Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон. 

Помогите растолковать сон. Связан ли он с моими внутренними переживаниями?Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон!
Мне снилось,как меня преследуют неизвестно кто, чтобы мучить меня. И неважно как, то ли пытками, то ли другими способами, но чтобы я мучилась. Рядом со мной бежали дикие представители кошачьих: тигры, пантеры, львы, дикие кошки. И тоже не понимаю, убегали они от преследователей, или просто бежали. И по-моему пантера меня защищала, а потом попала в ловушку и вступила в схватку с дикой кошкой(или наоборот). А я убежала дальше, животные были говорящими. Я в это время понимала, что это сон и заставила себя проснуться. Никаких ужасов и прочего на ночь я не смотрела, новости,статьи о животных не смотрела и не читала тоже. Но у меня есть внутренние переживания сильные и противоречивые чувства, в мыслях полная каша. И я думаю, к чему этот сон. Заранее благодарю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мысли ваши пустые. Какие то проблемы, которые вы решаете, окажутся пустыми. Сплетни вокруг вас и кто-то вам готовит западню, которая сорвется. Сон предупреждение - не доверять своему близкому окружению. И перестать себя накручивать. Ваши проблемы не так страшны как кажутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К анальному сексу с четырьмя неграми в субботу. Ухххх оторветесь!!!!
    Плюс зоофилия прослеживается... Золотой дождь... В общем, приятно проведёте время!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сон - это все наши мысли , переживания, чувства перенесенные за день.Не придавайте никакого значения снам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошки, а особенно котята, к неприятностям, не крупным. Насчёт тигра точно не помню, но тоже, ничего хорошего. Насчёт остальных кошачьих, ничего не могу сказать. Вроде как лев (если такой тоже присутствовал), царственная особа, ти па чиновника, высокого ранга и тд. Вам лучше сонник погуглить, что по отдельности, каждый хищник значит и что означает убегать от кого то.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология