Гость
Статьи
Среди ваших знакомых …

Среди ваших знакомых есть золотая молодежь/мажоры?

Среди ваших знакомых есть золотая молодежь/мажоры(сыновья/дочки всяких чиновников, бизнесменов и олигархов)?Они правда такие наглые и т.д., как многие считают?Расскажите..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Александра
#3

были. не то что бы наглые, скорее высокомерные. Бьют себя в грудь так будто они сами эти деньги заработали, а не родители. При том что они на содержании родителей они не понимают, считают что все сами. Родители их содержат, а они рассуждают так как будто самые умные в этом мире. Один знакомый устроился по знакомству в строит. компанию, сейчас начальник, а вреееет, что все сам, все сам, учит как жить.

Гость
#4

Есть. Нормальные адекватные самодостаточные люди.

Ириска
#5

У моей близкой подруги такая подружка есть. Её мама в своё время выгодно брачное агенство создала. Всё как обычно - ездит на такси (на права пока не сдала), с последним Айфоном, зимой в шубке, два раза в неделю теннисный корт, реснички, ездила летом в Америку на 2 месяца отдыхать, вот это вот всё. Говорит, что на парня без иномарки не посмотрит. И всё это в 20 лет.

Гость
#6

Варюсь в таком обществе. Если они воспринимают вас как равных, то общаются нормально. Ну, или если характер покажешь, зубки оголишь. А так большинство таких деток расссссспиииииисдяи страшенные. Не все, но большинство. Такой ветерок в голове, полная несамостоятельность. Но право, будто бы это полностью ими заработанное. Проще к ним отношусь, давно не злюсь на инфантильные замашки. Ставлю на место, понравиться не пытаюсь и результат нормальный. Есть как и неплохие ребята, так опять же, я слышала, что есть отбитые напрочь. С такими не сталкивалась. А шубка, Америка и брачное агентство - ни о чем. Это не мажоры даже. Мажоры - это газеты, пароходы и т.п. А первые - это так, чуть выше среднего, но понты второго уровня.

Гость
#7

Такие же в срезе как и все. А то среди нищебродов наглых нет?

Гость
#8

Есть. Родители интеллигентные, в детей вкладываются по-полной, что касается образования, дети все воспитанные, умненькие, в вузы большинство поступают сами (но готовятся они усиленно, репетиторов им нанимают). Никто не хулиганит на дорогах, как в газетах пишут про некоторых. Родители бы прибили за такое и машину бы отобрали.
Со сверстниками не знаю как, я только фото вижу с вечеринок. Может, там и отжигают, как и все остальные дети.
Не сказала бы, что они прям чем-то от обычных детей отличаются. Если только уровнем знаний, языки, репетиторы, увлечения дорогие, это понятно.
Есть и раздолбаи, слезы для родителей, но их так же стараются в первую очередь выучить, и хоть что-то в голову вложить, хоть язык, это уж точно доступно любому мозгу.

Гость
#9
Гость

Такие же в срезе как и все. А то среди нищебродов наглых нет?

Вот-вот!

Гость
#10

Ни одного серьезного среди них не знаю...так как всегда знают,что мама с папой помогут,если что.Работают так себе.Безответственные

Злая
#11

Есть, один коллега, сын очень обеспеченного товарища. Так вот - чудесный человек. Многие его считают ну того, он просто глубокий интроверт, живущий своими кодами. Мне он всегда импонировал. Внешний вид. Мы с ним в этом плане "похожи", нам нассрать на дресс-код, джинсы, кожа, массивные украшения, браслеты, майки, худи. Я как работать пришла, мы сразу начали ходить курить, ну свояк свояка видит из далека. Херррней всей он также не страдает, правилами, которые к работе отношения не имеют. В общем никаких претензий. А то, что мажор - ну и ладно, между прочим очень стильный, образованный и воспитанный мажор, на редкость воспитанный. Потом он в другой офис был переведен, иногда сталкиваемся.. Очень приятно пообщаться. Ах, вызывал он отторжение тем, чему я только-только начала учиться и то пришлось следовать примеру своего бойфренда, как только понимаешь, что диалога с человеком не будет - молча покидать помещение или сворачивать диалог. Тот человек это делал всегда. Просто покидал помещение. Я вот этому еле-еле научилась, такому "дикому хамству", беречь свою идентичность. В школе училась с мажорами, школа была престижная, лучшая в районе, в ВУЗе такие были. Люди как люди между прочим. Часто на них фыркают тупо из зависти. А отдельные личности, так отдельные личности они либо раздражающие всех мажоры, если нет денег, то тубо быдланы, разница только во внешнем антураже, не более, суть одна.

Гость
#12

Есть, наблюдаю их со школьных лет. Есть воспитанные есть полное ***. Но хорошо сложилось только у одной девушки она вышла замуж за мужчину из своего окружения и уехала на пмж с ним в Англию. 2 парня-мажора, родителями в край избалованы были, один от скуки запрещенные вещества стал кушать и оказался в психиатрической больнице, выходил, опять ложился....второй рассекает на золотом мерседесе, понтуется, устраивает скандалы...хотя 30ка уже человеку

мажоры
#13

да мы тут все дети олигархов и золотая молодёжь!

маманя
#14

Я другое замечала, что некоторые принимают за понты и отбитость, выше отчасти про это говорили, они просто гораздо меньше заморочены о том, как их воспримут. У них базовое чувство уверенности в себе сильнее развито и порой это смахивает на хамство или самодурство, а они просто не стесняются сказать, что им что-то не нравится или как-то пошутить, меньше конформизма что ли, желания нравиться, это не плохо, даже скорее хорошо, что они меньше лицемерят, лебезят, реже могут быть замотивированы корыстью в той или иной форме и в некотором роде это честнее. А быдла, как выше верно подметили, везде хватает, тем более есть разные уровни "мажорства" от диких "нуворишей" типа папа на каких -нибудь сто быстренько "размутился" или бизнес в сфере высоких технологий, потомственные "мажоры" , например, в семьях высоких военных чинов, очевидно, что дети все разные будут. Отбитых процент маленький, на остальных качественное обучение, путешествия и соотвествующие круги оставляют приятный отпечаток и хороший кругозор, как ни крути

Гость
#15

Мой бывший, нормальный в общении, ничего сверхестественного, но иногда такое вытворял, что прям понты понтами; заполнять бассейн шампанским, бросить айфон с десятого этажа ради эксперимента и т.д.

МТ
#16

Были. Мерзость. Терпеть не могу таких, хоть и сама отношусь к такому классу. Отличие в том, что их ничего не интересует кроме гулянок, разбрасыванию денег на ветер, и тупые, жуть прям, некоторые. Пустышки, с которыми не о чем поговорить кроме как пойти куда-то. Стакими людьми связываться мне лично противно. ***. Найти среди таких тех, кто любит учиться, и с которым можно хоть книжку какую-нибудь обсудить, нереально

Гость
#17

модераторы *** хуяторы

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4919878/
© Woman.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: