Гость
Статьи
А у вас такое бывает?

А у вас такое бывает?

Не понимаю ,что происходит и что я делаю не так.Но у меня ощущение ,что я притягиваю неудачи.Особенно когда настроение хуже некуда.А я человек эмоциональный и у меня часто истерики когда все идет "не так как надо".Но эту свое проблему я знаю и ее надо решать с психологом.Но стоит мне выйти из дома после такой истерики и я собираю все идиотские ситуации какие только могу собрать.Какие-то из них я могу объяснить своей растерянностью и усталостью.Но в основном я попадаю в такие ситуации где от меня ничего не зависит ,но ситуация все равно меня касается - например передо мной обязательно зависнет касса у работника магазина( сегодня аж два раза) или вот забирала заказ и работник магазина ушел на склад,ему кто-то позвонил и он про меня забыл на полчаса,а он там один работал и даже попросить некого его позвать,или стояла в очереди на кассу ,долго ждала (передо мной было несколько человек) ,а очередь раздвоилась - какая-то женщина подумала ,что очередь с другой стороны и именно мне посчастливилось выслушать ее гневную тираду.А это как соль на рану ,чем я злее тем больше бесят даже малозначительные ситуации - в итоге самой хочется на кого-нибудь броситься даже из-за пустяка.Ладно были бы только ситуации где виновата я сама ,но мне удается находить проблемы извне,хотя когда я в хорошем настроении меня вообще редко кто трогает.В мистику не верю ,но получается так ,что реально чем мне хуже изначально тем больше ситуаций и людей вокруг меня,которые готовы испортить настроение еще сильнее .

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете зависание кассы проблемой?

автор
#2
Гость

Вы считаете зависание кассы проблемой?

В обычной ситуации нет.Но когда у тебя это уже пятидесятая такая мелкая проблемка за день - да.У меня реально ощущение ,что стоит встать "не с той ноги" и будто открывается кран и проблемы валяться все - большие ,маленькие и т.д.

URSA
#3

А я к этому с юмором отношусь. Стоя на кассе, жду, когда же закончится лента. Когда у меня в самолёте туфли украли, очень весело было бежать на стыковочный рейс в белых махровых шлёпанцах, заботливо выданных авиокомпанией. До сих пор со смехом вспоминаю. А вы знаете, сколько я стран повидала из-за отложенных авиарейсов?)) в приметы не верю, ибо, на меня так часто птички гадят, что должна была бы уже стать мультимиллиардером. Недавно вот, ветрянкой переболела. Прикольно было на себе зелёнкой всякие картинки рисовать))
И вообще, радуйтесь, что с вами такие мелочи случаются. Главное, что все живы и здоровы))

автор
#4
URSA

А я к этому с юмором отношусь. Стоя на кассе, жду, когда же закончится лента. Когда у меня в самолёте туфли украли, очень весело было бежать на стыковочный рейс в белых махровых шлёпанцах, заботливо выданных авиокомпанией. До сих пор со смехом вспоминаю. А вы знаете, сколько я стран повидала из-за отложенных авиарейсов?)) в приметы не верю, ибо, на меня так часто птички гадят, что должна была бы уже стать мультимиллиардером. Недавно вот, ветрянкой переболела. Прикольно было на себе зелёнкой всякие картинки рисовать)) И вообще, радуйтесь, что с вами такие мелочи случаются. Главное, что все живы и здоровы))

Я знаю,спасибо за позитив.В целом-то все хорошо.Я обычно с юмором отношусь - если настроение хорошее или нормальное.А бывают дни как сегодня.Сама себя с утра подвела (сапог не застегивался из-за него опоздала ко врачу ,а запись на полмесяца вперед и нед бы забить на сапог и другой одеть я ж упорная,я же именно эти хотела обуть,в итоге расстроилась,заистерила и поехала по делам) ,а потом еще и другие люлей отвесили.Даже голова разболелась ,а таблетки меня не берут сама не знаю почему.К слову ,истерики у меня частые - я очень эмоциональная и очень болезненно воспринимаю ситуации в которых что-то идет не по плану - грубо говоря я не готова к непредвиденным ситуациям ,хотя тут тоже все не так однозначно - иногда мне вообще на все плевать и я просто радуюсь жизни.Но в основном - стоит чему-то пойти не так и у меня паника,голова ватная ,а там и до истерики недалеко,а потом весь день такой - будто специально пинает,хотя я не верю ни в судьбу,ни в какие-то другие тонкие материи.

#5

Это со всеми случается, просто при плохом настроении гораздо сильнее раздражает.
В общем, мистики нет.

автор
#6

Я же говорю не о разовых проблемах.А о таких днях когда сначала клиентка отменила заказ просто потому ,что ,а потом пролила кофе на светлое платье в котором хотела выйти из дома,попутно обожгла ногу,при этом еще и опаздывала.Потом мне на ботинки харкнул какой-то мужик на остановке,а прямо передо мной уехал нужный автобус - пришлось ждать минут 20,потом понапутали с заказом и его доставили на пункт выдачи который находиться у черта на рогах,а он нужен для дальнейшей работы,потом какая-то тетка зацепилась своей сумкой за колготки,а у меня чуть позже размазалась помада и я так ехала минут 30 и ни одна тварь же не сказала,а потом я зашла в кофейню где очень "удачно" кубарем скатилась с лестницы,а уже дома у меня подгорел пирог хотя все было по рецепту и я сто раз его готовила и ничего не подгорало и все это лакируется сверху тем ,что сосед не дает уснуть потому ,что у него пьянка,а полицию вызывать и разбираться с этим уже сил никаких нет. Это все за день.Вроде фигня ,да.Когда читаешь об этом.Но когда это все происходит за один день уже в обед всех ненавидишь и бесит все подряд включая тех кто задевает сумку в метро потому ,что несется как таран хотя это вообще обычное дело.

автор
#7
Бухие бухи

Это со всеми случается, просто при плохом настроении гораздо сильнее раздражает. В общем, мистики нет.

Да я в мистику и не верю.Просто проще сказать когда все было так как надо или хорошо.Обычно - все более менее.Каждый день какие-то расстройства.Зачастую такие вот когда кажется ,что это мой последний выход из дома.Попутно ко всему я любитель набивать шишки - то ногой ударюсь ,то лбом ,то язык прикушу.Без шуток - каждый день такая фигня по несколько раз.И вроде один раз - ну бывает,а за сегодня уже раз пять было.Я уже и так ,и сяк пытаюсь к проблеме подойти.Многие говорят ,что я просто пессимистична.Но я просто не могу поменять образ мыслей - я логику могу подключить,но побороть негатив мне сложно.

Гость
#8

Это называется "подобное притягивает подобное".Если вы в плохом настроении,злитесь или просто нервничаете-то так и будете огребать.Так обстоятельства складываются.Учитесь "забивать" на такие моменты,иначе вас надолго не хватит.Здоровье обладает свойством быстро пропадать,вот тогда могут начаться проблемы посерьезнее,и про эти вы будете с сожалением вспоминать и кусать локти.А вы не подумали про то,что этот ваш незастегнувшийся сапог спас вас от чего-то.А если бы вы не опоздали,могло бы случиться что-нибудь неприятное.Присматривайтесь к знакам,которые вам подсказывает судьба,а не злитесь и не истерите.Удачи!

Гость
#9

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: