Гость
Статьи
Съемное жильё. Соседи. …

Съемное жильё. Соседи. Устала

Мне 28, снимаю комнату, устала жить с соседями😩 своей квартиры в ближайшее время не предвидится. девочки, кто так же живет, давайте поддержим друг друга. У меня нет подружек с такой же проблемой, им не понять меня.

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Марк Аврелий
#1

Вас поведение соседей напрягает , или просто то,что вся квартира не в Вашем распоряжении?

Гость
#2

И нам вас не понять. Сейчас большинство к такому возрасту уже имеют свое жилье, пусть даже в ипотеку, пусть даже крохотную студию за окраине. А вы только ноете. Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки. Живите до пенсии в коммуналке, только не скулите, это никому не интересно.

Гость
#3

Да лучше в коммуналке жить, чем в ипотеку встрять. Это нужно быть совсем отбитым, чтобы взять кредит на 30 лет, переплатить втрое и всю жизнь трястись, как бы заплатить и работу не потерять.

#4

Снимите квартиру с другими соседями, может, лучше будет. Я год жила в комнате в коммуналке, комната мужа, соседка ненормальная бабка, обкладывавшая *** каждый день просто так, я за этот год чуть умом не тронулась

#5
Гость

Да лучше в коммуналке жить, чем в ипотеку встрять. Это нужно быть совсем отбитым, чтобы взять кредит на 30 лет, переплатить втрое и всю жизнь трястись, как бы заплатить и работу не потерять.

Зато хотя бы детям свое жилье достанется

Виктория
#6
Марк Аврелий

Вас поведение соседей напрягает , или просто то,что вся квартира не в Вашем распоряжении?

с соседями хорошо живём, но все же хочется жить одной🖤

Виктория
#7
Гость

И нам вас не понять. Сейчас большинство к такому возрасту уже имеют свое жилье, пусть даже в ипотеку, пусть даже крохотную студию за окраине. А вы только ноете. Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки. Живите до пенсии в коммуналке, только не скулите, это никому не интересно.

дочитайте мой пост до конца, и объясните мне свой комментарий. К чему он?

Марк Аврелий
#8
Виктория

с соседями хорошо живём, но все же хочется жить одной🖤

Хочется всем иметь свое жилье.Тут или ипотека, или мужа ищите с жильем.Хотя с мужем Вы тоже одна не будете)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: