Гость
Статьи
Родители лезут в нашу …

Родители лезут в нашу жизнь

Мне 26, мужу 29. Живем отдельно от родителей. Зарабатываем. Они каждую неделю привозят нам еду - курицу с картошкой, и орут на весь подъезд - мы вам еды привезли. Мне стыдно, что люди подумают, что я себе еду не могу купить! Просила их не орать, они не понимают, и каждый раз орут. Я им объясняю, что мы в состоянии купить и приготовить еду, или заказать на дом, пойти в кафе.
Вчера они брали чинить мою машину, которая дешевая и меня уже бесит, я хочу новую. Вчера в ней все было перерыто, и не было насоса. То ли они его потеряли, то ли засунули куда. Они сказали, что не знают, где он! Просто выбесило, зачем брать машину, все там разворошить, лучше б не брали и мы чинили бы сами!
После этого меня добило то, что я купила себе свитер за 2 тысячи, и мать стала выговаривать мне, зачем такой дорогой взяла, надо было поехать с нами, в магазин Дешевые цены, там за 500 рублей такие же. ТАм не такие же!!!!! Там хуже, она этого не понимает, и взрывает мне мозг по телефону и при встрече. На что я ей сказала, что не собираюсь покупать ничего в нищеннских магазинах, есил ее устраивает носить кофты за 100 р 10 лет, не значит, что все так хотят. В общем, она довела меня с этой кофтой, я им все высказала, они кбиделись. Прошу рассудить, как вы считаете, кто здесь прав?

Неблагодарная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы родителей в целом любите?

Гость
#2

В чьей квартире вы живете и кто вам машину купил?

α Ori
#3

Вы. Но решение вашей проблемы возможно только через ваше умение говорить категорическое нет, а это, соответственно, будет сопровождаться конфликтами.

Гость
#4

А мои родители сейчас очень далеко и я безумно по ним скучаю и сердце раврывается. Я бы все отдала чтобы сейчас они завалились с продуктами и пусть кричат хоть на всю улицу.

Гость
#5
Неблагодарная

и взрывает мне мозг по телефону

кладите трубку

Гость
#6

Мне б так готовенькое поесть привозили .... класс , ни стоять два часа у плиты , ни посуду мыть, ни кухню убирать.
Раз разогрел и готово и всё домашнее. И пусть орут хоть на всю улицу и на весь дом.
Пусть все соседи заvидуют, что мне еду на дом привозят.
Ещё и машину б починили ...ааааааааааа тоже тааааак хочууууууууууу........

Гость
#7

значит, перед незнакомыми людьми ей стыдно, а перед родителями истерики закатывать - нет?

Гость
#8

А они в общем и целом адекватные? Ну я вот представить не могу зачем нужно прям орать про еду) вот они в подъезд заходят и орут, а вы на 10 этаже?))) или дверь открываете им, стоите в полуметре и они орут вам в лицо что еду принесли? Объясните, автор :)

Чарли
#9

Простите, но чувство, что вы та еще истеричка. даже здесь с надрывом пишите.
Это ваши родителя, любят вас, пусть и проявляют гиперопеку. Вы свою маму не знаете? зачем говорите, за сколько свитер покупаете? Нормально нельзя сказать : "Мамуля, я кушать сама готовлю, любимый ест с удовольствием, не трать на меня свои деньги, оставь их себе" и тд и тп. Если не подействует, то это мамин выбор. Кушайте курочку с картошкой и радуйтесь, что родители заботятся о вас.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: