Гость
Статьи
Депрессия с ребенком

Депрессия с ребенком

Здравствуйте, нужен Ваш совет!!
Ситуация следующая: одна с маленьким ребенком (8 мес.), ребенок симпатичный, ребенка очень жалко, муж дома появляется редко, сложные с ним взаимоотношения, …

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Оксана

зачем презервативы? Как то хлопотно. Сделай себе стерилизацию. Раз и навсегда. Это сейчас простая операция. Подумайте. Это реально для вас.

Зачем? Есть более простой метод как презервативы, а операция хлопотное дело и затратное, да и ее делают только если есть трое детей

Гость
#102
Оксана

то что он не хочет, скорее всего это вы его в этом убедили. Больше чем уверена. Потому как приходит время и нормальный мужик хочет иметь свое продолжение. И ваш захочет.

Под тем "что мужчины хотят продолжения рода и детей" имеется в виду секс без контрацепции))

Гость
#103
Гость

Не захочет, мужчины вообще не хотят детного рабства, просто они хотят секса без контрацепции)

Хм, знаю нескольких, которые детьми бредят и видят в них смысл жизни, и расстаются с теми, кто детей не хочет.

Гость
#104
Гость

Лучше купить презервативы чем потом бОльшую сумму на аборт выкинуть, да и мотаться по больница сдавать анализы, это тоже морокка... а тут ппезерватив и никаких проблем)

Так стерилизацию можно сделать.

#105
Гость

Как выйти??! Да забыть о своих хотелках и плохом настроении! И полностью отдавать всю себя ребёнку. Вы теперь обязаны, это был ваш выбор и несите, наконец, за него ответственность!!! Детский сад закончился!

Мне мама в таких случаях говорит строгим тоном ПЕРЕСТАНЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!

Гость
#106
Гость

Зачем? Есть более простой метод как презервативы, а операция хлопотное дело и затратное, да и ее делают только если есть трое детей

Нет если заплатить, то делают всем с 18 лет.

Гость
#107
Гость


Хм, знаю нескольких, которые детьми бредят и видят в них смысл жизни, и расстаются с теми, кто детей не хочет.

я таких никогда не встречала, всех мужчин у которых дети знаю что они их по залету сляпали и женились от безысходности, ну а иначе мужику 40 лет а его детят 20 чуть ли не с лишним, неужели 20 летний парень молодой будет рсознно их хотеть делать?? Не смешите... они их всех по залету в молодости сляпали. Даже я не понимаю как можно осознанно ввязаться в такое *** хосут себе на шею повесить?

Гость
#108
Гость


Так стерилизацию можно сделать.

хлопотное и затратное дело

Гость
#109
Mary-i


Мне мама в таких случаях говорит строгим тоном ПЕРЕСТАНЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!

ты это автору напиши, а себя я даа жалею и берегу, не хочу здоровье и нервы на спиногрызов тратить

Гость
#110
Гость

Хм, знаю нескольких, которые детьми бредят и видят в них смысл жизни, и расстаются с теми, кто детей не хочет.

я таких никогда не встречала, всех мужчин у которых дети знаю что они их по залету сляпали и женились от безысходности, ну а иначе мужику 40 лет а его детят 20 чуть ли не с лишним, неужели 20 летний парень молодой будет рсознно их хотеть делать?? Не смешите... они их всех по залету в молодости сляпали. Даже я не понимаю как можно осознанно ввязаться в такое *** хосут себе на шею повесить?хомут*

Гость
#111
Mary-i

Мне мама в таких случаях говорит строгим тоном ПЕРЕСТАНЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!

А моя мама наоборот, говорит - о себе тоже надо думать, счастливая мама-счастливый ребенок!

Гость
#112
Mary-i


Мне мама в таких случаях говорит строгим тоном ПЕРЕСТАНЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!

а в каких случаях она тебе такое говорит? Ты себя жалеешь разве? Наверно от счастье со спиногрызом, да?

Гость
#113
Гость

хлопотное и затратное дело

Зато один раз и навсегда.

Гость
#114
Mary-i

Мне мама в таких случаях говорит строгим тоном ПЕРЕСТАНЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!

Точно. Все эти депрессии-бесконечное жалеете себя и равнодушие к близким.

Гость
#115
Гость

я таких никогда не встречала, всех мужчин у которых дети знаю что они их по залету сляпали и женились от безысходности, ну а иначе мужику 40 лет а его детят 20 чуть ли не с лишним, неужели 20 летний парень молодой будет рсознно их хотеть делать?? Не смешите... они их всех по залету в молодости сляпали. Даже я не понимаю как можно осознанно ввязаться в такое *** хосут себе на шею повесить?

Но если вы не встречали, то другие встречали, и если вы чего-то не понимаете, то другие могут вполне понимать, отличие мнений.

Гость
#116

Про сп-ов (*** название) не читайте. Про презервативы тоже. Идите не на Вумэн форум (где много неадекватных теток, а нормальных единицы), а на Еву.ру.
Там общайтесь с мамашками. Мужья практически все исчезают на работе пока ребенок маленький. Выпишите свою маму. Подруг сейчас найти сложно, это раньше было проще. Готовьтесь что при выходе на работу и там мучить будут завистливые бездетные тетки. У Вас сложный период, но он закончится, долго это не продолжится. Займитесь вышивкой, вязанием, собирайте рецепты для ребенка - отвлекайтесь. Если ты не сам, то тебе никто.

Гость
#117
Гость

а в каких случаях она тебе такое говорит? Ты себя жалеешь разве? Наверно от счастье со спиногрызом, да?

А вы наверное от счастья заходите в такие темы поругаться?

Буратино
#118

Автор, мама ваша насколько далеко от вас живет и готова ли она вам помогать? Я бы уехала к маме, развелась с мужем и подала на алименты. А по поводу нервов, вам бы успокоительное попить курсом, иначе вы свихнетесь.

Гость
#119
Гость

ты это автору напиши, а себя я даа жалею и берегу, не хочу здоровье и нервы на спиногрызов тратить

А зачем тратить нервы на ругню на форумах с теми, чье мнение отличается от вашего?

#120

Сочувствую вам как человеку, я тоже часто сталкивалась с депрессией. С ней нужно что то делать. Иначе вы сойдете с ума. Попробуйте переключиться на что-то другое, не привлекая к себе внимание. Чтобы ситуация не выбивала вас из калеи и не портила настрой. Закройте базу данных от других лиц, вы не публичный человек, и учитесь для себя.

Гость
#121

Че то автора нет, что навивает на мысли о разводке на срач

Гость Я
#122

Здравствуйте, нужен Ваш совет!!
Ситуация следующая: одна с маленьким ребенком (8 мес.), ребенок симпатичный, ребенка очень жалко, муж дома появляется редко, сложные с ним взаимоотношения, родственников и друзей нет (никто не помогает).
Очень устала по дому. Очень болит спина, да и вообще все тело. Первые 6 месяцев хватало энергии убирать дом и как-то справляться с ребенком. Затем появилась "точка безысходности", периодические панические атаки. С каждой последующей неделей этих атак становилось все больше. В итоге забила на дом, он до сих пор стоит в грязи, занимаюсь только с ребенком, и убираюсь только там, где ребенок. Ребенком занимаюсь не потому, что мне хочется, а потому, что его жалко. Ибо никто кроме меня не может уделить ему внимание. Но в последнее время стала замечать, что и ребенка иногда начала игнорировать и впадать в депрессивное состояние (постоянно плачу). Если ребенок плохо себя ведет, начала его шлепать, он плачет, я плачу. Потом целую его и прошу прощения. (ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ КОММЕНТЫ О ТОМ, ЧТО Я НЕДОМАТЬ, И КАК ВООБЩЕ СМЕЮ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ, НЕ СЮДА). Я и так знаю, что делаю очень плохо. У меня скверно на душе. Тем не менее иногда я не в состоянии себя контролировать. Потом я начинаю бить себя и уже не раз наносила себе физические травмы.
Муж целыми днями не дома, бывает что на работе, а бывает и со своими друзьями/родственниками. Мои проблемы его мало интересуют. Он надо мной смеется и говорит, что все это мои выдумки и что я ДОЛЖНА найти в себе силы, чтобы со всем справляться. Если он все-таки появляется дома, то я периодически перекладываю на него ребенка (чтобы с ним поиграл, о том, чтобы покормил или вышел на прогулку, даже речи не идет).

Автор,погуглите "поговорите хоть со мной",не помню название организации,одна женщина создала сайт для помощи мамам в декрете.правда ,он питерский,но там есть телефон круглосуточный и филиалы в разных городах.
Я тоже в декрете,иногда на стенку лезть хочется.понимаю вас.держитесь.вы умница.

Буратино
#123

Есть еще бесплатный сайт психологов b17, попробуйте получить консультацию там.

Инесса
#124
tanya_april60

Что такое "панические атаки"? Что за зверь такой? Какие ощущения при этом? Мне 57 лет, а я, баба старая, до сих пор не пойму, что это такое...

Я знаю по себе, что такое панические атаки, но как они проявляются, если автор сидит дома с ребенком, не понимаю. У меня такое было только на людях, особенно при публичном выступлении. Это дрожь, учащенное сердцебиение, страх какой-то непонятный...

Инесса
#125

Автор, многие понимают, как вам тяжело. Мне и с помощью мужа и приезжающих раз в неделю бабушек в петлю лезть хотелось. Одно, чего я понять не могу, - это то, как вы умудрились решиться родить от такого человека, который по друзьям, пока вы с ребенком зашиваетесь круглосуточно? Он же и до ребенка таким был, не говорите, что нет. Вы же знали, что и помощи бабушек не будет. Когда я беременела, то видела, что и муж будет помогать, и бабушки, если надо. На что женщины надеются...

Гость
#126
Гость

А почему муж не помогает? вы не думали об этом? Может и не стоило никого рожать без его разрешения?

Вы как с луны. На вумане была уже тема, давно обсудили - даже если у нотариуса согласие заверил, все равно имеет право мужчина в любой момент передумать.

Legrandblue
#127

Автор, мне помогает лишь одно - гулять, много гулять, очень много гулять. По 3-4 часа, а то и 5. Не только до детской площадки, а проходить 5-6-7 км каждый день. Это реально помогает, жить хочется по настоящему после таких прогулок!

Ника
#128

Автор, самый правильный выход был бы пойти к врачу. Я знаю, что в Европе это лечится таблетками, депрессия диагностируется не по «грустному настроению», а по изменениям формулы крови. Поэтому, всякие мнения о том, что «депрессия от безделья» обычно высказывают люди, которые не понимают, о чем речь. У меня так было и даже, я бы сказала, хуже после рождения моего сына 26 лет назад. Я не хочу рассказывать подробности, только скажу, что я – очень выдержанный, твердый и сильный человек, испугалась самой себя. Я поняла, что по-настоящему схожу с ума, потому что проявления были странные, и я не могла ничего с этим сделать. Мне никто не верил, даже не брал в голову мои жалобы. А интернета не было, я не могла понять, что со мной. Если вы не найдете врача, то можно совершить какой-нибудь совершенно сумасшедший поступок. И вы вылечитесь мгновенно. Но для этого требуется смелость, отвага. Мало кто на такое пойдет. Ну, скажем, забрать ребенка и уехать в Таиланд. Не к маме, ни в коем случае не к маме – на край света, в другую культуру, занять голову другими проблемами. Ну или придумайте что-то сами. Снимет все как рукой. Гарантирую.

Гость
#129

Не забивайте на это состояние, мол потом само пройдёт.Не пройдёт! Только усугубиться.Если не хотите портить жизнь себе и ребёнку,то бегите к психотерапевту,хороший специалист обязательно поможет!А потом уже найдите хобби,больше гуляйте,но даже вы себе пока не по можете,только врач,пропишет лекарства.

Гость
#130

Не забивайте на это состояние, мол потом само пройдёт.Не пройдёт! Только усугубиться.Если не хотите портить жизнь себе и ребёнку,то бегите к психотерапевту,хороший специалист обязательно поможет!А потом уже найдите хобби,больше гуляйте,но даже вы себе пока не по можете,только врач,пропишет лекарства.

Мусик
#131

Автор, милая, крепитесь! Все детки разные, универсального рецепта, как успокоить малыша, нет. НО есть универсальный рецепт, как заставить мужа помогать. Если смелая, то просто оставьте ребенка с ним без предупреждений, чтобы он не смог найти подмогу в виде родстенников. Договоритесь с мамой (да с кем угодно), что Вам надо срочно к ней и что там что-нить инфекционное и ребенка с собой не взять. Пусть проведет денек-два в Вашей шкуре. А Вы банально выспитесь и к массажисту сходите. У самой дочке годик, но я активно привлекаю мужа, он с ней и гуляет и купает. Хотя тоже начиналось всё с "ну тебе же это не сложно и в радость". Потом провёл денек с ребенком (там действительно мне надо быдо одной без ребенка лететь улаживать проблемы с моим добрачным жильём), ощутил всю эту радость на себе. Мы любим тех, о ком заботимся. Просто повторяйте себе, что прививая мужу привычку заботы о малыше, Вы взращиваете в нём отцовские чувства.

Гость
#132
Гость

У меня двое детей, помогает только муж (но с работой особо не разгуляться). Естественно как и все мамы маленьких детей устаю и поплакать могу от бессилия и тд и тп. Что мне помогает: 1) я фотографирую детей сама +фотосессии, 2) выходить в люди с детьми (дальше площадки), 3) у вас это будет позже- детские утренники и концерты- сразу смотришь на своих детей со стороны, а не внутри бытовухи, умиляешься им,гордишься ими, «сама себе завидуешь». Следущий пункт, как только накатывает-думаю: а что бы я поменяла в своей жизни если бы могла? А ничего! Я бы не хотела жить без детей! Больше помощи, денег, отдыха, но если выбирать-я хочу свою жизнь прожить со своими детьми от своего мужа и никак иначе. Сразу отпускает.

Вот хороший совет)

Черная смородина
#133

Откуда время сидеть грустить то? Мне мама помогает и то кручусь как белка в колесе.

Гость
#134

пожалуйста найди силы ради ребенка, купи валерианки для начала, пропей курс

Гостьне
#135

Мда... почему советы из ряда",попросите маму, подружку посидеть"... А что подружка не на работе? Только мужья работают? Сами видите со своими детьми. Моя подруга вечно зовёт в гости ТОЛЬКО к себе. Прихожу, всучивает ребенка, идём на улицу -ой подержи коляску, и вот я ее уже везу.
Вы не болеете раком, не парализованы и не стоит использовать ресурсы друзей в такой обыденной вещи, как ребенок.

Гость
#136

[quote="Гость"]Тебе не понять и не пытайся, ну сбилась у тебя программа, хоть не завидуй
Ну для Вашей программы много ума не надо. Шариковы за маткапитал плодятся нещадно

сбежавшая
#137

Автор, у Вас депрессия, Вам нужна помощь. Обратитесь к психотерапевту, прочтите книгу "депрессия отменяется", депрессия не похор, это случается часто независимо от того есть дети или нет, просто так случилось, что на Вас очень много лягло отвественности, проблем. Все это пройдет как первый снег, а любовь ребенка останется навсегда.
Будет ребенку 3, пойдет в сад,вы на работу, используйте это время пока с толком,может английский подучите, собой займитесь. Когда моему ребенку было пол года я занялась торговлей в интернете, у меня был свой магазин на торговой площадке, и в соц сетях, интересное было время, я даже зарабатывала больше чем на предыдущей работе, с ребенком в коляске и на почту, посылки получать - пересылать и себе одежду по оптовым ценам покупала.

Гость
#138
Гость

Тебе не понять и не пытайся, ну сбилась у тебя программа, хоть не завидуй Ну для Вашей программы много ума не надо. Шариковы за маткапитал плодятся нещадно

Мне он вообще был не положен))) расчитывала на себя.

1111
#139
Гость

меня никто не ***, мы с мужем душа в душу живем, ровесники со школы вместе, и думаем наперед что такое спиногрызы и чем они сулят

Когда вашему мужу под сорокет будет родит ему какая-нибудь молодка и будет он на малыша слюни пускать. А вы будете локти кусать.

гость
#140
Буратино

Автор, мама ваша насколько далеко от вас живет и готова ли она вам помогать? Я бы уехала к маме, развелась с мужем и подала на алименты. А по поводу нервов, вам бы успокоительное попить курсом, иначе вы свихнетесь.

Ну что вы за совет даете? Молодая семья переживает трудное время после рождения ребенка. Нужно наоборот мужа постепенно приучать к общению с ребенком.
Сидит с ним, уже хорошо, попросите, чтоб покормил, но тем, что ребенок ест с охотой. Гуляйте в выходные вместе, потом отправите мужа самого. Если он не отказывается сидеть с ребенком, это уже хорошо. Дальше- все в ваши руках. У меня тоже была послеродовая депрессия, правда до 3-х месяцев. Тоже ничего не хотела делать, но делала, тк больше некому было. И вообще было тяжело, казалось что это каторга, потому что недавно вышла замуж и не привыкла к семейной рутине. Это все пройдет. Ребенок растет,с ним становится все интереснее.
А уйти, это обречь своего ребенка на безотцовщину, себя - на одиночество, содержание ребенка в одиночку и поиски нового мужчины, которому ребенок будет чужим, да еще и маме проблемы создать.

Ника
#141
1111

Когда вашему мужу под сорокет будет родит ему какая-нибудь молодка и будет он на малыша слюни пускать. А вы будете локти кусать.

А это все равно. Вы не сможете ничего себе гарантировать, что бы вы ни делали. Потому что магической формулы нет. Все равно все уйдут: муж или вы сами. Большинство браков заключается на несколько лет, потом они распадаются. Поэтому совет тут может быть только один: делай то, что считаешь нужным. А будет так, как будет. И ты знаешь как.

Ника
#142
Гость

Вот хороший совет)

Этот совет хорош для человека, которому просто физически трудно и иногда грустно. Но к депрессии он не имеет никакого отношения. Потому что депрессия лечится лекарствами. Или потрясениями в виде катаклизмов, несчастий, лишений или, наоборот, огромного неожиданно нагрянувшего счастья. В общем, с помощью, стресса.

Bluehurt
#143
Гость

А что вы такие агрессивные? Ребенка очень хотела, и беременная была просто счастлива. Как можно сдавать ребенка в детдом? Я спрашивала совета, как выйти из этого состояния, и как избавиться от одиночества, а не как в детдом сдавать.

Почему Вы не идете к врачу? Меня всегда сильно удивляют такие люди. Вы в глухом селе живете и не знаете, что все, что Вы описали прекрасно лечится таблетками. Идите к психиатру (не к психологу!) бесплатно. Пейте таблетки, и будет вам счастье! И ребенку Вашему тоже. Блин, дикие какие-то! Все плохо - пойду повешусь, предварительно избив ребенка! Тока не к врачу! 😢👈

Ника
#144
Bluehurt

Почему Вы не идете к врачу? Меня всегда сильно удивляют такие люди. Вы в глухом селе живете и не знаете, что все, что Вы описали прекрасно лечится таблетками. Идите к психиатру (не к психологу!) бесплатно. Пейте таблетки, и будет вам счастье! И ребенку Вашему тоже. Блин, дикие какие-то! Все плохо - пойду повешусь, предварительно избив ребенка! Тока не к врачу! 😢👈

Совершенно верно.

Гость
#145
Bluehurt

Почему Вы не идете к врачу? Меня всегда сильно удивляют такие люди. Вы в глухом селе живете и не знаете, что все, что Вы описали прекрасно лечится таблетками. Идите к психиатру (не к психологу!) бесплатно. Пейте таблетки, и будет вам счастье! И ребенку Вашему тоже. Блин, дикие какие-то! Все плохо - пойду повешусь, предварительно избив ребенка! Тока не к врачу! 😢👈

О каких таблетках речь, если человек грудью кормит??!

1111
#146
Ника

А это все равно. Вы не сможете ничего себе гарантировать, что бы вы ни делали. Потому что магической формулы нет. Все равно все уйдут: муж или вы сами. Большинство браков заключается на несколько лет, потом они распадаются. Поэтому совет тут может быть только один: делай то, что считаешь нужным. А будет так, как будет. И ты знаешь как.

Да, гарантий нет никаких. Особенно если относиться к ребенку как к спиногрызу который жить мешает. А если понимать что ребенок-это близкий и родной человек и так будет ВСЕГДА. Даже если он уедет когда-то и даже, возможно, не подаст тебе стакан воды. Но ты любишь его без всяких условий, и он тебя тоже. Я знаю о чем говорю, у меня и муж есть и два взрослых сына, которые разъехались, и у каждого своя жизнь. Но приезжают, звонят. К сожалению многим сейчас это непонятно.

Гость
#147

Как я вас понимаю!Запомните:Ваш ребенок ни в чем не виноват,почему тогда рожали,раз и муж такой,и бабушек нет,и сами не в состоянии за ним ухаживать!Это даже очень хорошо,что вы одни дома,у меня вот,наоборот,куча родственников приходят посмотреть на ребенка,в том числе и свекры,все родные живем в одном городе,в итоге от них помощи ноль,ребенка они раз поднимут и все,и ждут,когда я их позову за стол и угощу чем-нибудь вкусненьким.В итоге я упахиваюсь,чтобы дома была чистота,а еще дом двухэтажный,в общем,от гостей у меня одни проблемы....муж тоже вечно на работе,а если нет - все равно толку мало....я тоже психовала,истерила,но поняла,что сама неправильно себя ставлю и забила на все,звонят - говорю,что болею,не дома,жду других гостей или вообще отключаю телефон и запираюсь.Уже столько раз так проносило,честно говорю!Моему сейчас пошел второй год,я занимаюсь только им.Раз в месяц ген.уборка,каждый день - стирка и готовка иногда 1,иногда 2 раза.Сплю вместе с малышом.Пусть остальные захлебнутся,говоря,что живете в свинарнике,убираясь один раз в месяц..поверьте,это не так.Мы сами с ребенком создаем либо бардак или чистоту,т.к.весь день только ОДНИ дома.Просто учим себя любимую соблюдать относительный порядок:это трудно,но возможно.Вам терпения и сил.И не забывайте,что вы не одна такая и что это временно.

Гость
#148

кошмар, я понимаю, тоже когда родила, было тяжело очень. кесарево. да и сейчас не легче. одни проблемы проходят, начинаются другие. Садик - болезни. Это кошмар. болеют все, если ребенок болеет... постоянно на больничном. У меня уже нервы не выдерживают болеть, я разозлилась сильно. Сколько можно. В общем в 2 годика бывший нас послал, выселил из дома и привел другую. Нафиг ему дети не нужны. Он уже давно с ней, и детей у них нет. Ждем, когда родит, поскорей бы. Хотя прошло уже 4 года! Поженились полгода назад. Мне тоже никто не помогает с ребенком, а физически это тяжело, когда болезни нападают, надо лечиться и ребенка лечить... 2 недели в садик максимум, потом 2-3 недели болеть. И так у многих! Вы себя бьете? зачем? Когда мы жили с мамой, мама меня довела до такого состояния, что я пыталась зарезаться, я пошла в церковь, на исповедь потом. Испугалась чего-то. Пошла потом к баптистам, а они надо мной просто посмеялись!!! Стали ходить снова в православную, правда не получается из-за погоды. Конечно, после миропомазания сходили силы на меня, и становилось легче!!! Но сейчас мы не можем , потому что болеем.... а болеем часто... я плачу, потому что я не знаю что делать.... как жить дальше! Погода - все тает, болезни простуды, кашель, ангины, насморки,.... сыро, холодно, темно, солнца нет!!!!!!! С деньгами тоже туго... Автор, это у многих так.... не надо с собой ничего делать, ни в коем случае. Батюшка сказал, что суицидники попадают в ад. Там еще хуже чем здесь!

Гость
#149

кстати пока ходили на миропомазание с ребенком - депрессии все убежали от нас, но баптисты довели до слез. Они посмеялись надо мной, к сожалению я это видела на улице... когда столкнулись случайно, это очень больно. Звали нас к себе, но мы болели и не могли... нам бы в православную сходить, да не можем - болеем... как жить дальше не знаем

Гость
#150
Гость

кошмар, я понимаю, тоже когда родила, было тяжело очень. кесарево. да и сейчас не легче. одни проблемы проходят, начинаются другие. Садик - болезни. Это кошмар. болеют все, если ребенок болеет... постоянно на больничном. У меня уже нервы не выдерживают болеть, я разозлилась сильно. Сколько можно. В общем в 2 годика бывший нас послал, выселил из дома и привел другую. Нафиг ему дети не нужны. Он уже давно с ней, и детей у них нет. Ждем, когда родит, поскорей бы. Хотя прошло уже 4 года! Поженились полгода назад. Мне тоже никто не помогает с ребенком, а физически это тяжело, когда болезни нападают, надо лечиться и ребенка лечить... 2 недели в садик максимум, потом 2-3 недели болеть. И так у многих! Вы себя бьете? зачем? Когда мы жили с мамой, мама меня довела до такого состояния, что я пыталась зарезаться, я пошла в церковь, на исповедь потом. Испугалась чего-то. Пошла потом к баптистам, а они надо мной просто посмеялись!!! Стали ходить снова в православную, правда не получается из-за погоды. Конечно, после миропомазания сходили силы на меня, и становилось легче!!! Но сейчас мы не можем , потому что болеем.... а болеем часто... я плачу, потому что я не знаю что делать.... как жить дальше! Погода - все тает, болезни простуды, кашель, ангины, насморки,.... сыро, холодно, темно, солнца нет!!!!!!! С деньгами тоже туго... Автор, это у многих так.... не надо с собой ничего делать, ни в коем случае. Батюшка сказал, что суицидники попадают в ад. Там еще хуже чем здесь!

Зачем вы ждете, когда родит новая жена мужа? Вам какое дело? И что за мракобесие про ад? бредятина.

Следующая тема