Гость
Статьи
случай в маршрутке

случай в маршрутке

наблюдала картину,я сидела сзади,впепеди меня девушка держала место и никого не пускала говорила занято,заходит тот самый парень которому она держала а перед ним женщина в возрасте хотела сесть девушка прокричала занято! а парень говорит женщине _присаживайтесь..женщина села а девушка надула губы на парня ,он пытался ей чтото сказать она его послала,когда выходили они с маршрутки она еще раз его послала и оттолкнула...было не приятно и обидно за парня он то нормально поступил как джентльмен а она мало того что не оценила но еще и опускала его при всех...вот кого может воспитать такая девушка и почему парень терпит ее?

гостья
63 ответа
Последний — Перейти
Справедливый
#1

Парень слабак... Он уступил их слабости а не из щедрости... Разницу понимать надо. И девушка оценила его как слабака. Возможно это не честно по отношению к другим. но по отношению друг к другу верно

#2

Во- первых, с чего вы взяли, что эта девушка кого- то будет воспитывать? Сейчас с детьми не спешат, если вы о них. Что за привычка сразу примерять на любую девушку пузо.
Во- вторых, похоже на описание девушки подростка, вырастет и поймет нелепость этого поступка. Просто пока не знает, как свои чувства выразить и вот так по глупому поступает.
В- третьих, каких только не терпят, сами разберутся.

Гость
#3
Справедливый

Парень слабак... Он уступил их слабости а не из щедрости... Разницу понимать надо. И девушка оценила его как слабака. Возможно это не честно по отношению к другим. но по отношению друг к другу верно

С какого это парень слабак? Парень молодец, респект ему! А девка просто дура. Надеюсь, парень это поймет и бросит ее.

Справедливый
#4
Гость

С какого это парень слабак? Парень молодец, респект ему! А девка просто дура. Надеюсь, парень это поймет и бросит ее.

Потому что он по сути не решал уступать или нет... Это слабость. Если бы он сел и оглядевшись решил кому от уступить, предупредив свою спутницу - это было бы сильно. А так это слабость. Сильный сам решает. Слабый должен.

#5

Глупая малолетка

Гость
#6

Каких только не терпят,каких только не любят..этот случай еще мелочи жизни,моя племянница изменила своему парню,с 18 лет вместе,сейчас им по 22,она у него первая,привык,любит,вот и простил ,да еще на море ее повез т.к она была в расстроенных чувствах,в депрессии,хотела поменять его на другого,тот недели 2 попользовался и дал пинка.

Справедливый
#7
Гость

и простил ,да еще на море ее повез т.к она была в расстроенных чувствах,в депрессии,хотела поменять его на другого,тот недели 2 попользовался и дал пинка.

Еще один слабак... Она поступила как *** а он ее "простил"... Так он простил из-за слабости, из-за страха потерять и остаться самому. А не из-за того что действительно ее простил.

Справедливый
#8
Гость

изменила ..... ,да еще на море ее повез

Она его жестоко унизила... а он..... ее отблагодарил... Эта мазохическая слабость

Гость
#9

Молодец, девчушка! Всем тёткам и дедам пора валить в дома престарелых и не
огорчать вид города тухлым старьём.

гостья
#10

[quote="Справедливый"]Парень слабак... Он уступил их слабости а не из щедрости... Разницу понимать надо. И девушка оценила его как слабака. Возможно это не честно по отношению к другим. но по отношению друг к другу верно[/quot в чем его слабость? он правильно воспитан а девушка быдланка

гостья
#11

[quote="Гость"][quote="Справедливый"]С какого это парень слабак? Парень молодец, респект ему! А девка просто дура. Надеюсь, парень это поймет и бросит ее.[/quot++++кстати это мне и хотелось сказать парню прям в маршрутке но посчитала это не мое дело..

Гость
#12
Справедливый

Она его жестоко унизила... а он..... ее отблагодарил... Эта мазохическая слабость

Да мы сами удивляемся,и не одобряем,парень еще такой красивый,видный,мог бы найти другую,но никого кроме нее не надо.Даже мой брат,ее отец ему сказал-не прощай,такое не прощается,все бестолку.

Просто Глаша
#13

Фильм "качели" наш посмотрите.

гостья
#14

[quote="Гость "]Молодец, девчушка! Всем тёткам и дедам пора валить в дома престарелых и не
огорчать вид города тухлым старьём.[/quo тетка там не настолько стара была,но парень правильно поступил

Гость
#15
Справедливый

Потому что он по сути не решал уступать или нет... Это слабость. Если бы он сел и оглядевшись решил кому от уступить, предупредив свою спутницу - это было бы сильно. А так это слабость. Сильный сам решает. Слабый должен.

Да ему просто совесть не позволила плюхнуться на сиденье перед пожилой женщиной! Тем более она не требовала уступить ей место, он мог бы спокойно его сам занять. Но не сделал этого из вежливости! И он молодец, хорошо воспитан в отличие от своей тупой девушки. С какой бы это радости она взяла на себя право занимать место в общественном транспорте и не пускать на него людей? Сомневаюсь, что она заранее его оплатила!

гостья
#16
Гость

Она его жестоко унизила... а он..... ее отблагодарил... Эта мазохическая слабость

Да мы сами удивляемся,и не одобряем,парень еще такой красивый,видный,мог бы найти другую,но никого кроме нее не надо.Даже мой брат,ее отец ему сказал-не прощай,такое не прощается,все бестолку.[/quot да оч жаль что таким парням жостаются такие девушки,ну ничего повзрослеет поймет

гостья
#17

[quote="Гость"][quote="Справедливый"]Да ему просто совесть не позволила плюхнуться на сиденье перед пожилой женщиной! Тем более она не требовала уступить ей место, он мог бы спокойно его сам занять. Но не сделал этого из вежливости! И он молодец, хорошо воспитан в отличие от своей тупой девушки. С какой бы это радости она взяла на себя право занимать место в общественном транспорте и не пускать на него людей? Сомневаюсь, что она заранее его оплатила![/quot++++тоже не понимаю этого занимания мест заранее,наглость такая

Гость
#18
Справедливый

Парень слабак... Он уступил их слабости а не из щедрости... Разницу понимать надо. И девушка оценила его как слабака. Возможно это не честно по отношению к другим. но по отношению друг к другу верно

Ну и бред.

Гость
#19
Гость

Каких только не терпят,каких только не любят..этот случай еще мелочи жизни,моя племянница изменила своему парню,с 18 лет вместе,сейчас им по 22,она у него первая,привык,любит,вот и простил ,да еще на море ее повез т.к она была в расстроенных чувствах,в депрессии,хотела поменять его на другого,тот недели 2 попользовался и дал пинка.

п.ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Справедливый
#20
Гость

Ну и бред.

У тебя?

Гость
#21
Справедливый

Потому что он по сути не решал уступать или нет... Это слабость. Если бы он сел и оглядевшись решил кому от уступить, предупредив свою спутницу - это было бы сильно. А так это слабость. Сильный сам решает. Слабый должен.

Не разводите демагогию на пустом месте. Смешно читать, что сила состоит в том, чтобы быстрее всех пристроить задницy в маршрутке.

Справедливый
#22

Семья - это внутренний круг, общество - внешний. нормальные пары защищают внутренний круг даже если второй ее участник делает что-то некрасивое или даже преступление. Если кто-то из пары предает внутренний круг на автомате, ("должен"), он слабак.

Леонелла
#23
Справедливый

Потому что он по сути не решал уступать или нет... Это слабость. Если бы он сел и оглядевшись решил кому от уступить, предупредив свою спутницу - это было бы сильно. А так это слабость. Сильный сам решает. Слабый должен.

Чокнутый дегенерат, который верит в то, что любое зло оправдано. Если жлобское воспитание, то мы тебе ничего не докажем, ты потерян для общества. Надеюсь ты встретишь очень скоро того, кто у тебя все отберёт в твоей жизни и выбросить на мусорник. А потом скажет, что так и надо, потому что он сильный, а ты слабый. Таких тварей нужно так воспитывать.

Справедливый
#24
Леонелла

Чокнутый дегенерат,Таких тварей нужно так воспитывать.

Это я то плохо воспитан? Да это тебя надо электричеством лечить, если ты не ненавидишь тех кто не такой как ты. Ты больная.

Леонелла
#25

Парень молодец, а девушка - жлобиха. Если бы со мной был парень, который бы сидел во время того, как женщины стоят рядом, то мне было бы стыдно, что люди видят, что он вообще со мной. Если бы этот парень сел бы на это место, то он бы в моих глазах был бы бабой мгновенно.

гостья
#26

[quote="Леонелла "]Парень молодец, а девушка - жлобиха. Если бы со мной был парень, который бы сидел во время того, как женщины стоят рядом, то мне было бы стыдно, что люди видят, что он вообще со мной. Если бы этот парень сел бы на это место, то он бы в моих глазах был бы бабой мгновенно. [/quo++++

Леонелла
#27
Справедливый

Это я то плохо воспитан? Да это тебя надо электричеством лечить, если ты не ненавидишь тех кто не такой как ты. Ты больная.

А тебя пояльником в ***. Ты человеконенавистник и выродок. И тут дело не в том, что ты другой. Ты - потенциальный, а возможно и настоящий преступник. И то, что ты больной, это факт, неоспоримый. Человек в здравом уме не будет писать такие преступные вещи.

Справедливый
#28
Леонелла

А тебя пояльником в ***. Ты человеконенавистник и выродок. И тут дело не в том, что ты другой. Ты - потенциальный, а возможно и настоящий преступник. И то, что ты больной, это факт, неоспоримый. Человек в здравом уме не будет писать такие преступные вещи.

У тебя наверное и адвокаты - тоже все преступники,, ведь они защищают преступника... Ой..эти угрозы. и обзывалки...Слабачка..

я против
#29

да она не за то, что он место, как таковое, уступил обиделась, а потому что он в этой ситуации оказался охренеть каким хорошим и воспитанным за счет ее заботы он его заднице, при том, что ее выставил ду**рой.

Гость
#30

Недавно была свидетелем другой картины на остановке. Стояли парень с девушкой, парень отошел купить что-то, девушка увидела подходит транспорт и на всю остановку "наш автобус, давай, к ноге!" и постучала себя по ляжке. И что вы думаете, парень подошел и стал рядом с ней. Вся остановке в шоке стояла. А ему норм. И по виду совершенно нормально, хорошо одетый парень, не маргинал.

Гость
#31

Девка с помойки просто, а парень нормальный. Разбегутся, это он просто в маршрутке не стал отношения выяснять. Потом-то наверняка выскажет свое фу этой глупой корове.

Dancer
#32

Девушка плохо воспитана, возможно, еще слишком юна, чтобы понять, что к чему. Парень молодец, конечно. А насчет "кого она воспитает" - смешно) И "почему он ее такую терпит" - да терпят разных, это еще не самое страшное.

Гость
#33

Девушка держала держала место для него. А он взял и все просрал!!!!

гостья
#34

[quote="Гость"]Девка с помойки просто, а парень нормальный. Разбегутся, это он просто в маршрутке не стал отношения выяснять. Потом-то наверняка выскажет свое фу этой глупой корове. [/quo ++а потом она будет строчить темы тут что все мужики козлы и он такой плохой

гостья
#35

[quote="Dancer"]Девушка плохо воспитана, возможно, еще слишком юна, чтобы понять, что к чему. Парень молодец, конечно. А насчет "кого она воспитает" - смешно) И "почему он ее такую терпит" - да терпят разных, это еще не самое страшное.[/quot почему смешно? вы думаете если она родит мальчика она его норм воспитает?

гостья
#36

[quote="Гость"]Девушка держала держала место для него. А он взял и все просрал!!!![/quot а он просил интересно чтоб она держала?))

гостья
#37

моему сыну 12 лет и то он не садится в маршрутках,говорит я постою

Гость
#38
гостья

моему сыну 12 лет и то он не садится в маршрутках,говорит я постою

Пусть еще и портфели девочек носит, что-бы был четкий подкаблучник.

Гость
#39
Гость

Недавно была свидетелем другой картины на остановке. Стояли парень с девушкой, парень отошел купить что-то, девушка увидела подходит транспорт и на всю остановку "наш автобус, давай, к ноге!" и постучала себя по ляжке. И что вы думаете, парень подошел и стал рядом с ней. Вся остановке в шоке стояла. А ему норм. И по виду совершенно нормально, хорошо одетый парень, не маргинал.

Это между ними такой своеобразный юмор,ничего унизительного,прикалываются друг над другом.Мы с мужем тоже так шутим,если кто услышит,тоже не поймут.

Гость
#40
Справедливый

У тебя наверное и адвокаты - тоже все преступники,, ведь они защищают преступника... Ой..эти угрозы. и обзывалки...Слабачка..

Да,такой злости на вас вылили,оскорбляют обычно слабые духом и глубоко несчастные люди.

Гость
#41
гостья

Девушка плохо воспитана, возможно, еще слишком юна, чтобы понять, что к чему. Парень молодец, конечно. А насчет "кого она воспитает" - смешно) И "почему он ее такую терпит" - да терпят разных, это еще не самое страшное.[/quot почему смешно? вы думаете если она родит мальчика она его норм воспитает?

Воспитает такого как вон выше Справедливый. Зато ему в тюрьме будет хорошо и комфортно, там с такой психологией легче живется.

Гость
#42
Гость

Да,такой злости на вас вылили,оскорбляют обычно слабые духом и глубоко несчастные люди.

А подобного рода глупые психологические выводы обычно делают школьницы 3 класса, причем хронические двоечницы.

гостья
#43
Гость

моему сыну 12 лет и то он не садится в маршрутках,говорит я постою

Пусть еще и портфели девочек носит, что-бы был четкий подкаблучник.[/quot а причем тут подкаблучник?)) те ето стоят в маршрутках те покупают авто и ездят на нем а те кто сидят сидят там пожизненно!! а портфели давно не носят ,сейчас рюкзаки,вылазь из каменного века,если будет носить значит я воспитала хорошего парня а не лузера и жлоба

гость
#44
Справедливый

изменила ..... ,да еще на море ее повез

Она его жестоко унизила... а он..... ее отблагодарил... Эта мазохическая слабость [/quote
иди *** отсюда бесиш

гостья
#45
Гость

Девушка плохо воспитана, возможно, еще слишком юна, чтобы понять, что к чему. Парень молодец, конечно. А насчет "кого она воспитает" - смешно) И "почему он ее такую терпит" - да терпят разных, это еще не самое страшное.[/quot почему смешно? вы думаете если она родит мальчика она его норм воспитает?

Воспитает такого как вон выше Справедливый. Зато ему в тюрьме будет хорошо и комфортно, там с такой психологией легче живется.
[/quot да ,но там по понятиям все,этот справедливый скорее и есть бывший зек или сейчас сидит,в жизни немного иначе чем в тюрьме,он уже запутался где он находится,добротуи воспитание за слабость принимает

Dancer
#46

[quote] почему смешно? вы думаете если она родит мальчика она его норм воспитает? [/quote]
я думаю, она не одна будет воспитывать, это во-первых. и во-вторых, есть девушки похуже гораздо, и воспитывают же) или вы думаете, что у нас все такие образованные, культурные и т.п. матери? нет, конечно. Но и дети же не уголовники какие-нибудь. единственное, никто сейчас ни из молодежи (за редким исключением), ни люди взрослые уступать места не хотят ни беременным, ни пожилым. видно воспитание.

Дейенерис
#47
я против

да она не за то, что он место, как таковое, уступил обиделась, а потому что он в этой ситуации оказался охренеть каким хорошим и воспитанным за счет ее заботы он его заднице, при том, что ее выставил ду**рой.

Тоже так показалось.
А воспитание тут ни при чём. В маршрутке нельзя ездить стоя.

Гость
#48

Когда училась и работала,тоже неохотно уступала место,так сильно выматывалась к вечеру,уступала только если человек очень пожилой,лет за 70 или с палочкой.Да и сейчас иногда не хочется уступать т.к у мня травма позвоночника,стоять тяжело.Где-то понимаю молодежь,тоже ведь многие и учаться,и работают,сильно устают.

Гость
#49
я против

да она не за то, что он место, как таковое, уступил обиделась, а потому что он в этой ситуации оказался охренеть каким хорошим и воспитанным за счет ее заботы он его заднице, при том, что ее выставил ду**рой.

Мы не знаем точно почему она обиделась,как можно судить и делать выводы-девушка с помойки и т.п,может быть и такое,что парень например или с травмой,или болел в этот момент,плохо себя чувствовал,она позаботилась,придержала место,а он взял да и уступил в ущерб себе.

Гость
#50
Справедливый

Парень слабак... Он уступил их слабости а не из щедрости... Разницу понимать надо. И девушка оценила его как слабака. Возможно это не честно по отношению к другим. но по отношению друг к другу верно

Справедливый, вы больной.

Предыдущая тема