Гость
Статьи
Когда мужчина …

Когда мужчина напивается до чертиков!

Доброй ночи, друзья!
Мой мужчина много пьёт ( не муж, именно парень) Пьёт каждую неделю, а то и по 3-4 раза на недели. Вино, пиво, водку каждый раз разные напитки. Он не агрессивен в этот момент, но напивается до чертиков. Постоянно падает, разбивает лицо, в прошлом году 2 раза рёбра ломал. И вот каждый раз я не сплю, а сижу каракулю чтобы *** ничего не сломал себе и не дай бог убился. Если ковырять все, то началось все это года 2 назад, когда его денежный доход значительно снизился и были проблемы по бизнесу. Сейчас делить ничего ни с кем не надо, а берись за ум и вперёд зарабатывай ( так как финансы самая первая причина пьянства) но нет, он лучше выпьет. Суть ещё в том, что мы с ним давно определились о семье. И даже планирование ребенка его не останавливает. Вот что делать в такой ситуации? Уходить я не хочу, он хороший добрый парень и мозги есть ( когда не пьёт) как прекратить алкоголизм?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нарколог и длительное лечение, это надолго, может - навсегда. всё зависит от ЕГО воли и заинтересованности в зож.

гость
#2

Разводка. Но разводка грамотная, хорошая. Вот как надо сочинять разводки, учитесь!

ufoufo
#3

Идти к наркологу, проведет беседу и подошьет. Если конечно он сам готов на это. А то он возможно думает что у него нет с этом проблем и откажется. Нужно будет уговорить. Знакомый на пять лет подшился и уже почти шесть не пьет.

Ольга
#4
Гость

нарколог и длительное лечение, это надолго, может - навсегда. всё зависит от ЕГО воли и заинтересованности в зож.

Вот в том вся и суть, как заставить?

Ольга
#5
ufoufo

Идти к наркологу, проведет беседу и подошьет. Если конечно он сам готов на это. А то он возможно думает что у него нет с этом проблем и откажется. Нужно будет уговорить. Знакомый на пять лет подшился и уже почти шесть не пьет.

Не пойдёт, по его мнению у него все в порядке. Я думала может к отцу его обратиться за помощью, он его должен послушать. Нужно ли втягивать в это семью?

Гость
#6
Ольга

Не пойдёт, по его мнению у него все в порядке. Я думала может к отцу его обратиться за помощью, он его должен послушать. Нужно ли втягивать в это семью?

нужно, но без обвинений и критики. сходите к наркологу сначала вы с его родней, проконсультируйтесь. потом принимайте дальнейшие решения. мужчину лечите своего.

ufoufo
#7
Ольга

Не пойдёт, по его мнению у него все в порядке. Я думала может к отцу его обратиться за помощью, он его должен послушать. Нужно ли втягивать в это семью?

Конечно стоит ведь это для его же блага, он не маленький ребенок, так что должен понять.

Гость
#8

Вы должно быть оочень странная) Планировать ребёнка с алкоголиком? Да уж.

Неудавшийся нарколог
#9
Ольга

Не пойдёт, по его мнению у него все в порядке. Я думала может к отцу его обратиться за помощью, он его должен послушать. Нужно ли втягивать в это семью?

Конечно надо!!! Сказать все папе, а там пусть решает что делать.
Одно могу сказать точно- не поймет, что алкаш, не захочет кодироваться- бросать однозначно. Ничего хорошего не ждёт его и Вас, однозначно.
Я тож так в одного товарища поверила, бросил пить, год кодировки вышел, месяц ходил истерил, потом нажрался. Опять закодировали , год не прошел опять срыв. Закодировали снова - через месяц опять. И все это время истерики на ровном месте, потом пьяные истерики, потом пьяные и старики с угрозой повеситься, и трезвый тоже вешаться бежал.... 2,5 года чувствовала себя клиентом психиатрического отделения для буйных. Но когда выгнала в очередной раз окончательно, не пустила назад не смотря на все его слёзки и общего ребенка, почувствовала такую радость жизни в тишине и покое!!!! А сначала тоже ничего не предвещало беды, думала справлюсь. В итоге еле ноги унесла.

Гость
#10

Автор, вы хоть в интернете ознакомтесь, что такое алкоголизм

Гость
#11

У нас недавно сосед умер от цифровая, 30 лет не было. Двое детей осталось. Хоть так и нельзя говорить, но его не жалко, сам виноват. По синьке жену свою и бил и душил. На улице её толкнул один раз так, что она с коляской упала. Ребёнка органы опеки забрали, она бегала подписи собирала, ревела. Надо вам такое счастье?

ненавижу алкашей
#12

Уходи от него . Беги и рви все контакты. Алкаша только могила исправит

#13

Извините, автор, но прогнозы неутешительные. Мой брат тоже вот бухал, бухал, кодировался раз 7,а потом взял и умер :(в 37:(( потом будете делать ноги от своего мужчины с ребенком на руках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: