Гость
Статьи
Поняла, почему у …

Поняла, почему у некоторых спрашивают "когда же семью заведешь"

Вчера мне подсказали интересную мысль! Я как то вслух тему очередную на форуме прочитала о том, что мол "вот меня все спрашивают когда же я выйду замуж то, как надоело, как невежливо" а муж сказал так : на прошлой работе у нас была работница которая всем очень громко хвасталась , что меняет мужчин и что рождена для любви и блуда, и вот ей говорили "пора бы уже тебе замуж" это значит что человек уже надоел и хотят, чтобы он остепенился и перестал хвастаться блудом, и также было и у меня на работе! Некоторые женщины прям хвастались "мол, я со всеми подряд сплю" и им уже чисто говорят "выйди уже замуж" типо остепенись, хватит уже блудом своим хвалиться, может в этом реально дело?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И на форуме наслушалась не знаю может в шутку, но я бы шутить даже так не стала, как тут спят со всеми подряд так и хочется сказать "когда ж ты уже перестанешь блудить и остепенишься, стыд просто какой-то, еще хвалиться этим" хотя б скрывали что ли позорницы(

Гость
#2

Это ее так вежливо 6лядью назвали.

Гость
#3

А если человек с кем то встречается и его спрашивают - когда в загс пойдете? Тоже бл:%ет что ли?

ололо
#4

и что?вам какое дело,да и вообше?

Гость
#5

Бред какой....

Гость
#6
Гость

А если человек с кем то встречается и его спрашивают - когда в загс пойдете? Тоже бл:%ет что ли?

Ну если расписывать начинает опять блуд , то неприятно... мне вообще лично неприятно всегда когда кто-то настойчиво рассказывает о своей личной жизни, когда его не просят, или лезет с вопросами к тебе (я обычно всегда уходила или меняла темы) и редко когда настойчиво спрашивают, что видят , что женщина не блудит, обычно прям настойчиво долбят когда всех уже задрала эта хвальба беспорядочными половыми связями

Гость
#8
Микантара

Хвастаться грехом..оригинально. Обычно люди наоборот такой грех стараются скрыть и каются потом. Но *** она и в Африке болят. Вряд ли на боялись кто-то женится хочет. Ей просто

Это раньше несколько десятков лет назад блудницы хотя бы скрывали свой блуд, было позорно, а сейчас напоказ выставляют, да еще гордятся и сидят "учат жизни" тех, кто порядочный, лично замечала, как подруги советовали "вертеть хвостом" или что-то в этом духе по своему образу и подобию. Ориентиры в обществе убиты в хлам

Гость
#9
Микантара

Хвастаться грехом..оригинально. Обычно люди наоборот такой грех стараются скрыть и каются потом. Но *** она и в Африке болят. Вряд ли на боялись кто-то женится хочет. Ей просто

Пфф, некоторые абортами хвастаются, чем больше тем лучше.

Гость
#10
Гость

А если человек с кем то встречается и его спрашивают - когда в загс пойдете? Тоже бл:%ет что ли?

Хуже. Это бесплатная ***.

Гость
#11

Блин я к тому...уж молчали бы о своем блуде или хотя бы не подбивали порядочных людей на это. Иногда прям некоторым хочется сказать "блин как тебе не стыдно тетя тебе 40+ у тебя сын взрослый , когда ж ты успокоишься!"

Александра
#14

Извините, а что человек сам не имеет права решать как ему жить? Почему он должен делать то, что говорят чужие люди? Ну хочет она со всеми подряд, че это чужих людей должно волновать ее аморальность.

Гость
#15
Саша

Сонласна. Люди полностью почти уже деградировали.

Не то слово... и попробуй скажи, что не можешь уже блуд этот слушать на тебя набросятся с криками "ты завидуешь, ты тоже хотела но не удалось погулять а мы гуляем до сих пор мы крутые эмансипированные телки!" и эту жесть обычно говорят толстые женщины со взрослыми детьми, которые часто в разводах, выглядят очень плохо, или какие-нибудь одинокие такие потасканные тридцатилетки....

Гость
#16
Александра

Извините, а что человек сам не имеет права решать как ему жить? Почему он должен делать то, что говорят чужие люди? Ну хочет она со всеми подряд, че это чужих людей должно волновать ее аморальность.

Так кто против, пусть делает , но делает молча, а не орет всем подряд и не хвалится и уж точно не подбивает людей на блуд

Александра
#17
Гость

Так кто против, пусть делает , но делает молча, а не орет всем подряд и не хвалится и уж точно не подбивает людей на блуд

А почему те кто замужем дак не молчат, хваляться своим штампом и тоже "и ты иди уже замуж давай"

Гость
#18

Автор, это где же вы такие работы находите, раз в коллективе принято хвастаться блудом. трэш какой-то.

Гость
#19
Гость

Автор, это где же вы такие работы находите, раз в коллективе принято хвастаться блудом. трэш какой-то.

Это был не коллектив, а боль. Сбор всех возможных пороков в одном месте в один час)))) это у мужа была на работе наркоманка, которая хвалилась неразборчивыми связями . У меня была тетенька замужняя 40+ которая считала себя девочкой и хвалилась как ей трогали пипиньку в 17 лет ,а сын был почти мой ровесник (мне тогда 23 было) позор! Не дай Бог мне такой стать

Гость
#20

я вообще в шоке была как тетенька с сыном старшеклассником считала меня в 23 моих года своей ровесницей и рассказывала такую пакость, этого я не забуду, у меня праведный шок

Гость
#21

Что за бред... А потом начинают спрашивать "Когда детей наделаете?" Этот вопрос, наверное, вообще законченным б.л.я.д.и.н.а.м задают, да? Чтобы уж наверняка, а то вдруг опять ей взбл.яднется...

Гость
#22

Я выдала замуж всех своих подруг, была у них свидетельницей, а уже потом, в 23 года и сама вышла замуж.
Меня никто никогда не спрашивал - Когда замуж?!
Так что мне странно слышать, что кого-то пряво достают этим вопросом.
Если бы меня кто спросил, то - каков вопрос - токов и ответ! - я бы сказала: А тебе какое дело? Что свой нос суешь куда не просят?
Уверена, что больше бы не спрашивали.

Александра
#23

Автор лицемерка. На вопрос так и не ответила. Те кто имеет свободную жизнь она указывает заткнутся , а насчет замужества дак затыкаться сама не хочет.

Санта Мария
#24

Когда видят, что человек живет беззаботно, тогда и спрашивают.

Оля
#25

Брак - это не лекарство от блуда. Семью нужно создавать, когда ты реально готов к этому, когда есть любимый человек, когда все взаимно. А не для того, чтобы перестать по мужикам ходить.
Если гулящий выход замуж/женится, он/она так и продолжает гулять вообще-то...

Гость
#26

А если ничего подобного не говоришь, а все равно пристают с замужем, как это объяснить?

Гость
#27

Конечно, одиночки, угроза семье

Гость
#28

На вашем бы месте, я бы усомнилась в адекватности и уровне развития вашего мужа:) лучше уж свободной, чем замужем за таким

Гость
#29

У вас проблемы с логикой. То что некоторые гуляют и им говорят "когда же замуж выйдешь", не означает, что всем, кому так говорят - гуляют.

Катя
#30

Блуд тут ни причем. У меня подружки, которые замуж выскочили и детьми обзавелись, стали резко у меня спрашивать, делать намеки на возраст и рассказывать как прекрасно рожать и готовить мужу. Просто им завидно что я красивая и свободная, хожу и езжу куда хочу, а они сидят как клуши света белого не видят. Разговоры только о пеленках. Поэтому я их раздражаю.

Maleficārum
#31

бред какой! А как замуж выйдешь, так все начинают " а детей когда?". Я помню, как с мужем еще только встречалась, так на работе заколебали "когда рожать будешь" и "а ты еще не беременная?", а мне тогда 18 лет только было!!! И я вообще детей не собиралась и не собираюсь рожать. Хотя сейчас от меня все отцепились, на удивление. Считаю вопросы и советы о личной жизни, очень и очень непристойными, все-равно, что спросить, какого цвета трусы надеты сейчас.

Гость
#32
Гость

Хуже. Это бесплатная ***.

Правильно)) надо быть платной)))

Гость
#33
Саша

. Не от большого ума, за это вообще каяться нужно всю жизнь.

так чего каясться, если неверующие, одна вот хвасталась, что передушила целую группу детского сада, ттак как было больше 20 абортов, и даже на поздних сроках были за деньги, так как за гульками не успевала сделать вовремя. Одна даже на 24 неделе сделала искуственные роды, так как появился мужик, за которого хотела замуж и не смогла сказать, что беременна от другого, с которым уже рассталась. ребенок естественно не выжил и она говорила, что это лучше, чем сдать его в детский дом. Другая вот три аборта сделала и говорила, что все ждет, когда же это приведет к бесплодию, а все никак, ведь беременеть надоело. И говорила что это как гора с плеч и что детей реально ненавидит и даже аборт делает с удовольствием.

Гость
#35
Гость

я вообще в шоке была как тетенька с сыном старшеклассником считала меня в 23 моих года своей ровесницей и рассказывала такую пакость, этого я не забуду, у меня праведный шок

Может вы выглядели в 23 на 40?

Гость
#36
Гость

Может вы выглядели в 23 на 40?

Нет) это точно.

Олеся
#37

Хвататься тем, что убила ребенка и совершила смертны грех. Не, ну таких имбицилок я еще не видела. Наоборот, обычно это скрывают и стараются об этом не говорить.

Sunny-Jo
#38

Лол, «блуд» :) Вы из какого столетия, автор?
Завидуют им, вот и пристают с дурацкими «советами».

Гость
#39

Никогда не слышала, чтобы на работе хвастались количеством сексуальных партнеров... Количеством поклонников - да, бывало, среди девушек находились те, кто хвастался тем, что с ними каждый день кто-то пытается знакомиться и т.п. Замужние или в отношениях хвастались успехом своих мужчин, их должностями, статусом, подарками.

Гость
#40

Это теперь такие темки проходят? С такими вот топикстартерами?
Какой-то примитивно-ущербно-маргинальный текст.

Гость
#41
Гость

Это теперь такие темки проходят? С такими вот топикстартерами? Какой-то примитивно-ущербно-маргинальный текст.

Сайту уже 19 лет и таких темок было немало всегда.

Гость
#42

Ду*ра ты автор и муж у тебя ду*рак

Гость
#43
Sue

Вчера мне подсказали интересную мысль! Я как то вслух тему очередную на форуме прочитала о том, что мол "вот меня все спрашивают когда же я выйду замуж то, как надоело, как невежливо" а муж сказал так : на прошлой работе у нас была работница которая всем очень громко хвасталась , что меняет мужчин и что рождена для любви и блуда, и вот ей говорили "пора бы уже тебе замуж" это значит что человек уже надоел и хотят, чтобы он остепенился и перестал хвастаться блудом, и также было и у меня на работе! Некоторые женщины прям хвастались "мол, я со всеми подряд сплю" и им уже чисто говорят "выйди уже замуж" типо остепенись, хватит уже блудом своим хвалиться, может в этом реально дело?

+1
у приличных женщин не спрашивают ибо у них и так все понятно.

Гость
#44

Я из тех, кто в общем-то подзадержалась и долго не выходила замуж, при этом со всеми подряд не спала и уж тем более не хвасталась. Но ни у кого не возникало и мысли даже спрашивать меня, потому что выглядела я очень счастливой, гораздо лучше замужних, путешествовала по миру, а отличие от тех, кто был замужем, они же только и думали , чем покормить мужа на ужин. Так что ничего кроме зависти не вызывало у них. А по повод того, что вы автор написали, что тетке, которая хвастается половыми партнерами, желали выйти замуж. Так это вообще верх глупости! Она хвастается, что у нее куча мужиков, а ей замуж говорят.. Она что похожа на ту, которая замуж хочет? Да она наоборот кайфует от своего образа жизни!

Гость
#45

То есть если женщине говорят, чтоб она вышла замуж, это значит она обязательно хвастается своим бл я д ством? по вашей логике получается так.. А может просто ей 35 лет и она злая на всех от того, что секса в жизни нет, и зависти полна к замужним, не?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: