Гость
Статьи
"Подарочек" на НГ от …

"Подарочек" на НГ от сынули

Не знаем, что делать. Сын сообщил, что случайная подружка от него залетела. Ему 20 лет, подцепил ее в клубе, пару раз по его словам с ней переспал. И вот 31 числа эта девка ему шлет смс, что беременна …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вита
#51

Дураки. Да вы должны быть рады что ваш сынок может жениться и у вас будут внуки. При чем тут москвич не москвич, образование, ктоа ему мешает образование получать? Для мужика главное - поскорей обзавестись семьей и не ходить бобылем. Мужчины поднимаются когда женаты и есть дети.

Вита
#52

Откажетесь от ребенка — пожалеете. Вся ваша семья пожалеет.

А мне интересно, кого вы из себя строите? Вы что, какие нибудь миллионеры голубых кровей? Вам мироздание покажет кто вы, если добьетесь аборта, покажет в феврале. Февраль подводит итоги предидущего года, если у вас неприятности в феврале это вам отавет за ошибки прошедшего года. А экзамены мы все еще сдаем, впереди целый январь!

гость
#53
Гостья

Я поражаюсь как разительно меняется отношение к мужику в зависимости от того кем он тебе приходится! Если это сыночек , то сразу же белый и пушистый, советы о том как справки делать, чтобы зарплата меньше была! Если бы это был просто чей то граждан муж или парень , были бы сообщения из разряда «кастрировать урода», «ребёнка сделал , а ответственность нести не хочет». Вам не кажется что в нашей стране культ сыновей??

Коль тут раздел психология, то из одной книжки процитирую, про дихотомию :

Простейший внутренний конфликт - так, как мы видим себя и так, как мы видим других. Допустим, мы с тобой спорим и ты на меня кричишь. Я буду считать, что ты не умеешь держать себя в руках. Но если я на тебя закричу, то буду считать, что проблема не в моём самообладании, а в том, что ты меня спровоцировал и крик - адекватная реакция.
Мои проблемы от того, что я попал в такую ситуацию, а твои проблемы - от того, что ты такой человек.
Моё желание, чтобы всё было по-моему, кажется мне очень логичным. А твоё желание, чтобы всё было по-твоему, - инфантильным.
Всё хорошо - это когда я хорошо себя чувствую, а ты хорошо себя ведешь. То, как я всё вижу - это то, как оно и есть. А то, как ты всё видишь - это предвзятость.
Мы лжём, чтобы нам верили. Когда мы неправы, то готовы горы свернуть, чтобы доказать, что мы правы.

нина
#54

мать просто звездец!
девушка ***, а ваш сынок верх эволюции конечно!
может стоило его воспитывать достойным человеком, который не цепляет на помойке первую попавшуюся?
ну уж если мозгов не нарастили ему - платите по своим счетам.
как таких как вы земля носит ума не приложу. не умеешь воспитывать, не умеешь нести ответственность за свои поступки и своих детей, нефиг размножаться.

А
#55
Гость

Все на нас, сынок конечно получил уже люлей от отца, с пожеланиями жить долго и счастливо с приезжей давалкой и растить с ней деток. Теперь у нас с мужем семейный совет в филях. Если она действительно залетела от нашего - надо будет убеждать ее делать аборт.

Не надо вам ее убеждать. Вам вообще не надо с ней встречаться и влазить в историю. Пусть сын учится самостоятельно решать проблемы.
Сын пусть сам девочке скажет, что ребенок его не интересует, помагать он не будет. Но если она родит и через суд признает отцовство и суд присудит алименты, то эти алименты он платить конечно будет, но не более того. А заодно пусть напомнит девочке, что он безработный студент в ближайшие 2-3 года.
Думаю после этого она сама отвалится.
А вообще это у шалав способ такой "собрать денег на аборт". Там может бесконечное количество партнеров и никакой беременности нет.

Гость
#56
Гость

"Ответственность предусмотрена в рамках закона, ни больше, ни меньше, без учета мнения симпатизирующих, "мальчику" или "девочке"." . Ну и какая ответственность может быть в данном случае стребована? Пока что никакая, максимум по доброте душевной на аборт денег дать. А отцовство ей не так просто доказать будет, на тест ДНК просто так даже суд не посылает. Ей еще надо доказать свою сексуальную связь с парнем и отсутствие других секс партнеров в то же время.

Посылают, да еще как. Отказ, признают автоматом. Если в итоге, отцом окажется не ответчик, то он имеет право подать иск уже на нее.

Гость
#57
А

Не надо вам ее убеждать. Вам вообще не надо с ней встречаться и влазить в историю. Пусть сын учится самостоятельно решать проблемы. Сын пусть сам девочке скажет, что ребенок его не интересует, помагать он не будет. Но если она родит и через суд признает отцовство и суд присудит алименты, то эти алименты он платить конечно будет, но не более того. А заодно пусть напомнит девочке, что он безработный студент в ближайшие 2-3 года. Думаю после этого она сама отвалится. А вообще это у шалав способ такой "собрать денег на аборт". Там может бесконечное количество партнеров и никакой беременности нет.

Тоже может быть.

гостьЯ
#58

фу кому ваши мосвичи сдались))))лално б еше Европа или там море пальмы а то дубак и холодина и злые лица буэ

мари
#59

Тоже поржала над совдеповской глупостью про Москву.Женщина,в Москве сейчас может оказаться ЛЮБОЙ,у кого есть немного денег,чтобы купить квартирку за недорого в Подмосковье))).Это в советское время важна была прописка,чтобы стать москвичом.Так что снимаем корону с башки,не смешите людей.Времена уже ДРУГИЕ,вы все проспали. И сыночка на ЗППП проверьте,таскается и сует всем подряд,как гопник. Девчонке дайте денег на беременность,а после родов тест ДНК и алименты.

Гость
#60
Гость

А мальчик про последствия не знал???? Как девушке предохраняться??? За месяц начинать пить таблетки???? Или постинор пить, чтобы копыта отбросить??? А презервативы- контрацепция для мужчин. И они безвредны. Вы разницу понимаете???

Не давать без презерватива как вариант, а так скажет он ей - добро пожаловать в прекрасную жизнь матери-одиноки раз уж так рожать хочешь, алименты со студента ей шикарные присудят

Гость
#61
Гостья

Я поражаюсь как разительно меняется отношение к мужику в зависимости от того кем он тебе приходится! Если это сыночек , то сразу же белый и пушистый, советы о том как справки делать, чтобы зарплата меньше была! Если бы это был просто чей то граждан муж или парень , были бы сообщения из разряда «кастрировать урода», «ребёнка сделал , а ответственность нести не хочет». Вам не кажется что в нашей стране культ сыновей?? По теме: сделал ребёнка - пусть несет ответственность! Раз мозгов хватило без презика ахаться, то должно хватить, чтобы и алименты платить! Чтобы залететь в наше время надо быть полным идиотом!

аплодирую стоя!!! Коммент дня!

Куколка
#62
Nope

Ах, женщина, вы такая милая :) Если это не разводка, то советую вам немного спуститься с небес на землю. Вашей Москвой уже давно никого не удивишь, прошли те времена, когда туда ехали за длинным рублём. Сейчас только, наверное, гастарбайтерам она мила, ну так их везде полно. Жила в Москве 6 лет (сама в жизни не поехала бы, муж увёз, тот самый "коренной мааасквич", блин), рвалась к себе в родной Питер, вернулась и вот уже несколько лет блаженствую, ибо работа у меня удалённая, человек с мозгами, хоть он на Чукотке живи, научится зарабатывать, не привязываясь к вашим офисам-пробкам-толкотне в метро. Уж не знаю, из какого лютого села надо сейчас быть, чтобы в Москву рваться. Научите сынульку отличать хотя бы это лютое село, и не совать туда пиструн. И поменьше пафоса, вы уже смешны с этой своей песней про охотниц на московские метры, не то в жизни цените и не тем гордитесь :)

яростно плюсую

Гость
#63
Гостья

Я поражаюсь как разительно меняется отношение к мужику в зависимости от того кем он тебе приходится!

А разве Вы этого не знали? Что Вас тут удивляет? Это вполне естественно, что ребёнок (сын или дочь - неважно) всегда будет для родителей лучше окружающих.
По теме: мне кажется, залетуху надо послать на три буквы. Если она подаст в суд - сделать тест на отцовство, и действовать по результатам, т. е. если отцом будет сын автора - он будет платить алименты. И ни в коем случае не платить ничего сверх того, что назначит суд.

Гость
#64
Гость

Все на нас, сынок конечно получил уже люлей от отца

Интересно, а что он получил? Бить великовозрастного сына отец уже не сможет - легко получить обратку. А крики делу не помогут.

789
#65
гость

Коль тут раздел психология, то из одной книжки процитирую, про дихотомию : Простейший внутренний конфликт - так, как мы видим себя и так, как мы видим других. Допустим, мы с тобой спорим и ты на меня кричишь. Я буду считать, что ты не умеешь держать себя в руках. Но если я на тебя закричу, то буду считать, что проблема не в моём самообладании, а в том, что ты меня спровоцировал и крик - адекватная реакция. Мои проблемы от того, что я попал в такую ситуацию, а твои проблемы - от того, что ты такой человек. Моё желание, чтобы всё было по-моему, кажется мне очень логичным. А твоё желание, чтобы всё было по-твоему, - инфантильным. Всё хорошо - это когда я хорошо себя чувствую, а ты хорошо себя ведешь. То, как я всё вижу - это то, как оно и есть. А то, как ты всё видишь - это предвзятость. Мы лжём, чтобы нам верили. Когда мы неправы, то готовы горы свернуть, чтобы доказать, что мы правы.

Класс. Спасибо. Прямо скопирую себе.

мара
#66

В прошлом году тоже такая тема была. Как нас разводят!

Аня
#67

У меня ситуация вообще жесть-сын весной в клубе познакомился с бабёшкой,ему 21,ей 24. После клуба поехали к нему в кв-мы ее только купили-даже шторы не успели повесить. А с кв она уже не ушла. Мигом привезла свои вещи и усеее..Ну меня помандячило да отпустило. Бабёшка работает управляющей ресторана 2/2 за 40тр,сын под это дело устроился подрабатывать. Ну живут. У меня в октябре юбилей 40лет и сын начал удочки закидывать-мол,мать ее хочет приехать и познакомиться. Херсней,пусть едет. На юбилее мама и доча выдали-молодые решили пожениться! Сын сидит,глаща в пол. Я говорю-на какие шиши? Девушка говорит-я уже кредитную карту оформила,с нее внесем предоплату фотографу,диджею и ведущему,платье мне подруга отдаст свое крутое,в кач подарка,а банкет в моем ресторане закажем и рассчитаемся с подаренных денег. И вообще ,мол,у меня все по плану,я должна до 25л выйти замуж,а мне уже в январе 25 и свадьба 31декабря. И я жила пять лет с мужиком,а он меня выпнул,я не хочу еще пять лет жить,тк мне уже 30ха будет. Ёбтвою мать! Мы рты раскрыли. С сыном и так и так-он уперся,я ей обещал уже..Ну вот на свадьбе смотрю,все дарят конверты,они их на стул бросают,один на пол упал. Я подхожу,сыну коробку даю и говорю-давай сюда деньги складывай и иди рассчитывайся с людьми. Он конверт ее мамаши берет,он пустой,от брата пустой! Меня бллять как заколотило! Я водяры хлебнула и к мамаше- ваш,говорю конвертик? Она мой,и чо? А то,сука,что он пустой! Чем ваша дочка за банкет рассчитается? Своей сказочной пизздой?Мамаша не долго думая,бьет меня по лицу клатчем своим и рассекает мне скулу. Что там было! Мы все в сизо оказались. Я теперь хз что делать

мать оболтуса
#68
Гость

Интересно, а что он получил? Бить великовозрастного сына отец уже не сможет - легко получить обратку. А крики делу не помогут.

Никто его не бил. И по его словам, они предохранялись, он с отцом откровенничал, я со слов мужа знаю. Очень забавно, что женщины еще и защищают эту приезжую клубную давалку. Вы вообще в курсе, что такие девочки целенаправленно приезжают сюда, ходят по клубам, ищут варианты. Со времен "Москва слезам не верит" ничего не изменилось, с той лишь разницей, что теперь Москву наводнили ш люшки в поисках лучшей жизни. А 20-летний мальчик увидит губки и сиськи и у него уже стоит, но про возможные последствия он не думает! Рада, что многие не поверили, и дай бог вам не оказаться в подобной ситуации. Сыночке будет урок, чтобы думал в следующий раз головой, а не другим местом. Муж вообще орал, что раз такой иди от вырос, пусть женится и едет на историческую родину жены.

Гость
#69

Защищать или унижать - сегодня в случайно залетела не поверю, но чего к родителям идти, перед тем как сделать ребенка с родителями не советовались, а решили перед фактом поставить. Я бы поздравила сына и девушку и посоветовала переводится на заочное, кормить молодую семью точно не стала бы. Глядишь при таких жестких условиях девушка и передумает рожать

Гость
#70
мать оболтуса

Никто его не бил. И по его словам, они предохранялись, он с отцом откровенничал, я со слов мужа знаю. Очень забавно, что женщины еще и защищают эту приезжую клубную давалку.

Мне морали читать не надо. Я залетуху не защищаю, и прекрасно знаю цену подобной публике.
Вам надо её немедля послать (если ещё не послали) на три весёлых буквы (где ей самое место), и пусть доказывает, что Ваш сын отец её ребёнка.

Гость
#71
Гостья

Я поражаюсь как разительно меняется отношение к мужику в зависимости от того кем он тебе приходится! Если это сыночек , то сразу же белый и пушистый, советы о том как справки делать, чтобы зарплата меньше была! Если бы это был просто чей то граждан муж или парень , были бы сообщения из разряда «кастрировать урода», «ребёнка сделал , а ответственность нести не хочет». Вам не кажется что в нашей стране культ сыновей?? По теме: сделал ребёнка - пусть несет ответственность! Раз мозгов хватило без презика ахаться, то должно хватить, чтобы и алименты платить! Чтобы залететь в наше время надо быть полным идиотом!

Плюсую!

Гость
#72

Куексу 18 - пущай сам и разгребает свои проблемы. Блевать хочется от таких яжематерей великовозрастных куексов.

Гость
#73

А вас просто корчит от того, что житейски неопытный парень не стоит один перед своими проблемами, есть кому помочь и позаботиться , чтоб еще больших ошибок не наделал, чем уже произошедшие.

Rainy_town
#74

Автор, даю совет.
1. Сами не вмешивайиесь и не разгребайте проблему. Займите позицию "твой ребенок - сам решай".
2. Пообещайте полностью отрезать его от финансирования под лощунгом "мужчина заводит семью - мужчина сам ее содержит". Пусть сам решает где ему деньги доставать. Запретите приводить ее к вам или в вашу отдельную квартиру, под тем же лозунгом "мужчина приводит семью в свой, а ее в мамкин, дом". Пусть озвучит ей перспективы жизни на съеме без денег. Думаю на этом этапе она сбежит.
3. Посоветуйте прежде чем давать денег на аборт сводить ее к гинекологу для опрелеления срока - 95% что срок ее совпадет.
4. Если сын жениться не хочет, а девушка намерилась таки рожать - посоветуйте сыну донести до нее, что платить он будет только назначеные судом алименты, отцовство пусть признает также в судебном порядке. А так же напомнить, что в ближайшее время он безработный студент.
.
Как толтко девушка узнает о потенциальном безденежье сына - сама сделает аборт и сама исчезнет из его жизни.

Rainy_town
#75

Но вообще, автор, я думаю девица специально запрыгнула на парня помоложе что б содрать денег на аборт. Там либо срок не совпадает (месяца на 2), либо вообще беременности нет.

Гость
#76
Rainy_town

Но вообще, автор, я думаю девица специально запрыгнула на парня помоложе что б содрать денег на аборт. Там либо срок не совпадает (месяца на 2), либо вообще беременности нет.

От квартирных как раз таки стараются родить, почему то святая уверенность что бабушка с дедушкой обеспечат

Rainy_town
#77
Гость

От квартирных как раз таки стараются родить, почему то святая уверенность что бабушка с дедушкой обеспечат

Согласна. Так вот пусть резко станет "безквартирным" - проблема сама решится.

Гость
#78
Саша

Я не была в вашей .... Дайте мальчику вырасти-дайте ответить за свои ошибки самому!

Согласна. У меня вот тоже муж в чем то еще маменькин сынок. Это ад просто на земле...! Но постепенно выветривается. АВТОР, я бы за вашего сына не то что не пошла бы замуж, а даже общаться бы не стала. А вы в качестве свекрови, советующей делать аборт - страшнее только сам дьявол. Бррр ни за что. Ну и семейка. Одна детоубийца и ради чего?? А сынок инфантил, сразу к мамке бежит. Да еще и девушку обрюхатить умудрился. Что, раньше вытащить не мог или презерватив одеть? Е мое, ну дурак чистой воды. Не, деваха тоже хороша, нашла где парней искать, в клубе. Так там же только в поисках легкого секса и ошиваются. А может все не так как описывает сыночка. Может они спали, спали месяцами, она залетела, а сыночка теперь на попятную. Испугался, малец. Блин, маманя, кого вы растите.... кто за него замуж то пойдет))))) хотя, если мамашу грамотно отставить в сторону, а парнишку влюбить в себя до потери пульса, он и сам мамашу свою задвинет тогда, то пареньком таким можно будет крутить вертеть как захочешь. Мамаша,вы растите идеальную тряпку исполняющую все что захочет жена для какой нибудь очень хитрой женщины))) а пареньком лет 25 очень хорошо вертеть умеют 40летние женщины. Вот что вас может ждать)))) или делайте их этой тряпки мужика.

Оксана
#79

Не знаем, что делать. Сын сообщил, что случайная подружка от него залетела. Ему 20 лет, подцепил ее в клубе, пару раз по его словам с ней переспал. И вот 31 числа эта девка ему шлет смс, что беременна и аборт делать не будет. Понятно, что она приезжая, типичная охотница за москвичом. Сын у нас симпатичный парень, получает хорошее образование, есть отдельная квартира. Понятно, что никакой свадьбы с этой малолетней ша лавой не будет, муж предлагает с ней встретиться и дать денег. Но опять же где гарантия, что она не продолжит шантаж?

Пусть напоет ей, что безумно любит, и жаждет жениться, а между делом сообщит, что в драке человека убил, скоро суд, и светит ему срок немалый, и типа, как хорошо, что хоть жена будет, станет передачки возить))). Отстанет девка)))

#80

Если ваш то радоваться положено. Я бы радоваласаь

#81

Сын симпатичный с образованием и квартирой и без мозгов. *** его скрутили и без презика оттрахали.
Мамаша уймитесь, проверьте сынулю на спид и сифилис и покупайте колясочҡи

Ангара
#82

У меня сын после того как расстался со своей девушкой, которой он уже сделал предложение руки и сердца, пустился во все тяжкие. Поступил на автокурсы, получил права, купил машину и "понеслась душа в рай". Он в то время закрутил романы сразу с тремя девушками. Через два месяца он выбрал одну из них, а с двумя потихоньку, по- хорошему расстался. И стал строить отношения с выбранной девушкой. Спустя месяц одна из тех двух девочек сообщила сыну, что беременна. Сын, конечно же, стал просить моего совета. Я сказала: " Это результат твоего легкомысленного отношения к сексу и моё мнение, что ты должен нести ответственность за свои действия. Тем более ты сам рос без отца и на своем примере знаешь, что это такое". Сын объяснил всю ситуацию девушке, с которой уже начал строить серьезные отношения и сказал, что он должен быть с той другой. Но, увы... Ничего у них с той девушкой не сложилось. Если нет любви и желания идти на компромиссы, то семьи крепкой и дружной не получиться. На данный момент сын платит алименты, отправляет подарки для дочки, по мере возможности (мама его дочки живёт от нас 6 часов еды на машине) старается приехать в гости. Я также отправляю подарки своей внучке. Но мне очень больно и тоскливо на сердце, что наша малышка будет воспитываться практически без папы. Так как мама её очень обижена на сына из за того, что не получилось у них семьи. А меня и во все ненавидит( Но это уже другая история... ((( Моё личное мнение, что если это действительно ребенок от сына автора, то её сын должен нести полную ответственность за этого ребенка.

мать оболтуса
#83

Благодарю за советы, мы, люди взрослые, конечно все понимаем. А в юности очень легко наделать ошибок и разрушить свою жизнь по глупости. Я никому не позволю испортить жизнь моему сыну, и таких приезжих девочек я хорошо знаю, в мои студенческие времена они тоже были. И цинично рассуждали, как подцепить "лошка", чтобы перебраться из своего кукуево в столицу. Если вдруг по самому худшему сценарию эта девочка окажется беременной от нашего, упрется и будет рожать и тест днк подтвердит - значит будет получать алименты. Но полагаю, что это маловероятно. Больше склоняюсь к тому, что с ее стороны это блеф или шантаж.

...
#84
Ангара

У меня сын после того как расстался со своей девушкой, которой он уже сделал предложение руки и сердца, пустился во все тяжкие. Поступил на автокурсы, получил права, купил машину и "понеслась душа в рай". Он в то время закрутил романы сразу с тремя девушками. Через два месяца он выбрал одну из них, а с двумя потихоньку, по- хорошему расстался. И стал строить отношения с выбранной девушкой. Спустя месяц одна из тех двух девочек сообщила сыну, что беременна. Сын, конечно же, стал просить моего совета. Я сказала: " Это результат твоего легкомысленного отношения к сексу и моё мнение, что ты должен нести ответственность за свои действия. Тем более ты сам рос без отца и на своем примере знаешь, что это такое". Сын объяснил всю ситуацию девушке, с которой уже начал строить серьезные отношения и сказал, что он должен быть с той другой. Но, увы... Ничего у них с той девушкой не сложилось. Если нет любви и желания идти на компромиссы, то семьи крепкой и дружной не получиться. На данный момент сын платит алименты, отправляет подарки для дочки, по мере возможности (мама его дочки живёт от нас 6 часов еды на машине) старается приехать в гости. Я также отправляю подарки своей внучке. Но мне очень больно и тоскливо на сердце, что наша малышка будет воспитываться практически без папы. Так как мама её очень обижена на сына из за того, что не получилось у них семьи. А меня и во все ненавидит( Но это уже другая история... ((( Моё личное мнение, что если это действительно ребенок от сына автора, то её сын должен нести полную ответственность за этого ребенка.

Ох какая грустная у вас история(

Гость
#85

Люди! 21 век! Почему 20 летние парни и девушки не знают последствиях?! Родители, вы молодцы, не рассказали о самом главном, я в шоке, что за животность и отсутствие мозгов...

Гость
#86
Аня

У меня ситуация вообще жесть-сын весной в клубе познакомился с бабёшкой,ему 21,ей 24. После клуба поехали к нему в кв-мы ее только купили-даже шторы не успели повесить. А с кв она уже не ушла. Мигом привезла свои вещи и усеее..Ну меня помандячило да отпустило. Бабёшка работает управляющей ресторана 2/2 за 40тр,сын под это дело устроился подрабатывать. Ну живут. У меня в октябре юбилей 40лет и сын начал удочки закидывать-мол,мать ее хочет приехать и познакомиться. Херсней,пусть едет. На юбилее мама и доча выдали-молодые решили пожениться! Сын сидит,глаща в пол. Я говорю-на какие шиши? Девушка говорит-я уже кредитную карту оформила,с нее внесем предоплату фотографу,диджею и ведущему,платье мне подруга отдаст свое крутое,в кач подарка,а банкет в моем ресторане закажем и рассчитаемся с подаренных денег. И вообще ,мол,у меня все по плану,я должна до 25л выйти замуж,а мне уже в январе 25 и свадьба 31декабря. И я жила пять лет с мужиком,а он меня выпнул,я не хочу еще пять лет жить,тк мне уже 30ха будет. Ёбтвою мать! Мы рты раскрыли. С сыном и так и так-он уперся,я ей обещал уже..Ну вот на свадьбе смотрю,все дарят конверты,они их на стул бросают,один на пол упал. Я подхожу,сыну коробку даю и говорю-давай сюда деньги складывай и иди рассчитывайся с людьми. Он конверт ее мамаши берет,он пустой,от брата пустой! Меня бллять как заколотило! Я водяры хлебнула и к мамаше- ваш,говорю конвертик? Она мой,и чо? А то,***,что он пустой! Чем ваша дочка за банкет рассчитается? Своей сказочной пизздой?Мамаша не долго думая,бьет меня по лицу клатчем своим и рассекает мне скулу. Что там было! Мы все в сизо оказались. Я теперь хз что делать

))))))))))))))))))))))))

Гость
#87
Гость

А нормальная,порядочная девушка не пойдёт спать в клуб с первым встречным парнем, а с шaлaвaми только так.

нормальный, порядочный парень не пойдет спать с первой встречной девкой в клубе. Ваш сынок сама ***)))

Гость
#88
мать оболтуса

Никто его не бил. И по его словам, они предохранялись, он с отцом откровенничал, я со слов мужа знаю. Очень забавно, что женщины еще и защищают эту приезжую клубную давалку. Вы вообще в курсе, что такие девочки целенаправленно приезжают сюда, ходят по клубам, ищут варианты. Со времен "Москва слезам не верит" ничего не изменилось, с той лишь разницей, что теперь Москву наводнили ш люшки в поисках лучшей жизни. А 20-летний мальчик увидит губки и сиськи и у него уже стоит, но про возможные последствия он не думает! Рада, что многие не поверили, и дай бог вам не оказаться в подобной ситуации. Сыночке будет урок, чтобы думал в следующий раз головой, а не другим местом. Муж вообще орал, что раз такой иди от вырос, пусть женится и едет на историческую родину жены.

вообще то виноваты полностью ваша семья.. В нормальной семье сыну в определенном возрасте рассказывают про контрацепцию.. В нормальной семье парни растут с брезгливостью к уличным и прочим давалкам.. Поверьте, там залет "девушки" может быть не самое страшное- в стране эпидемия спида, гепатита и прочих "прелестей" передабщихся половым путем.. Очень странно, что вы не довели это до сведения своему сыну.. .. Что бы я делала как мать: бегом проверила бы на всякие ЗППП, потом поговорила бы с девочкой.. Если точно хочет оставлять ребенка и уверена, что ребенок от вашего сына - я бы подождала родов, потом тест ДНК. Если подтверждается отцовство - помогать НАДО, это ваш внук, ваша кровь. Жениться конечно не надо, а своему внуку помогать надо.

Гость
#89

Только вчера вела беседу со своим 22-летним сыном . Резюме: одно неверное движение, и ты отец. Надо об этом помнить. Далее, не надо встречаться и спать с девушкой, если ты не видишь ее в качестве потенциальной невесты/жены. Далее, деньги к деньгам: просчитывай перспективы объединения семейных активов с двух сторон. Не хрен, жить в неравных браках . И последнее, если девушка залетит, а он и не думает на ней женится, то пусть она рожает. Ребёнка забираем к себе в семью, так как хорошими генами не разбрасываемся . Делаем значит тест ДНК. Своих потенциальных внуков не брошу. Если такие мои условия сын одобряет , то пускай гуляет всласть...

Ангара
#90
Гость

Только вчера вела беседу со своим 22-летним сыном . Резюме: одно неверное движение, и ты отец. Надо об этом помнить. Далее, не надо встречаться и спать с девушкой, если ты не видишь ее в качестве потенциальной невесты/жены. Далее, деньги к деньгам: просчитывай перспективы объединения семейных активов с двух сторон. Не хрен, жить в неравных браках . И последнее, если девушка залетит, а он и не думает на ней женится, то пусть она рожает. Ребёнка забираем к себе в семью, так как хорошими генами не разбрасываемся . Делаем значит тест ДНК. Своих потенциальных внуков не брошу. Если такие мои условия сын одобряет , то пускай гуляет всласть...

У меня вопрос: "А мама ребёнка где будет? Думаете она вам его просто отдаст и пойдет дальше шагать по жизни?".

Гость
#91

Гость 89: у родителей ребёнка равные права, если что. Пока такой ситуации не возникло, все мои предположения носят предварительный характер. Но можно и девушке предложить отдать ребёнка молодому отцу, в чем проблема-то? Зато мой сын будет знать, что он не у дел не окажется , если позволит себе незапланированный залёт .

#92
Гость

Все на нас, сынок конечно получил уже люлей от отца, с пожеланиями жить долго и счастливо с приезжей давалкой и растить с ней деток. Теперь у нас с мужем семейный совет в филях. Если она действительно залетела от нашего - надо будет убеждать ее делать аборт.

А дочери у Вас нет случайно, чтобы и её кто-то в своё время убедил сделать аборт? Сынулю воспитывать надо было.

Гость
#93
woman-00

А дочери у Вас нет случайно, чтобы и её кто-то в своё время убедил сделать аборт? Сынулю воспитывать надо было.

В 20 лет пусть лучше аборт сделает

Гость
#94
Гость

Согласна. У меня вот тоже муж в чем то еще маменькин сынок. Это ад просто на земле...! Но постепенно выветривается. АВТОР, я бы за вашего сына не то что не пошла бы замуж, а даже общаться бы не стала. А вы в качестве свекрови, советующей делать аборт - страшнее только сам дьявол. Бррр ни за что. Ну и семейка. Одна детоубийца и ради чего?? А сынок инфантил, сразу к мамке бежит. Да еще и девушку обрюхатить умудрился. Что, раньше вытащить не мог или презерватив одеть? Е мое, ну дурак чистой воды. Не, деваха тоже хороша, нашла где парней искать, в клубе. Так там же только в поисках легкого секса и ошиваются. А может все не так как описывает сыночка. Может они спали, спали месяцами, она залетела, а сыночка теперь на попятную. Испугался, малец. Блин, маманя, кого вы растите.... кто за него замуж то пойдет))))) хотя, если мамашу грамотно отставить в сторону, а парнишку влюбить в себя до потери пульса, он и сам мамашу свою задвинет тогда, то пареньком таким можно будет крутить вертеть как захочешь. Мамаша,вы растите идеальную тряпку исполняющую все что захочет жена для какой нибудь очень хитрой женщины))) а пареньком лет 25 очень хорошо вертеть умеют 40летние женщины. Вот что вас может ждать)))) или делайте их этой тряпки мужика.

Смешно читать кто за него замуж пойдет в теме где не знают как от девки избавиться

Гость
#95

А как же детиэтощастье? Всё -таки бабье лицемерное до ужаса, это прям п@ц какой-то

Гость
#96

если тема не разводка от алминов, то меня больше всего поражает спокойствие автора насчет образа жизни ее сыночка... Сейчас в стране официально около миллиона вич-инфицированных, а сколько еще незарегистрированных! В разы больше инфицированных неизлечимыми формами гепатитов. Да даже от залеченной вроде гонорреи потом ранний простатит с импотенцией и бесплодием развивается у мужиков.. Все это распространяется половым путем.. А сыночек автора спокойно ахается с первой встречной в клубе БЕЗ презерватива!!!! И мама только насчет залета переживает, реальная возможность сыночку подцепиить спид ее не волнует почемуто..

Гость
#97
Гость

Люди! 21 век! Почему 20 летние парни и девушки не знают последствиях?! Родители, вы молодцы, не рассказали о самом главном, я в шоке, что за животность и отсутствие мозгов...

Рассказали, в 13 лет рассказала подробно, хоть и рано было, но боялась как бы не поздно. Инструкция была краткая и простая: не хочешь детей - презерватив, не надел презерватив значит готовься по полной стать отцом. И безо всяких ППА, онапьеттаблетки, только что закончились/начались месячные и т. д. Про болезни тоже рассказала, как будет больно промывать пис во всех красках рассказала. Потом со своей девочкой познакомил еще ей рассказала. Теперь они взрослые, вспоминают смеются, но это теперь. А тогда я сказала: запомни, привезет тебе коляску и оставит, будешь воспитывать, ты отец! А то алименты.... кого ими напугаешь? Это тебе не памперс в какашках....

Хвост
#98
Гостья

Я поражаюсь как разительно меняется отношение к мужику в зависимости от того кем он тебе приходится! Если это сыночек , то сразу же белый и пушистый, советы о том как справки делать, чтобы зарплата меньше была! Если бы это был просто чей то граждан муж или парень , были бы сообщения из разряда «кастрировать урода», «ребёнка сделал , а ответственность нести не хочет». Вам не кажется что в нашей стране культ сыновей?? По теме: сделал ребёнка - пусть несет ответственность! Раз мозгов хватило без презика ахаться, то должно хватить, чтобы и алименты платить! Чтобы залететь в наше время надо быть полным идиотом!

Угу и чужого выродка должен растить,ведь он в это время трахал его маму?

Хвост
#99
Гость

нормальный, порядочный парень не пойдет спать с первой встречной девкой в клубе. Ваш сынок сама ***)))

Здравствуй,***! Узнаю твой профиль,или он растекается от количества выпитого,а может он неясен от того,,что слишком много мужчин стоит рядом?
А может именно сейчас и именно девушкамм нужно 100500 раз подумать,прежде чем трахаться? Ведь это им придется "лечится,делать аборт,рожать,растить", а не случайному парню а клубе,которого не найдешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: