Гость
Статьи
Родители не приняли …

Родители не приняли моего МЧ

я уже взрослая была 23 года,работала с 18 лет,а отец забирал зарплату,я на свою зарплату оплачивала себе и сестре общежитие пока мы учились,никуда не ходила,шмотку купить без его разрешения не могла.Ну вот я нашла парня,стали снимать квартиру.До этого меня на машине родители забирали с работы,держали дома,отец бил и *** обзывал,а все из за того ,что яони думают,что он тип меня приворожил Прошло 7 лет,мы женаты,я общаюсь с моими родителями ,а он нет ,они до сих пор несут фигню всякую на него всей семьёй,хотя я им помогаю с хозяйством,бросаю мужа и еду к ним на грядки,на сенокос.Командуют и вечно недовольно разговаривают,что не нажила богатства с ним Я скоро сума сойду ,болит сердце,а новый год с ними не буду отмечать,так они уже жрать меня начали,что делать?

Гостт
8 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Автор, вам нужно срочо избавиться от мысли, что вы что-то должны родителям. Перестать чувствовать себя виноватой перед ними. Вами манипулируют родители при помощи чувства вины. Скажите себе, что вы уже взрослая и достойны быть независимой, достойны сами выбирать, как проводить досуг и с кем отмечать НГ, в конце концов.

Гость
#2

что значит начали жрать? вместо оливье? пуповину надо вовремя перерезать

Гость
#3

Вы должны жёстко сказать родителям,что , вам надоело слушать гадости про вашего мужа, и, что, если они ещё раз посмеют о нём сказать плохо, то вы к ним не приедете.А , если и дальше не поймут и будут продолжать, то порвёте с ними отношения.
Слово сказанное держите.

ВЫ позволяете им оскорблять вашего мужа и , соответственно, вас.
ВЫ-и никто другой.
Прекратить это можете только ВЫ.

Гость
#4

Кошмар какой! Как вы это выносите и так долго терпели, деньги отдавали, хотя вам уже 18 было и в общежитии жили?
Но вы молодец, что потихоньку освобождаетесь от их гнета. Представляю, как это нелегко, когда вы с детства привыкли к такому отношению и любите их нисмотря ни на что. И правильно что НГ не с ними. Следующим шагом надо еще перестать им грядки копать. Уверена, у вас получится.
Мужа вашего понять можно, что не хочет с ними общаться. Они наверное не скрывают своего отношения.

ЛюсЯ
#5

Перестань себя жалеть и быть маленькой девочкой. Тебе, видать трицон уже, а все от мнения родителей зависишь?
Я своему отцу - вампиру энергетичискому помахала ручкой. Знать не хочу, как он живет. И знаете, его тоже не интересует моя жизнь. Наверное, кому-то другому теперь трахает мозг. А меня он не любил и не любит. Не могут любящие родители так издеваться над своими детьми.

ЛюсЯ
#6

Иди на.
.. ***

Гостт
#7
ЛюсЯ

Иди на.
.. ***

ты че больная что ли?

Гость
#8
Гостт

я уже взрослая была 23 года,работала с 18 лет,а отец забирал зарплату,я на свою зарплату оплачивала себе и сестре общежитие пока мы учились,никуда не ходила,шмотку купить без его разрешения не могла.Ну вот я нашла парня,стали снимать квартиру.До этого меня на машине родители забирали с работы,держали дома,отец бил и *** обзывал,а все из за того ,что яони думают,что он тип меня приворожил Прошло 7 лет,мы женаты,я общаюсь с моими родителями ,а он нет ,они до сих пор несут фигню всякую на него всей семьёй,хотя я им помогаю с хозяйством,бросаю мужа и еду к ним на грядки,на сенокос.Командуют и вечно недовольно разговаривают,что не нажила богатства с ним Я скоро сума сойду ,болит сердце,а новый год с ними не буду отмечать,так они уже жрать меня начали,что делать?

Забей и не слушай родителей. Скорее всего они так делают, потому что сами несчастны. Тебе ещё целую жизнь жить с парнем, а не с родителями. Если тебя парень устраивает, никогда не слушай никого, иначе останешься без семьи. У меня было также, за очень долгое время, бывшая таки повелась на слова матери. Развелись. Главное не вели себя так, как мать ведёт с тобой, и все будет хорошо)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: