Гость
Статьи
Умер сынок. Как это …

Умер сынок. Как это пережить?

11 месяцев. Кажется, что схожу с ума. Если бы не зима, торчала бы на кладбище с утра до вечера. Кажется, что жизнь остановилась... Как это пережить?

...
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Мои соболезнования( крепитесь.

#2

Какое горе... Хочется вас утешить, не знаю как. Обнимаю. Держитесь.

Гость
#3

Тот момент, когда очень сложно подобрать слова... Автор, у моей коллеги тоже умер совсем крохотный ребенок, после чего она ушла с головой в работу. Говорила, что ей это немного помогает. Через полтора года родила второго ребеночка - и сразу расцвела, у неё снова засияли глаза и выглядит по-настоящему счастливой женщиной

Муж69
#5

Время лечит.

#6

А от чего умер?

Чико
#7

Это не пережить-по себе знаю.5 лет назад дочь потеряла.Надо привыкнуть жить с этим-улыбаться и эта боль будет рядом,плакать,работать,есть ,пить-всегда эта боль рядом теперь будет.Со временем притупляется но от этого не легче.

Гость
#8

Господи, какой кошмар. Самое страшное что может случится это потеря ребенка. Соболезную автор!

Гость
#9

Соболезную вам,
много работать,и загрузить себя. что бы мыслей плохих не было

#10

когда умирают дети - это всегда ужасно, но ИМХО: намного страшнее когда умирает взрослый ребенок, который не успел оставить наследников, а родители уже немолодые. конечно, малыша очень жалко, но то он не успел пожить. тут трудно что-то советовать, не пережив такую ситуацию, но как мне кажется, через какое время вам нужно обязательно попробовать завести ребенка еще раз.

Гость
#11
Гость

Тот момент, когда очень сложно подобрать слова... Автор, у моей коллеги тоже умер совсем крохотный ребенок, после чего она ушла с головой в работу. Говорила, что ей это немного помогает. Через полтора года родила второго ребеночка - и сразу расцвела, у неё снова засияли глаза и выглядит по-настоящему счастливой женщиной

У меня мама одноклассника потеряла двоих детей в маленьком возрасте,одноклассник лет в 8 он умер,от гангрены поиграл в футбол ударил ногу и пошла гангрена.
С мужем тогда они развелись через время
Через много лет она уже не молодой от другого родила другого мальчика маленьким года 4 ему было может старше его насмерть сбила машина и она с горя умерла.

Камилла
#13

хватит ныть, это всего лишь ребенок

Гость
#14

Соболезную Вам. (( Держитесь.
Загрузите себя работой. Боль притупится. Может еще потом родите.

Гость
#15

Это тяжело.Держитесь.Желаю Вам родить крепкого и здорового малыша и жить без потерь.Обнимаю Вас, всего самого доброго.

Алина
#16

Я, может быть, и циничную вещь скажу, но жизнь продолжается.
Даже со смертью близкого человека жизнь не заканчивается. Конечно, омрачается, таким страшным горем, но не заканчивается.
Что делать? Здесь трудно советовать, но однозначно хотелось бы вам, автор, пожелать не поддаться соблазну топить горе в спиртном - ибо ребёнка таким образом не вернуть, а свою жизнь разрушите.
Можно попытаться найти спасение в работе, в хобби.
Понимаю, что мне, конечно, легко советовать - я не переживала подобную трагедию. Но я пытаюсь хоть как-то морально помочь автору.
И простите меня, если что не так.

Гость
#17

РАЗВОДКА,,, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДИТЕ???? И НОРМ ЧЕЛ ТАКУЮ ТЕМУ НЕ СОЗДАСТ,И АВТОРА НЕТ__и еще есть некоторые словечки которые используют только РАЗВОДЧИКИ.. это слово и тут есть. такая тема-кощунственно. автору воздастся .. за такие игры

...
#18
Алина

Я, может быть, и циничную вещь скажу, но жизнь продолжается. Даже со смертью близкого человека жизнь не заканчивается. Конечно, омрачается, таким страшным горем, но не заканчивается. Что делать? Здесь трудно советовать, но однозначно хотелось бы вам, автор, пожелать не поддаться соблазну топить горе в спиртном - ибо ребёнка таким образом не вернуть, а свою жизнь разрушите. Можно попытаться найти спасение в работе, в хобби. Понимаю, что мне, конечно, легко советовать - я не переживала подобную трагедию. Но я пытаюсь хоть как-то морально помочь автору. И простите меня, если что не так.

Спасибо... не пью вообще, тем более из уважения к сыну не стала бы

...
#19
Гость

РАЗВОДКА,,, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДИТЕ???? И НОРМ ЧЕЛ ТАКУЮ ТЕМУ НЕ СОЗДАСТ,И АВТОРА НЕТ__и еще есть некоторые словечки которые используют только РАЗВОДЧИКИ.. это слово и тут есть. такая тема-кощунственно. автору воздастся .. за такие игры

Кощунственно писать такие комментарии.

Гость
#20
...

Кощунственно писать такие комментарии.

Была уже тема недавно, автор тот же и название темы. Только там было 4 года и подавился сосиской.
Согласна, это КОЩУНСТВО - создавать такие темы, а не комментарии.

Гость
#21
Гость

РАЗВОДКА,,, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДИТЕ???? И НОРМ ЧЕЛ ТАКУЮ ТЕМУ НЕ СОЗДАСТ,И АВТОРА НЕТ__и еще есть некоторые словечки которые используют только РАЗВОДЧИКИ.. это слово и тут есть. такая тема-кощунственно. автору воздастся .. за такие игры

А дети не умирают?? Может человек выговорится хочет.

...
#23
Гость

Была уже тема недавно, автор тот же и название темы. Только там было 4 года и подавился сосиской. Согласна, это КОЩУНСТВО - создавать такие темы, а не комментарии.

Вот только не моя это была тема. Впрочем, Ваше право думать что угодно.

NionS
#24
Камилла

хватит ныть, это всего лишь ребенок

Вот таким "женщинам" как вы, надо выризать матку... думаю, тут все адыкватные люди иеня поддержат.

Гость
#25

Дорогая Автор, держитесь. Может, пойти к врачу, чтобы прописал успокоительные? Очень сочувствую вам.

ольга
#26
Камилла

хватит ныть, это всего лишь ребенок

ольга
#26
NionS

Вот таким "женщинам" как вы, надо выризать матку... думаю, тут все адыкватные люди иеня поддержат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: