Гость
Статьи
У вас есть страх, что …

У вас есть страх, что ваш телефон прослушивают?

У вас есть страх, что ваш телефон прослушивают? Например, муж, парень, конкуренты по бизнесу? Или у меня такая паранойя только? Кто-нибудь знает, легко ли это вообще осуществить? А то одна знакомая пугает, что мол, твой телефон легко прослушать, поменьше трепись по нему.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно все пишется. Только узнали?

Автор
#2

Я имею в виду какие-то частные лица, из личных соображений. Легко ли это осуществить?

Гость
#3

я однажды в 90х на радио поймала волну, которая передавала переговоры по сотовым. так что всё может быть. но меня это не парит. пусть прослушивают. я там ничего особо секретнг не болтаю.

Юля-Юла
#5

Нет, не у одной у моего мужа, такая же паранойя. Началась года 4 назад, а сейчас за ним уже следят... А иногда еда с подозрительным вкусом. Замучалась уже я(((

Берри
#6

Не только прослушивают телефон, но и Сообщения просматривают. Вот вы написали тут про них - теперь они будут прослушивать и просматривать ещё активнее)))

гость
#7

а что они там могут подслушать? Какие стринги присмотрели на распродаже, на какое число записались на депиляцию и где хорошо делают ногти?)))

Асти
#8
Автор

Я имею в виду какие-то частные лица, из личных соображений. Легко ли это осуществить?

так не делайте звонки, от которых будут неприятности и говорите в трубку, сначала подумав. У меня вообще нет такой фобии, кому надо - да пусть слушают на здоровье. Я за своим языком слежу всегда.

Автор
#9

Дело не в чем-то криминальном, а просто не хочется, чтобы бывший парень, например, слушал разговоры. Или я с мамой обсуждаю какие-то очень личные моменты, а их кто-то будет слушать. Неприятно.

виталь
#10

американцы и госдеп следят за каждым россияном. слава Богу, я беларус. ыыыы

Гость
#11

Можно подумать, что эта слежка может что-то изменить.)))
Всё предопределено.Мир скоро изменится и никакие слежения, ГМО-продукты, мерзкие привики, гадкие зубные пасты и шампуни-НИЧТО не спасёт их от неминуемого ухода с этой планеты.
Время приближается-и они это знают, и очень торопятся, надеясь изменить или , хотя бы, оттянуть неизбежное для них.

Мир скоро будет очищен.
И миром будет править Любовь...

Гость
#12

Абсолютно не страшно. Мои разговоры вряд ли кого постороннего заинтересуют, хотя о том, что пойдем за Путина голосовать, недавно с родителями говорили. ))))

Гость
#13

Нет. Меня удивляет, что кто-то трясется от страха из-за возможности слежки каким-то придурком, но при этом не может настроить свой аппарат так, чтобы это было нельзя.

Гость
#14
Автор

Я имею в виду какие-то частные лица, из личных соображений. Легко ли это осуществить?

Несложно, с небольшими затратами. Боитесь спалиться?

Гость
#15
Гость

я однажды в 90х на радио поймала волну, которая передавала переговоры по сотовым. так что всё может быть. но меня это не парит. пусть прослушивают. я там ничего особо секретнг не болтаю.

Это не сотовые были, а радиотелефоны. Другое.

Гость
#16

Эм,ну если глобальная мировая прослушка,не страшно,ничего интересного для них в моей жизни не происходит.Вот если кто-то из близких,то напрягло бы.Например мой супруг и его дядя работают в органах и прослушка у них это обычное дело,слышала я,что дядя этот знаком с этой фишкой,а меня иногда параноит,что вдруг и у меня прослушка стоит,потому что когда приезжаем в гости к свекрови или к дяде,то иногда в разговорах мелькают фразы или события,о которых я рассказывала подруге или маме по телефону😂Надеюсь это все таки паранойя))

Гость
#17
Автор

Дело не в чем-то криминальном, а просто не хочется, чтобы бывший парень, например, слушал разговоры. Или я с мамой обсуждаю какие-то очень личные моменты, а их кто-то будет слушать. Неприятно.

А вы не обсуждайте. Сейчас и в интернете анонимность- миф.

Гость
#18
виталь

американцы и госдеп следят за каждым россияном. слава Богу, я беларус. ыыыы

Жыве бацька сто лет! Бгг!

Гость
#19
Гость

Можно подумать, что эта слежка может что-то изменить.))) Всё предопределено.Мир скоро изменится и никакие слежения, ГМО-продукты, мерзкие привики, гадкие зубные пасты и шампуни-НИЧТО не спасёт их от неминуемого ухода с этой планеты. Время приближается-и они это знают, и очень торопятся, надеясь изменить или , хотя бы, оттянуть неизбежное для них. Мир скоро будет очищен. И миром будет править Любовь...

С планетой как раз- все в порядке. Это человечеству- пiзда. Проект признан неудачным и закрывается.

Гость
#20
Гость

Абсолютно не страшно. Мои разговоры вряд ли кого постороннего заинтересуют, хотя о том, что пойдем за Путина голосовать, недавно с родителями говорили. ))))

Тоже за Путина будем голосовать .

тролль 2
#23

мне аккаунт в вк, привязанный к вумен, взломали, чего уж там про глобальные службы говорить

Гость
#24

Да чего вы там интересного можете натарахтеть? :)

Гость
#26
Гость

Вспомните анекдот о воробье, попавшем в коровью лепешку. И мораль к нему. ))))

басня глупа, мораль тупа

Гость
#27
Автор

У вас есть страх, что ваш телефон прослушивают? Например, муж, парень, конкуренты по бизнесу? Или у меня такая паранойя только? Кто-нибудь знает, легко ли это вообще осуществить? А то одна знакомая пугает, что мол, твой телефон легко прослушать, поменьше трепись по нему.

А вам есть что скрывать, если боитесь?)))

Лично мне сложно представить, что такого интересного или тайного можно подслушать по моему телефону - доставка жрачки, инет магазины, короткие созвоны перед встречами... Пффф )).

Ке
#28

Нет

Гость
#29

Да чего вы там интересного можете натарахтеть? :)

Гость
#30
Гость

басня глупа, мораль тупа

Свидомые ничего другого предложить не в силах.

#31

Да пусть слушают, дальше что.

муму
#32

на телефон наденьте шапочку из фольги....

Гость
#33

Интересно каким это образом? Только если работает где-то в спец. службах или у оператора. А если нет, телефон запаролен, никто кроме меня туда не войдет, ничего не установит. Даже муж никогда не берет мой, а я его. Переросли этот коммунизм, когда чужие телефоны интересны были. Хардвера установить тоже некуда там.
Уж скорее в квартире камера шпион или прослушка, чем в телефоне.

Гость
#34

Мой прослушивают, я знаю. Поэтому стараюсь лишнего не говорить.

Маринка
#35

Мне плевать, если слушают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: