Гость
Статьи
Сначала выкладывают …

Сначала выкладывают фото для оценки, потом обижаются.

Зачем тогда выкладывают?

Sue
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем обижать?
Не можешь сказать хорошее-промолчи.

Sue
#2
Гость

а зачем обижать? Не можешь сказать хорошее-промолчи.

А почему я должна молчать, если просят оценить? Или по Вашему оценка это только лесть?

я против
#3

а вы объективно оцениваете?))) насколько вы оценили то, за что на вас обиделись?

Sue
#4
я против

а вы объективно оцениваете?))) насколько вы оценили то, за что на вас обиделись?

Ну я стараюсь быть объективной) оценка моя идет от модельного типажа скажем так, признанного во всем мире (европейские черты лица) ангелы Виктории Сикрет - вот отсюда я оцениваю. Чем дальше от этой выборки - тем страшнее. (Почти никто даже близко не подошел))) и очень обижаются когда говорю что по европейским меркам и даже по русским (русские красавицы с миловидным лицом обычно) вы очень далеки.

Гость
#5
Sue

Ну я стараюсь быть объективной) оценка моя идет от модельного типажа скажем так, признанного во всем мире (европейские черты лица) ангелы Виктории Сикрет - вот отсюда я оцениваю. Чем дальше от этой выборки - тем страшнее. (Почти никто даже близко не подошел))) и очень обижаются когда говорю что по европейским меркам и даже по русским (русские красавицы с миловидным лицом обычно) вы очень далеки.

Опять эта туппая тролль тему накарябала(((

Гость
#6

Ну как бы если вы их отбираете куда то... можно просто сказать не подходите, выкладываете свое фото и мы вас "оценим" и только без обид?! так сказать объективно

Я
#7

Не знаю кто там обижается на что. Мне важно только мнение моих близких, оценки всех остальных вообще не колышат, особенно от тех, кто сам далек от идеала. ИМХО.

Sue
#8
Я

Не знаю кто там обижается на что. Мне важно только мнение моих близких, оценки всех остальных вообще не колышат, особенно от тех, кто сам далек от идеала. ИМХО.

А зачем вообще выкладывают фото на такие форумы, если по сути, должна быть важна оценка только близких людей?

Гость
#9

А меня интересует другой вопрос. Что в голове у человека, выкладывающего свою внешность на оценку?

Гость
#10
Я

Не знаю кто там обижается на что. Мне важно только мнение моих близких, оценки всех остальных вообще не колышат, особенно от тех, кто сам далек от идеала. ИМХО.

Ну так ваше мнение по поводу внешности думаете реально кому то нужно? Тем более внешность обсуждать это последнее что вообще можно делать, значит подсознательно пытаешься самоутвердиться за счёт других, куча комплексов на лицо, годы прошли в внешность далеко не в идеале) в этом случае лучше заняться собой, чтоб не стыдно было в свет выходить

Странный
#11
Гость

А меня интересует другой вопрос. Что в голове у человека, выкладывающего свою внешность на оценку?

думаю хочет повысить самооценку, допустим кто-то страшной назвал, хотят чтобы похвалили, допускаю даже что очень редко, но хотят критику услышать

Гость
#12
Sue

Зачем тогда выкладывают?

Нюдка тебя тоже оценили, и вполне объективно, а ты обиделась , злобилась и устроила истерику на весь форум . Просила признать что ты самая красивая.Зачем выкладывала тогда? ))))

Я
#13
Sue

А зачем вообще выкладывают фото на такие форумы, если по сути, должна быть важна оценка только близких людей?

От недалекого ума и внутренней нелюбви.

Гость
#14
Гость



Опять эта туппая тролль тему накарябала(((

+++

Sue
#15

Или еще как любят тут малолетки , или тетеньки одинокие выложить фото "подруги" которой завидуют или которая их оскорбила, сказать "это я" и слушать гадости про нее. Вот что движет такими людьми? Тоже явно что то нездоровое

такая
#16

Ну не сказала бы, что. Модели Виктории секрет образцы красоты и великолепных тел. Видели их фото с пляжа? Дряблые животы у многих и складки на боках, пережатые трусами. У меня фигура уж точно лучше, это я без стеснения могу заявить. И на лицо красавица, а эти крокодилихи с непропорциональными лицами.

Гость
#17

Учитывая, что большинство моделей страшны как смерть, вашему вкусу можно только сострадать.
Какая из вас оценщина...
Так, тётя Зина в магазине...

Sue
#18
Гость

Учитывая, что большинство моделей страшны как смерть, вашему вкусу можно только сострадать. Какая из вас оценщина... Так, тётя Зина в магазине...

Ну допустим, а зачем тогда выкладывать фото, если тут одни "тети Зины в магазине?"

Гость
#19
Странный

думаю хочет повысить самооценку, допустим кто-то страшной назвал, хотят чтобы похвалили, допускаю даже что очень редко, но хотят критику услышать

Самооценка повышается просто подходом к зеркалу. А если не повышается, то логично предположить что выкладыванием себя на суд толпы, она понизится еще больше.
Вот я и удивляюсь, насколько надо себя не любить чтоб напрашиваться на комплименты чужих людей. Прямо таки ущербность.
А насчет критики, не знаю не знаю. Каждая вменяемая девушка сама себе критик, все свои изъяны знает лучше других.

Sue
#20
Гость

Самооценка повышается просто подходом к зеркалу. А если не повышается, то логично предположить что выкладыванием себя на суд толпы, она понизится еще больше. Вот я и удивляюсь, насколько надо себя не любить чтоб напрашиваться на комплименты чужих людей. Прямо таки ущербность. А насчет критики, не знаю не знаю. Каждая вменяемая девушка сама себе критик, все свои изъяны знает лучше других.

А вот тут не могу не согласится! ++++

Странный
#21
Гость

А если не повышается, то логично предположить что выкладыванием себя на суд толпы, она понизится еще больше.

ну значит и правда потроллить знакомых

Гость
#22
Sue

Или еще как любят тут малолетки , или тетеньки одинокие выложить фото "подруги" которой завидуют или которая их оскорбила, сказать "это я" и слушать гадости про нее. Вот что движет такими людьми? Тоже явно что то нездоровое

Да Нюда объясни нам , что тобой движет так делать? Или ставить фото форумчан на аву и строчить тупые темы?
А еще перепостивать стишки и постоянно ржать, когда кого то троллят. Явно ты не очень здоровая.Про твои темы даже говорить не надо.

Урсула
#24

Одна девушка выкладывала здесь свои фото с целью доказать что она выглядит дорого при минимальных затратах. Дело происходило в соответствующей теме. Она симпатичная девушка, но дорого она не выглядела. О чём ей и было сказано честно. Я не считаю это обидным, ведь она сама спросила и ей честно ответила. После чего такой понос с её стороны полился: да ты сама, да покажи свои фото, сама то как одеваешься и т.д.
Она наверное хотела, чтобы ею все восхищались.
Хотя я согласна, что иногда оценки бывают злые. Особенно на этом форуме.

Гость
#25

А мне смешно,когда льстят и умиляются над откровенно страшной девушкой или какой нить адовой шмоткой

гостя
#26

а я красивая а тут сказали обычная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: