Гость
Статьи
Как поставить на …

Как поставить на место? Почему в Москве все

такие офишевшие? Переехала в Москву два месяца назад, работаю хостесом в хорошем ресторане , вроде все окей, но блин как меня напрягают некоторые личности, все как будто звезду какую то поймали хотя сами нет никто и звать никак , охранники на работе так разговаривают и ведут себя как будто они цари, хотя кто они на зарплате 40 тысяч сидят,или бабы на работе даже официантки ходят с таким лицом как будто они тут все построили ,не подойди к ним не спроси ничего.Откуда в людях столько злости?((меня лично воспитывали что относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.И для меня агрессивность и какие то косые взгляды это дико, спросишь какой то вопрос по работе тебе грубым голосом отвечают «иди посмотри в графике че ты у меня спрашиваешь»я офигеваю обычные официантки из себя королев строят)))умора)))В Москве такие почти все ))Хотя я сама далеко не девочка *** у меня и мерседес и квартирка в своём городе ,но я не позволяю себе к кому то хамски относится ,всегда здравствуйте и досвидания,так в чем же подвох?воспитание?как таких на место ставить?

Гость
414 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, советую вам на ютюбе послушать лекции профессора Савельева С.В., он изучает мозги людей и поведение, вам на жизнь глаза откроет.

Гость
#2

кто такой хостес?
это мАсква, детка. Большая клоака со злобными людями. 1,5 года там выдержала и свалила. Никогда бы не поехала, да мужу предложили хорошую работу. Как появилась работа в нашем городе, сразу уехали.

Гость
#3

Москва была замечательной, пока не...правильно не понаехали. хамят друг другу в основном такие вот как во 2 комментарии, которые клоакой считают прекрасный город. не сложилось, а виновата мАсквааа, обязательно презрительно сквозь зубы)) забавно. разъехались бы вы все, особенные по своим не клоакам и не масковиям, всем было бы лучше. а вообще тема как всегда рассчитана на грязь и срач) рано еще, но щас проснутся, подтянутся и начнется...)) посижу почитаю

Гость
#4

так ты тоже агрессивная, просто сцыкло ,поэтому за глаза на форуме коллег грязью поливаешь, на место там кого-то ставить собралась с чего-то вдруг, хотя это не входит в твои обязанности и компетенцию.

Гость
#5

веди себя так же в чем проблема.русские люди по определению ***.и в провинции так же

Гость
#6

Автор, вы работаете среди обслуги, там люди с годами звереют. Смените работу на что-то более офисное, там вам будет попроще.

Гость
#7

Я с рождения живу в Москве, у меня прабабушки здесь родились. Не вижу вокруг себя таких людей, которых вы описали. Не знаю, где вы таких нашли. Правда, у меня нет не одного знакомого или родственника, работающего в ресторане. Но и когда хожу в кафе-ресторан, мне никто не хамит. Ни разу за всю жизнь. А мне уже пятый десяток. И сама я также, как и вы привыкла обращаться с людьми вежливо. ВСЕГДА.

Гость
#8

Так это ваши же, понаехи. Вы все такие.

Гость
#9
Гость

Москва была замечательной, пока не...правильно не понаехали. хамят друг другу в основном такие вот как во 2 комментарии, которые клоакой считают прекрасный город. не сложилось, а виновата мАсквааа, обязательно презрительно сквозь зубы)) забавно. разъехались бы вы все, особенные по своим не клоакам и не масковиям, всем было бы лучше. а вообще тема как всегда рассчитана на грязь и срач) рано еще, но щас проснутся, подтянутся и начнется...)) посижу почитаю

поверьте, если бы была работа в своем городе - никуда бы не поехала. ДОлго мужа отговаривала - но там реально хорошие деньги предлагали.
мск живет за счет регионов, сама почти ничего не производит, но презирительно фыркает на немосковию.
Дали бы возможность регионам самим жить, а не перечислять половину налогов в вашу мАскву, и не забирать всю выручку головным конторам типа газпромов, лукойлов, икс 5 - регионы бы никогда не поперлись к вам.
Сами вынуждаете людей из регионов ехать в вашу клоаку. потом сами же вопите - понаехали.

Гость
#10

Неграмотная лимитчица собралась ставить москвичей на место)))
Бугога.

Гость
#11

Дело не в "Москве", дело в конкретно ваших особенностях, я встречаю таких людей время от времени- сами все такие нежные и томные, решить проблему не могут, поэтому пытаются всеми силами решить Ее руками других, вот это классическое @а ты не посмотришь... а ты не проверишь.... а ты не скажешь...". Это очень раздражает, когда СВОЮ необходимость начинают вешать на других. Естественно, люди все понимают и начинают таким людям возвращать их же проблему:" смотри сама, есть график/база/расписание/отчет". Что Вам не нравится? Что люди не бегут решать ВАШИ проблемы? Ну так им не платят ВАШИ деньги.

Гость
#12

Детка, а почему при своей квартирке и мерседесе в обслугу без карьерного роста подалась? Ведь работа: подай, принеси, пошла вон!

Гость
#13
Гость

Дело не в "Москве", дело в конкретно ваших особенностях, я встречаю таких людей время от времени- сами все такие нежные и томные, решить проблему не могут, поэтому пытаются всеми силами решить Ее руками других, вот это классическое @а ты не посмотришь... а ты не проверишь.... а ты не скажешь...". Это очень раздражает, когда СВОЮ необходимость начинают вешать на других. Естественно, люди все понимают и начинают таким людям возвращать их же проблему:" смотри сама, есть график/база/расписание/отчет". Что Вам не нравится? Что люди не бегут решать ВАШИ проблемы? Ну так им не платят ВАШИ деньги.

настоящии мАсквичи подкатили.
Ни на кого ничего я не вешала, пока работала в мск, но находилась куча таких вот фиф, которые ничего не объясняли о том, что делать - делала сама, в целом работу знаю, но потом вопили - почему вот этого не сделала!!!
Или одна резко осадила - "не лезь в мои дела" (она была на обеде, а надо было срочно сделать), потом когда я ей позвонила, а она была отгуле дескать - делай сама, твои ж дела, она вопила - я ж в отгуле. В общем этим маааасквичкам лишь бы найти повод напасть на человека.
И это не единичный случай выипонов мАсквичей.
Были и нормальные люди, но вот такие удоды все портят (

Flower-2017@bk.ru
#14

Автор, в Москве вы@₽&тся в основном приезжие или неадекватные москвичи, которые добились менее,чем «понаехавшие»,им и завидно. А нормальным людям совершенно без разницы кто, да что. При этом сами понаехавшие, людей из других городов за людей не считают+ для них другие города-это провинция и дно

Гость
#15
Гость

настоящии мАсквичи подкатили. Ни на кого ничего я не вешала, пока работала в мск, но находилась куча таких вот фиф, которые ничего не объясняли о том, что делать - делала сама, в целом работу знаю, но потом вопили - почему вот этого не сделала!!! Или одна резко осадила - "не лезь в мои дела" (она была на обеде, а надо было срочно сделать), потом когда я ей позвонила, а она была отгуле дескать - делай сама, твои ж дела, она вопила - я ж в отгуле. В общем этим маааасквичкам лишь бы найти повод напасть на человека. И это не единичный случай выипонов мАсквичей. Были и нормальные люди, но вот такие удоды все портят (

Ничего не поняла, какая-то эмоциональная каша. Вы сердитесь, что никто не хотел решить ВАШИ проблемы? А почему они должны это делать?! Потому что Вы так хотите? Ну вот, а люди - не хотят, у них своих дел полно.

Гость
#16

А меня раздражает "Простота хуже воровства", любая фамильярность: "а че такова", "я тут у тебя поживу", " покажи фотки мужа"......и прочее прочее до бесконечности. И ведь не всегда это от провинциальности зависит, это воспитание. И вам, автор, неплохо бы уметь держать дистанцию с посторонними людьми.
Если вы ВСЕХ раздражаете, ищите причину в себе, а не в мерседесиках.

Гость
#17

Москва ***-город, питер полная противоположность.
Давайте напишем петицию о переносе столицы в Санкт-Петербург, пусть *** живет в своей Москве отдельно от нормальных людей.

Гость
#18
Гость

Москва ***-город, питер полная противоположность. Давайте напишем петицию о переносе столицы в Санкт-Петербург, пусть *** живет в своей Москве отдельно от нормальных людей.

***= б ы д л о

Гость
#19
Гость

в целом работу знаю, но потом вопили - почему вот этого не сделала!!! Или одна резко осадила - "не лезь в мои дела" (она была на обеде, а надо было срочно сделать), потом когда я ей позвонила, а она была отгуле дескать - делай сама, твои ж дела, она вопила - я ж в отгуле. В общем этим маааасквичкам лишь бы найти повод напасть на человека. И это не единичный случай выипонов мАсквичей. Были и нормальные люди, но вот такие удоды все портят (

Женщина, это ВЫ нападаете на людей, а не они на вас. Отвяжитесь уже и научитесь работать самостоятельно, не вешая свою работу на других. Еще и хамит, огрызается, обзывается...

Гость
#20
Гость

Москва ***-город, питер полная противоположность. Давайте напишем петицию о переносе столицы в Санкт-Петербург, пусть *** живет в своей Москве отдельно от нормальных людей.

Полностью одинаковые города, отличий вообще не вижу. 30 лет живу на два города, в обоих недвижимость и работа.

Гость
#21

Бросай Москву! Анатибянидастойна!

Гость
#22
Гость

Женщина, это ВЫ нападаете на людей, а не они на вас. Отвяжитесь уже и научитесь работать самостоятельно, не вешая свою работу на других. Еще и хамит, огрызается, обзывается...

вы совсем того? даже пост не можете почитать. Еще раз. ЧТО делать мне на работе в мск НИКТО не объяснил. Ну да работу я знаю, делала.
Дак одна из отдела орала, чтоб не трогала ее работу - а она на обеде с меня начальство требовало. Когда она была в отгуле - я ей позвонила и сказала - делай, я ж не могу трогать ТВОЮ работу. Она орала - она в отгуле, какого фига ты мне звонишь.
вы, москвичи, даже прочесть пост не можете. ЧТо уж говорить о вашей работе.
еще один - мАсквич-начальник роствоского разлива - с пеной у рта доказывал мне, что филиал имеет форму собственности - оао, зао, ооо - вот смотрела на идиота и не могла понять, КАК можно не знать ТАКИХ элементарных вещей. Вроде не грузчиком работает, не охранником.

Гость
#23

В Екатеринбург надо ехать! Там вся сила!

Гость
#24

Как то в детстве я гостила у бабушки в деревне и ходила там на местную дискатеку. В один из вечеров на дискотеку приехали неместные парни, девушки на них посмотрели и отвернулись, продолжая дальше общаться с местными ребятами. Когда я спросила: "а кто это?" Одна из девушек мне ответила: "да это с колхоза", удивленно спросила "почему с колхоза? "
- у них в деревне колхоз есть, поэтому мы их так называем.
В общем колхозники так и приезжают в соседнию деревню на дискотеку, многие переезжали семьями, так как деревня в которой я гостила считалась лучше по качеству жизни. Эти понятия складываются у людей ещё с детства. Странно автор, что вы задаетесь такими вопросами в вашем возрасте.

Гость
#25
Гость

Ничего не поняла, какая-то эмоциональная каша. Вы сердитесь, что никто не хотел решить ВАШИ проблемы? А почему они должны это делать?! Потому что Вы так хотите? Ну вот, а люди - не хотят, у них своих дел полно.

еще раз - читайте внимательнее. Я делала работу коллеги, которая была на обеде, потому начальство требовала срочно. А коллега потом орала, чтоб я не смела вмешиваться в ее работу.
А когда она была в отгуле - позвонила ей и сказала - делай, твоя ж работа. Она орала, что она в отгуле и какого фига ты мне звонишь.
То есть плохо ВСЕ, чтоб я ни сделала - делаю ее работу - это плохо, не делаю - плохо. То есть лишь бы придраться и сделать гадость не москвичке.

Гость
#26
Гость

Женщина, это ВЫ нападаете наз людей, а не они на вас. Отвяжитесь уже и научитесь работать самостоятельно, не вешая свою работу на других. Еще и хамит, огрызается, обзывается...

Понаехи все такие. Они считают, что одно только наличие жилья у москвичей даёт им право спихивать на других свою работу, требовать больше премии, платить меньше всех за какие-то коллективные нужды, скулить, что работают больше всех, а зп получают меньше, хотя на самом деле работают наравне и зп как у всех. Вот такая вот у них логика.

Гость
#27
Гость

вы совсем того? даже пост не можете почитать. Еще раз. ЧТО делать мне на работе в мск НИКТО не объяснил. Ну да работу я знаю, делала. Дак одна из отдела орала, чтоб не трогала ее работу - а она на обеде с меня начальство требовало. Когда она была в отгуле - я ей позвонила и сказала - делай, я ж не могу трогать ТВОЮ работу. Она орала - она в отгуле, какого фига ты мне звонишь. вы, москвичи, даже прочесть пост не можете. ЧТо уж говорить о вашей работе. еще один - мАсквич-начальник роствоского разлива - с пеной у рта доказывал мне, что филиал имеет форму собственности - оао, зао, ооо - вот смотрела на идиота и не могла понять, КАК можно не знать ТАКИХ элементарных вещей. Вроде не грузчиком работает, не охранником.

Я поняла, Вы- тролль;)))
Ну или у Вас истерика.
А звонить в отпуск или отгул мне может только руководитель, но никак не истеричная коллега с кашей вместо коммуникативных навыков.

Гость
#28

А ещё, судя по автору, они привыкли все вопросы решать диким ором.

Гость
#29
Гость

Понаехи все такие. Они считают, что одно только наличие жилья у москвичей даёт им право спихивать на других свою работу, требовать больше премии, платить меньше всех за какие-то коллективные нужды, скулить, что работают больше всех, а зп получают меньше, хотя на самом деле работают наравне и зп как у всех. Вот такая вот у них логика.

Логика такая у людей есть, но это не зависит от наличия регистрации. Просто есть такие люди. Когда-то такая тактика прокатывает, когда-то нет. Когда не прокатывает- надо смотреть и изучать особенности характера руководства. А не истерить на коллег.

Гость
#30
Гость

Я поняла, Вы- тролль;))) Ну или у Вас истерика. А звонить в отпуск или отгул мне может только руководитель, но никак не истеричная коллега с кашей вместо коммуникативных навыков.

начальник дал мне задание и в тот и другой раз по теме коллеги. Один раз она орала, чтоб не трогала ее тему, другой раз - чтоб делала сама и не трогала ее.
Лишь бы наорать - мааасквичи - одно слово, чо.

Гость
#31

не она вам начальство, клади на неё

Гость
#32
Гость

поверьте, если бы была работа в своем городе - никуда бы не поехала. ДОлго мужа отговаривала - но там реально хорошие деньги предлагали. мск живет за счет регионов, сама почти ничего не производит, но презирительно фыркает на немосковию. Дали бы возможность регионам самим жить, а не перечислять половину налогов в вашу мАскву, и не забирать всю выручку головным конторам типа газпромов, лукойлов, икс 5 - регионы бы никогда не поперлись к вам. Сами вынуждаете людей из регионов ехать в вашу клоаку. потом сами же вопите - понаехали.

Девушка, хватит позориться таким низким уровнем интеллекта, забудьте уже свою любимую мантру про "вся Россия Москву кормит"
Регионы отчисляют в общий федеральный котел, а не в бюджет Москвы. Москва зарабатывает на себя сама и также сбрасывает в общий бюджет. Производит она много чего вместе с областью.
Вы бы подучились что-ли или почитали там чёнить) а потом уже лезли дерьмом поливать город который не по своей воле стал столицей, где сидят и ваши правители тоже.

Гость
#33
Гость

А меня раздражает "Простота хуже воровства", любая фамильярность: "а че такова", "я тут у тебя поживу", " покажи фотки мужа"......и прочее прочее до бесконечности. И ведь не всегда это от провинциальности зависит, это воспитание. И вам, автор, неплохо бы уметь держать дистанцию с посторонними людьми. Если вы ВСЕХ раздражаете, ищите причину в себе, а не в мерседесиках.

вроде автор не писала, что просит фотки мужа или просится пожить. Мне в голову не приходит показывать фотки мужа даже коллеге, с которой мы общаемся очень хорршоо и очень давно.
Я приехала когда с мск, регистрация уже не вот сильна была нужна, но не помешала бы. У меня там подруга живет. Вышла заму за москвича, живут у его родителей. У нее, разумеется,есть регистрация. А мне в голову не пришло просить.
вряд ли автор ВСЕХ раздражает. Просто есть люди, которые очень гадские по натуре. У меня была начальница - кстати, не в мск, а в моем городе - орала на все и все, придиралась ко всему. Типа "почему ты так сделала?", я "ну ты же сама сказала". Она "мало ли что я сказала". Занавес. В очередной раз ее истерики я положила заявление на стол.
за 2 недели доработки ее уволили - высшее руководство поняло, что с такой истеричкой работать нельзя, я осталась. Щас она подлизывается. Все в скайп пишет, я игнорю. на уровне - привет-пока.

Пуся
#34

Автор, я тоже в студенчестве работала в ресторане, люди всякие встречаются. У нас тоже были неадекваты, как правило, разведенки с детьми, которые одни их тянули. Всегда на всех кидались, в итоге их уволили.

Гость
#35
Гость

Девушка, хватит позориться таким низким уровнем интеллекта, забудьте уже свою любимую мантру про "вся Россия Москву кормит" Регионы отчисляют в общий федеральный котел, а не в бюджет Москвы. Москва зарабатывает на себя сама и также сбрасывает в общий бюджет. Производит она много чего вместе с областью. Вы бы подучились что-ли или почитали там чёнить) а потом уже лезли дерьмом поливать город который не по своей воле стал столицей, где сидят и ваши правители тоже.

в сотый раз для глупых москвичей, которые уверены, что мск сама себя кормит.
В мск находятся головные офисы газпрома, лукола и прочих структур. ВСЯ выручка стекается к ним. Хотя нефть добывают в сибири, бензин производят в Нижегородской области, а основные продажи "пятерочки" - в регионах. В чем "заработок" этих контор? Что гребут выручку, которую наработали бурильщики, рабочие, продавцы в регионах?
еще для тууупых. Мск и мск область - РАЗНЫЕ регионы. Как и спб и ленинградская область. А вот Киров входит в состав Кировской области, Уфа - в состав Башкирии. Ну это для совсем глупых. Посему не надо вешать лапшу в надежде на глупых провинциалов и примазывать мск область к мск.
Регионы отчисляют налоги в фед. бюджет. А москвичи распределяют их - госдума, правительство. Неужто вы думаете они обидят любимую мАскву и не дадут денег на мойку столбов? Щаззз. Пусть над мск в день победы туч не будет, посему выделяют огромные деньги, а что в Кировской области дорог нет - на это им сраааать.

Гость
#36

Всегда интересовало, почему втором, что в Кирове нет дорог, виноват рядовой москвич. Который (именно он) зажрался.
Может, если я виноват в том, что у Вас нет дорог, вы мне (раз уж вы так бодро виноватых назначили) будет отчислять зарплату вашей кировской администрации?! А то чо- виноват москвич, а деньги ВАШИ местные получают...

Гость
#37

Вот такие быдлохамки и прутья в Москву вагонами. А потом спрашивают - почему в Москве все такие "офишевшие". Себя в зеркале увидели)))

Маасквич
#38
Гость

Москва была замечательной, пока не...правильно не понаехали. хамят друг другу в основном такие вот как во 2 комментарии, которые клоакой считают прекрасный город. не сложилось, а виновата мАсквааа, обязательно презрительно сквозь зубы)) забавно. разъехались бы вы все, особенные по своим не клоакам и не масковиям, всем было бы лучше. а вообще тема как всегда рассчитана на грязь и срач) рано еще, но щас проснутся, подтянутся и начнется...)) посижу почитаю

Самые хорошие дни в Москве с 1 по 9 января,кокда концентрация о.х.у.е.в.ш.и.х колхозников уменьшается.

Гость
#39
Маасквич

Самые хорошие дни в Москве с 1 по 9 января,кокда концентрация о.х.у.е.в.ш.и.х колхозников уменьшается.

Жду не дождусь. В эти дни Москву просто обожаю.

Гость
#40
Гость

такие офишевшие? Переехала в Москву два месяца назад, ))Хотя я сама далеко не девочка *** у меня и мерседес и квартирка в своём городе ,но я не позволяю себе к кому то хамски относится ,всегда здравствуйте и досвидания,так в чем же подвох?воспитание?как таких на место ставить?

Это ты офигевшая, приехала она, барыня, не так ей отвечают. Тут таких звезд понаехавших вагон и маленькая тележка. Знай свое место, лимита. Мерседес какого года? Привет из девяностых себе и студент в Москве позволить может. А человек с нормальной новой машиной по стоимости переплюнет твою халупу в задрищенске. Я уж не спрашиваю, как ты на это в своей деревне заработала. Место, ***!:))

Гость
#41

А я такая как ваши коллеги. Меня новопришедшая коллега просто достала!! Тоже расписание ее посмотри, в программу зайди..она меня старше в 2 раза, косит под неумеху, а по факту свою работу на меня вешает. Все когда то приходят и сами учатся , а не напрягает своими обязанностями других людей. Я уже когда она издалека идёт делаю вид что мне звонят и ухожу

Гость
#42
Гость

вы совсем того? даже пост не можете почитать. Еще раз. ЧТО делать мне на работе в мск НИКТО не объяснил. Ну да работу я знаю, делала. Дак одна из отдела орала, чтоб не трогала ее работу - а она на обеде с меня начальство требовало. Когда она была в отгуле - я ей позвонила и сказала - делай, я ж не могу трогать ТВОЮ работу. Она орала - она в отгуле, какого фига ты мне звонишь. вы, москвичи, даже прочесть пост не можете. ЧТо уж говорить о вашей работе. еще один - мАсквич-начальник роствоского разлива - с пеной у рта доказывал мне, что филиал имеет форму собственности - оао, зао, ооо - вот смотрела на идиота и не могла понять, КАК можно не знать ТАКИХ элементарных вещей. Вроде не грузчиком работает, не охранником.

Ну а причём тут ваши коллеги то? Они виноваты что вам не объяснили? Звоните тому кто вас написал и задавайте все вопросы. Я когда пришла на работу всегда звонила руководству , даже в голову не приходило коллег напрягать

Гость
#43

Тому кто вас нанимал *

Гость
#44
Гость

поверьте, если бы была работа в своем городе - никуда бы не поехала. ДОлго мужа отговаривала - но там реально хорошие деньги предлагали. мск живет за счет регионов, сама почти ничего не производит, но презирительно фыркает на немосковию. Дали бы возможность регионам самим жить, а не перечислять половину налогов в вашу мАскву, и не забирать всю выручку головным конторам типа газпромов, лукойлов, икс 5 - регионы бы никогда не поперлись к вам. Сами вынуждаете людей из регионов ехать в вашу клоаку. потом сами же вопите - понаехали.

Плюсуюсь.Если бы в родных городах была работа нормально оплачиваемая никто бы в Нерезиновую не ехал.Живут на сьемном жилье,за которое отдают очень хороший кусок зарплаты ,трясутся в транспорте по 2 часа в одну сторону,все уставшие и замучанные. Откуда тут возьмётся позитив и доброта к другим? Вот и отгрызаются и шипят друг на друга.

Julia Spiczkaya
#45

=Дали бы возможность регионам самим жить, а не перечислять половину налогов в вашу мАскву, и не забирать всю выручку =

Да было уже с 1990 по 2002 год. Память отшибло? А я помню - все деньги в регионах и власть реальная тоже. И чего? чуть Россию не просрали...регионам только что-нибудь дай - сразу же продадут за три копейки или потеряют (что одно и то же).

Гость
#46
Гость

в сотый раз для глупых москвичей, которые уверены, что мск сама себя кормит. В мск находятся головные офисы газпрома, лукола и прочих структур. ВСЯ выручка стекается к ним. Хотя нефть добывают в сибири, бензин производят в Нижегородской области, а основные продажи "пятерочки" - в регионах. В чем "заработок" этих контор? Что гребут выручку, которую наработали бурильщики, рабочие, продавцы в регионах? еще для тууупых. Мск и мск область - РАЗНЫЕ регионы. Как и спб и ленинградская область. А вот Киров входит в состав Кировской области, Уфа - в состав Башкирии. Ну это для совсем глупых. Посему не надо вешать лапшу в надежде на глупых провинциалов и примазывать мск область к мск. Регионы отчисляют налоги в фед. бюджет. А москвичи распределяют их - госдума, правительство. Неужто вы думаете они обидят любимую мАскву и не дадут денег на мойку столбов? Щаззз. Пусть над мск в день победы туч не будет, посему выделяют огромные деньги, а что в Кировской области дорог нет - на это им сраааать.

Неплохо бы Нерезиновую стеной обнести. И чтобы ни одного грузовика из провинции с продуктами. Вот тогда посмотрели бы, как она себя прокормит.

Гость
#47
Гость

в сотый раз для глупых москвичей, которые уверены, что мск сама себя кормит. В мск находятся головные офисы газпрома, лукола и прочих структур. ВСЯ выручка стекается к ним. Хотя нефть добывают в сибири, бензин производят в Нижегородской области, а основные продажи "пятерочки" - в регионах. В чем "заработок" этих контор? Что гребут выручку, которую наработали бурильщики, рабочие, продавцы в регионах? еще для тууупых. Мск и мск область - РАЗНЫЕ регионы. Как и спб и ленинградская область. А вот Киров входит в состав Кировской области, Уфа - в состав Башкирии. Ну это для совсем глупых. Посему не надо вешать лапшу в надежде на глупых провинциалов и примазывать мск область к мск. Регионы отчисляют налоги в фед. бюджет. А москвичи распределяют их - госдума, правительство. Неужто вы думаете они обидят любимую мАскву и не дадут денег на мойку столбов? Щаззз. Пусть над мск в день победы туч не будет, посему выделяют огромные деньги, а что в Кировской области дорог нет - на это им сраааать.

Лукойл и Пятерочка частные компании. Вы их владельца, которые граждане не только России, но и других государств, расскажите, где им надо головные офисы открывать и как бизнес вести. Только уверена, что они на этом форуме не сидят.

Гость
#48

К посту 47.
Вы их владельцам....

Гость
#49
Гость

Ну а причём тут ваши коллеги то? Они виноваты что вам не объяснили? Звоните тому кто вас написал и задавайте все вопросы. Я когда пришла на работу всегда звонила руководству , даже в голову не приходило коллег напрягать

бляяяяять! ну сколько можно туууупить-то? неужто все в мск такие?
еще раз - задание дал начальник, координаты у коллеги, велел ей позвонить уточнить. Позвонила - она на обеде - орет "не смей трогать мою работу". Ок, делай сама.
Она в отгуле - начальник дал задание по ее теме. Звоню ей - делай! ты ж не позволяешь мне трогать ТВОЮ работу. Она орет "я в отгуле, зачем ты мне звонишь".
В сотый раз повторить?

Гость
#50
Гость

Лукойл и Пятерочка частные компании. Вы их владельца, которые граждане не только России, но и других государств, расскажите, где им надо головные офисы открывать и как бизнес вести. Только уверена, что они на этом форуме не сидят.

я не собираюсь им ничего указывать и советовать. Я объясняю на пальцах, что мск ничего не делает и ничего не производит, только гребет деньги из регионов и жирует на них. Но презрительно фыркает на регионы.
верно предложили выше - обнести мск стеной - сколько продержатся без регионов?