Гость
Статьи
Мама считает, что мы …

Мама считает, что мы шикуем

Гуляли с детьми и моей мамой в парке, было жарко, дети попросили мороженое в киоске, муж им сказала выбирать, они выбрали одно из самых дорогих, муж им купил. Мама потом с обидой сказала, что "вы богатые детям дорогое мороженое покупаете". На Новый год муж купил детям набор Лего. Моя мама опять недовольно, что мы слишком шикуем. Мы маме помогаем, я каждый месяц отдаю ей часть зарплаты и так подарки делаем, живем мы отдельно от неё никак не зависим. Я теперь чувствую себя виноватой, что мы купили детям мороженое?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, с утра уже пошли туппые разводки.

Гном
#2

Не разводка, у меня мама такая же. Говорит что я покупаю дорогую ветчину, хотя можно взять дешевую варенку.

#3

Если человеку хочется придраться, он найдет к чему.

Гость
#4

автор вам не стоит переживать

Гость
#5

если есть деньги почему не купить дорогое

Панам
#6

Взрослые люди под пятой родителей, мама сказала... Ну так и ответь маме - "не твое дело, займись своей жизнью, а в мою семью не лезь". Когда родители "из благих побуждений" в семью советами без просу лазят верный признак к разводу.

Гость
#7

Это где сейчас жарко? Автор, вы в Африке гуляли?

Гость
#8

Конечно виновата. Следующим летом оставь их без мороженного.

Гость
#9

Меньше помогайте ей.А то на детские вкусности уже рот разинула,детям купили,а могли на её хотелки потратить.

Оксана
#10

Если Ваша мама Вас не спонсирует, то она никакого права не имеет Вам указывать, что Вам можно покупать, а что - нет. Так что делайте акцент на то, что Вы взрослые люди и имеете права тратить заработанные Вами деньги на то, что считаете нужным. И тем более, имеете право баловать собственных детей.

Элли
#11

Ваша мама права-детей незачем баловать дорогим мороженым.

Гость
#12

посмотрите в ютюб видео психолога марины линлхолм - мамин голос в голове

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: