Гость
Статьи
Личная жизнь и …

Личная жизнь и родители

Моя мать против близких отношений с противоположным полом до 25 лет(т.е. если не в браке,то никакого интима).Казалось бы ,ну выходи замуж и будет тебе счастье.А вот нет,замуж до 25 лет тоже отдавать не собирается.Я уже не знаю что делать,с мамой портить отношения не хочется,да и она у меня властная женщина,слова поперек ей не скажи.
К слову мне 20,студентка,живу в общежитие,есть возможность не зависить от нее финансово,но этих денег хватит только на выживание.
Что мне делать?Как изменить взгляды мамы безболезненно для наших отношений?

Линда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не изменить, она взрослый человек и никогда не поменяется. В чем проблема, ставьте перед фактом и все. Что она сделает? Если финансово вы не зависите.

Линда
#2
Гость

Никак не изменить, она взрослый человек и никогда не поменяется. В чем проблема, ставьте перед фактом и все. Что она сделает? Если финансово вы не зависите.

Все равно не получается быть полностью финансово независимой,с работой гиблый вариант,ибо престижный университет и невероятные нагрузки.

Гость
#3

Ваша мама в общежитии свечку над вами держит?

#4

Никак.

#5
Линда

Как изменить взгляды мамы безболезненно для наших отношений

Изменить другого человека в принципе невозможно.
Изменить можно только себя.
Например, перестать бояться матери, начать зарабатывать больше, начать принимать свои решения - вот это Вы можете.

#6
Гость

Ваша мама в общежитии свечку над вами держит?

Все гораздо страшнее, мама автора держит свечку у нее в голове.
Из общежития хотя бы комендант выпереть на ночь может, а тут уж никак.

гостик
#7

И куда вы спешите те то? Наживетесь еще в отношениях, наслаждайтесь свободой, вокруг столько интересного)

Гость
#8

Автор, так что конкретно у Вас на личном фронте? Вас замуж позвали? Ну в 20 рановато конечно, лучше универ закончить сначала. А если не звали, то какие проблемы? Не рассказывайте маме все подробности отношений, делов то! Она ж Вас к гинекологу насильно не потащит)))

хВика
#9

что значит отдавать не собирается? она вам запретить не может и не имеет права. надо дать матери понять, что это ваша жизнь и только ваша и вы сами будете решать вступать с кем-то в интим или брак до 25 лет

Гость
#10

Тайна будет будоражить вас. Советую приоткрыть эту завесу, чтобы не жить этими ожиданиями. Многим девушкам совсем и не нравится, то , что делают с ними мужчины, и до 25 лет, и после 25 лет. Заведите тайные от мамы отношения, не надолго, а когда туман и иллюзии рассеются, сохраняйте"целибат", это будет несложно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема