Гость
Статьи
Вернулась домой …

Вернулась домой окончательно, решила смириться, что я не певица...

Я сюда писала, жаловалась о том, что завидую всем, у кого сложилась карьера оперной певицы, либо у кого получилось с модельной карьерой и в результате найти богатого папика. Я так перечитала ваши комментарии, прислушалась к критике, в принципе вы правы: голос у меня обычный, внешность не модельная. Потому я решила вернуться домой, помирилась с мамой, дедом, про которого я сюда писала и многими другими. В принципе в моем городке не так уж и плохо: можно пойти в "Пятерочку" работать, зарплата 21-25, не намного меньше, чем в Мск, и в Питере например такая же зарплата как в моем городке. Зато рядом с домой, не надо снимать жилье, жить можно с мамой. В конце концов, не я одна не реализовалась в любимом деле, много нас таких... Да хоть тут же, на вумане. Все что ли реализовались там, где хотели и стремились. Нет, конечно. Не только мне одной плохо, а и многим тут тоже не лучше, кому-то может и хуже даже. Нужно думать не только о себе, о том, как плохо живется. Мало кому сейчас легко, и кто получает лавры и ништяки от жизни, большинство мучается и заливается слезами, так ведь? Написала сюда, чтобы сказать вам "спасибо", что вы опустили меня на землю, помогли мне обесценить свои таланты и внешние данные!

Бывшая певица и модель
547 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А мне кажется, Вам бы встретить свою любовь - и все в жизни вообще изменится! пусть Новый год принесет удачу во всех начинаниях и счастливые знакомства!

Фам фаталь
#3

а это вы тут тему создавали, что, сравнивая себя с бывшей одноклассницей, поняли, насколько вы круче?))

сбежавшая
#4

о господи, опять, обратитесь уже к врачу

сбежавшая
#7
Бывшая певица и модель

Не поможет!

плохие врачи были, Ваше состояние не нормально и мешает Вам жить счастливой номральной жизнью.

Гость
#9

Автор, вы тролль или на самом деле такая припизднутая?

сбежавшая
#12
Бывшая певица и модель

Видимо, такое хреновое сейчас образование в меде пошло, если мне все врачи попадались такими как вы описали. Мое состояние не нормально, потому что вам страшно за людей, которые могут пострадать из-за меня? Ведь всем так жалко других людей, которые ненароком попадутся мне под руку, и никому не жалко меня.

я даже не знаю, что сказать ибо не могу понять смысл Вашего сообщения. Все что хотела сказала еще в тот раз, Вам нужна помощь. И да мне Вас не жаль, Вы не инвалид, чтобы Вас жалеть, обычный человек, просто злой, но может это еще поправимо для Вашего же благополучия.
у меня все

Гость
#13

ох, автор. Вы сейчас зачем из огня да в полымя? Проверить хотите? Слабо верится, что львица так думает. Это вы проверяете нас? Мысли у вас правильные, в том плане, что смысла нет изводить себя, что у каждого свой путь и каждый может быть счастлив. Если вы не тестируете нас, а и правда так думаете, то вы меня удивили. Вы решили бороться со своими слабостями и воспитать в себе силу воли и характер.
Теперь мое мнение: вот с таким же осознанием вам бы не в пятерочку, а найти себя как преподаватель по вокалу, пусть и для непрофессионалов. Голос у вас очень красивый, это уже писали, вам мешает только ваша злость изнутри. Если вы станете внутри красивой, благодарной за то, что есть, будете работать с голосом и над собой, получать кайф от простых вещей ежедневно, помяните мое слово, как вы преобразитесь. Вы меня тут чуть не проклинали, но я действительно хотела помочь. Вы молодцы, что помирились с мамой и дедушкой, к деду я бы советовала прислушиваться и разговаривать разговоры, он видно у вас мудрый и может помочь вам стать лучше. Именно это вам и надо сейчас. А пока из своего города можете вести по скайпу вокальные уроки для всех желающих, таких же много с мечтой! Техники у вас достаточно. В пятерочку я бы на вашем месте не шла, думаю, вы не выдержите и это не поспособствует вашему спокойствию... можте закрыться еще больше. Лучше уж в местную музыкальныю школу устроиться или театр оперы и балета. Можете устроиться в местный театр певицей?

Гость
#15

Автор, читала несколько ваших тем, но пишу вам впервые. Вы очень завидуете, поэтому несчастны.
Как вы умудрились поработать моделью и говорите, что не нравитесь мужчинам? Вы имеете ввиду очень богатых? Так им кроме модельной внешности еще и мозги хорошие нужны, не склочный характер и другие женские качества.

Гость
#16
Бывшая певица и модель

Тогда с какой целью вы советуете мне обратиться за помощью к специалисту? Наверняка ведь с целью, чтобы никому не навредила? Вас ведь волнуют другие люди, которые потенциально могли бы пострадать от моих интриг или нападок, но никак не меня, и вас не волнует, в результате чего я стала такой злой. Вы ведь не понимаете, как это больно, осознать спустя 17 лет, что все эти годы я занималась не своим.

вы так и не поняли, что преступлениям нет оправдания? Все просто тому, кто творит зло, надо дать отпор. Вот и все. Невинных защитить.

Гость
#17
Гость

Автор, читала несколько ваших тем, но пишу вам впервые. Вы очень завидуете, поэтому несчастны. Как вы умудрились поработать моделью и говорите, что не нравитесь мужчинам? Вы имеете ввиду очень богатых? Так им кроме модельной внешности еще и мозги хорошие нужны, не склочный характер и другие женские качества.

автор недоговаривает. Она людей, кто добился меньше, чем она, за людей не считает. То есть ровно также к ним относится, как и те, кто ее обижал в свое время. Так что ей сложно найти мужчину. Но мужики злых не любят, никто. А любая добрая женщина, будь она трижды дурой и страшко, без талантов, найдет мужчину, потому что с ней тепло.

Гость
#18

Автор, есть конкурсы, "Голос", например, или на канале Культура оперный. Почему не попробовать свои силы там? Если вы супер талантливы-вас заметят.

Гость
#20
Бывшая певица и модель

Не нравлюсь я мужикам, а альфонсы мне не интересны.

Вас же какой то женатик содержал

Гость
#24

Аха... Я такая же. В 22 года уехала в Москву, пела в ресторанах, в барах, пыталась протиснуться хоть куда-то. К сожалению , ни один продюсерский центр мне предложение ни сделал. Попела я 4 года так. Вернулась домой. Сейчас в муз школе работаю.

Гость
#25

Я тоже недавно думала об этом, мне 26 и ничего не добилась. Во время учебы в институте (училась на переводчика) я 2 года работала в офисе, проявляла инициативу, пахала,показывала хорошие результаты! Но меня не замечали. Зато тех кто приходил после меня уже всех повысили. А я реально часто всех опережала! И за бесплатно обучение других сотрудников проводила , и оно давало результаты! Кого я сама учила, стали моими начальниками! я даже через постель пробовала ,но босс меня тупо сводил в ресторан, был секс и все,он делал вид что ничего не было. Хотя другая с ним переспала и ее повысили. Не могу сказать что у неё внешние данные сильно лучше моих. На лицо хуже,но грудь больше. Разве что этим взяла.потом было ещё пару мест работы, меньше года,одну фирму закрыли,в другой я 2 мес отработала, там все не мое было,сбежала. В общем я разочаровалась и решила тогда идти педагогом. Но вот незадача-пед образования у меня нет. В общем долго я искала работу и с утра работаю в частном учебном заведении , а потом частные ученики. Заработок 45-70 с сентября по май, летом копейки,приходится откладывать. Вышла замуж,но мужчинам не верю,да и детей не хочу,мне как то вот Карьера всегда привлекала. Смотрю на знакомых баб, кто имеет 80-120 тыс в месяц, пусть и через постель, но и я не против была,но видимо не та внешность. Одна худая очень среднего роста, но на неё все мужики западают. Другая размера L точно, но блондинка с длинными волосами и ногтями, видимо на это ведутся мужики. А у меня обычная внешность, нормальная, приятная,но не яркая.

Гость
#27

Продолжаю. Что касается личной жизни. Особо не складывалось никогда, хоть я пыталась и пыталась и пыталась. В кого была сильно влюблена - он меня кинул) отношения где меня любят а я нет не мое, пробовала. С женатым тоже был неприятный опыт,даже не хочу вспоминать. По итогу замуж я вышла, но тут скорее удобство. Он хорош собой, зарабатывает (не олигарх но больше 100 тыс),в быту удобен. Страсти нет. Он мне как друг наверное. Так и живём.

Гость
#29
Бывшая певица и модель

Испытывали боль по возвращению домой вначале? Сейчас как себя чувствуете? Поете хоть где-то для друзей?

честно не очень переживала. Заипалась накатится по съёмным комнатам и квартирам. Запарили Москвичи. Сейчас прю в местном танцевальном баре.

Фам фаталь
#31

автор, а вы вылечили геморрой и угри?? помню, у вас были проблемы...

Гость
#34
Бывшая певица и модель

А если эти невинные изначально родились в благоприятных условиях, то все равно их жалко?

конечно жалко, ведь у всех на виду против них совершаются преступления. Тут все законы одинаковы - обидел, плати.
Так вы не лев? Козерог... из них только Бузову знаю. Вы не Бузова? Очень похожа судьба. Вот бы она вернулась с большой сцены и уже не мозолила бы глаза на вумене.
А в солистки сразу никого не берут, вам бы в хор устроится, все лучше, чем в пятерку. Вот видите, вы даже себя принять не можете по знаку зодиака, по сути вы сами себя уничтожаете. Не зря же про знак спросили. Вам надо использовать сильные стороны свои, а вы на них наклали. Но ничего, будете умнее. Вам сейчас надо обеспечить финансовую подушку безопасности и закрепиться в хорошем месте, начать с малого. Ни с кем не портить отношения. Странно, козероги не конфликтные. Вам и правда нудно лечение, сходите к местному врачу.

Гость
#36
Бывшая певица и модель

честно не очень переживала. Заипалась накатится по съёмным комнатам и квартирам. Запарили Москвичи. Сейчас прю в местном танцевальном баре.

Вы эстрадная певица наверное, если в барах поете? Я то эстрадным вокалом не сильна, я всю жизнь оперным вокалом училась петь, потому и репертуар соответствующий. А на Голос пробовались? нет. На Фз 7 дошла до предпоследнего этапа. Но я не поняла почему меня слили кстати.

Гость
#37
Бывшая певица и модель

Мужикам нужны только красавицы. К сожалению, просто милая или симпатичная. тем более обычная как я таким не интересна. Я про богатых. Знаете, ведь мне даже антидепрессанты не помогают. все время плачу от того, что у меня ничего не получилось, что мои способности не соответствуют моим желаниям. Это больно. Порой хочу в окно выйти, но поживу еще, посмотрю, что будет. За тридцать как станет, может и пойму окончательно, что лучше уже не будет и можно в окно выйти будет.

Мне не нужен был богатый, меня бы устроил бы средний! Тот в кого была влюблена он зарабатывал средне, жил с родителями. И то он кинул меня! А отношений со мной хотели ниочемные. Один был рохля и внешне так, другой толстый,третий слишком худой и даже не пытался ухаживать. Вот кто хотел со мной отношений! Муж это лучшее из всех вариантов что у меня были. Он хотя бы хорош собой. Но мы живём в моей квартире,он приезжий, возможно это повлияло на его решение жениться.

Гость
#38
Бывшая певица и модель

угри да, геморрой нет, пока денег нет на лечение. Но это не самое страшное, у меня еще эрозивный очаговый гастрит, проблемы с желудком вечно и головные боли на нервной почве постоянно.

автор... у вас психосоматика. Вам надо нервы и душевные болезни лечить, а болячки с телом - это последствия. Психолога Марину линдхолм знаете?

Гость
#39
Бывшая певица и модель

Теперь уже нет карьерных амбиций у вас, получается? Больно было по-началу, и каково вам сейчас? Плачете в подушку, пьете антидепрессанты?

Я смирилась с этим. Мне моя работа нравится, я получаю удовольствие. Просто именно карьеры не вышло и прям хорошего заработка. Но все не так плохо, я же не голодаю, в одном и том же не хожу. С личной жизнью тоже смирилась. Не одна и ладно. Гораздо хуже тем кто годами одинок, мне есть с кем вечером обсудить день и ладно, хоть и нет той любви как в фильмах и страсти до дрожи и ребёнка рождённого в любви. Меня больше волнует аспект дружбы. Там капитально не повезло. Всегда по белому завидовала тем у кого есть компании друзей и регулярные весёлые встречи. У меня были подруги и в школе, и в институте,но все сплыли. Или родили и у них другие интересы.

Гость
#40

И да, я где то раз в год пью антидепрессанты. Ну и просто успокоительные периодически.

Гость
#43

слава богу!окстилась ещё одна покорительница москвы!все бы так!и,автор,зарплата в пятёрочке такая же,как в Москве,если тебя это поддержит.сиди на кассе и позируй,как фотомодель,и пой оперным голосом,всевидящее око ютюба может тебя заметить

Гость
#45
Бывшая певица и модель

Не знала, что Бузова Козерог, но я ею не интересуюсь, и тем более это не она сюда пишет. Знак свой не принимаю, не то, чтобы не люблю, просто обычно Львы все пробивные и удачливые, Водолеи все талантливые и душа компании и умеют нравится людям, что для артиста очень важно, а Скорпионы очень сильные манипуляторы и могут получить все, если зададутся целью. Я родилась на стыке с Водолеями, потому указываю в соц сетях знак Водолея, ДР попозже, но от Водолеев у меня вряд ли что есть. Козероги не конфликтные - это правда, про меня часто думают, что я Рак почему-то, хотя не люблю Раков, из них часто, не знаю как вам, но мне как раз конфликтные одиночки попадались, особенно девушки, и часто с неудачной судьбой. Козерожки трудяги все, упертые, настойчиво готовы прошибать стену, даже когда их посылают, они стоят на своем. Вот может эта черта от них во мне есть.

самые талантливые - это близнецы, потому что быстрее всех схватывают вдохновение. Но про==опробуйте теперь писать свой знак, принять себя, ведь козерог - хороший знак для жизни! Самый стабильный, который всех собирает вокруг себя! Если пойдете в Пятерку, не скандальте, устройтесь туда, куда ьерут без вопросов, а там уже трудом и ответственностью растите и я уверяю вас, что не позже, чем через год вы можете стать управляющей магазина или даже сети. Можете хоть там устраивать концерты и конкурсы для персонала. И этим выделяться. Организовывать промо, привлечь более дорогой сегмент продуктов.

сбежавшая
#46
Бывшая певица и модель

А в хор я уже не устроюсь, так как серьезно попортила отношения там со всеми, ведь я год работала в хоре и все время лезла в солистки. А потом начала колкости про других девушек солисток говорить, которые еще учатся, моложе меня, а уже поют, из-за чего испортила отношения с коллективом, даже хористы на меня взъелись и защищали везуньчиков судьбы, которых сразу в солистки пустили. Но я никогда не понимала, почему люди защищают от меня тех, кому итак повезло изначально? Ведь они тоже должны потерпеть неприятности, испытать такое же на своей шкуре, что и я испытала, хотя бы частично в виде колкостей и наговоров. Зачем их защищать, если они не пережили особо потрясений? И вы зачем жалеете от меня таких? Просто ответьте спокойно. чтобы я поняла.

а что те девушки виноваты, что Вам не повезло? нет, поэтому и защищают, что их вины в Вашей ситуации нет

Гость
#48
Гость

самые талантливые - это близнецы, потому что быстрее всех схватывают вдохновение. Но про==опробуйте теперь писать свой знак, принять себя, ведь козерог - хороший знак для жизни! Самый стабильный, который всех собирает вокруг себя! Если пойдете в Пятерку, не скандальте, устройтесь туда, куда ьерут без вопросов, а там уже трудом и ответственностью растите и я уверяю вас, что не позже, чем через год вы можете стать управляющей магазина или даже сети. Можете хоть там устраивать концерты и конкурсы для персонала. И этим выделяться. Организовывать промо, привлечь более дорогой сегмент продуктов.

Ахаха )))) супер совет для автора. Мечта!) петь для таджичек и пенсионеров

Гость
#49
Бывшая певица и модель

А в хор я уже не устроюсь, так как серьезно попортила отношения там со всеми, ведь я год работала в хоре и все время лезла в солистки. А потом начала колкости про других девушек солисток говорить, которые еще учатся, моложе меня, а уже поют, из-за чего испортила отношения с коллективом, даже хористы на меня взъелись и защищали везуньчиков судьбы, которых сразу в солистки пустили. Но я никогда не понимала, почему люди защищают от меня тех, кому итак повезло изначально? Ведь они тоже должны потерпеть неприятности, испытать такое же на своей шкуре, что и я испытала, хотя бы частично в виде колкостей и наговоров. Зачем их защищать, если они не пережили особо потрясений? И вы зачем жалеете от меня таких? Просто ответьте спокойно. чтобы я поняла.

кто сказал, что должны? Не должны. Вот вы злитесь, вам и испытания. А кто не злится и не делает пакостей, к тому не возвращается и того любят. Даже если у них трудности, они их позитивно принимают и с благодарностью.

Гость
#50
Бывшая певица и модель

Все мы там будем, и богатые и бедные, и счастливые и несчастные. Не понимаю, для чего вы меня травмируете, неужели вам доставляет удовольствие причинять боль, вы садистка?

ага!люблю довести таких идиоток!фотомоделль-певиц!их тут есть у нас много,не давите на жалость,вы умственноотсталая,надеюсь вы не ребёнок!оч похоже на детскую психику