Чувство, что жизнь проходит мимо меня. Не знаю, как научиться кайфовать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл@ть,мне б твои проблемы...

Гость
#2

Автор, жить в вашем возрасте с мужиком - это не успех. Вот просто не успех - и все. Учитесь и работайте, набирайтесь опыта, путешествуйте - в вашем возрасте это главное (поверьте на слово)))

Гость
#3

Не пойму, это реально разводка или ты реально тупая? Наверное, всё же второе...

некто
#4

Дааа,не знаешь ты проблем
Я сейчас готова с крыши спрыгнуть ,как мне херово и что в жизни

Гость
#5
Гость

Не пойму, это реально разводка или ты реально ***? Наверное, всё же второе...

Чё? С каким это пор слово "***" это уже цензура??

Настенька
#6

авторские "проблемы" довольно смешные, конечно (извините, но все у вас ок, да еще в таком возрасте... на танцы блин запишитесь).
Некто, вы не прыгайте, вы расслабьтесь, все как-нибудь разрулится.

#7

а че не кайфуется? устройся волонтером в хоспис, после первой же смены поймешь как тебе в жизни повезло

Гость
#8

Думаешь,если будешь жить вместе с МЧ,твоя жизнь станет интересней?

Автор
#9

Из ваших уст, это конечно же выглядит загонами, но ведь молодость дана чтобы проводить ее не за учебниками и работой... почему кто-то может положить на все х.., а кто-то нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: