Гость
Статьи
Моя знакомая сошла с …

Моя знакомая сошла с ума

Она пишет, что у неё бабочки в животе от того, что она представляет себя умирающей в больнице, и многое в таком. Она говорит об этом максимально фанатично и любому понятно, что она невменяема. Прошу подскажите, что мне делать? Куда обратиться?
Сама она против лечения (но при этом любит фантазировать на эту тему).

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Родственники есть у знакомой?Вот они должны ее к психиатру отвести.Далее действия по диагнозу - дурка или амбулаторное лечение.

Гость
#2

Пситеррор в действии. Меня эти умиляют, самоубийств всё > и >. Но Поли
тову жалко, канеш. Прибацнутая, но глаголила...Собчак затыкалась, Бородуля
вообще под лавку слезала.

#3

Любит фантазировать о своей смерти? Ничего страшного,не надо никого лечить))

Кира
#4

ля начала к психиатру ее надо сводить. Если все норм,то на отчитку к батюшке Явно тут не все норм.

М
#5

Если четко указывает на самоубийство, депресуха и успокоенность от близкой смери то к доктору, срочно. Если просто туфту гонит, смертельный эпатаж привлекает, то оставьте ее в покое или помогите увлечься чем либо иным.

Гость
#6
le gushka

Она пишет, что у неё бабочки в животе от того, что она представляет себя умирающей в больнице, и многое в таком. Она говорит об этом максимально фанатично и любому понятно, что она невменяема. Прошу подскажите, что мне делать? Куда обратиться?
Сама она против лечения (но при этом любит фантазировать на эту тему).

Объясните ей, что вены вскрывать надо вдоль, а не поперек

Стереосканирование
#7

Нафиг таких знакомых как вы!!!! С каждым вторым такое, если пишет такое, значит доверяет а вы ее уже чуть не психушку хотите!

Гость
#8

Вот так событие в вашей жизни! Поздравляю,интересная у вас жизнь.

Гость
#9

Возможно,она думает о суициде. Поговорите с ней,может у неё проблемы. Поддержка нужна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: