Гость
Статьи
вы верите в …

вы верите в "бумеранг"?

что все в жизни возвращается? эту тему создать меня подтолкнул случай:
сразу после института (это было давно) я устроилась на свою 1 работу, где меня возненавидела начальница, полагаю, что по …

мелани
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Уверена. "Грехи отцов падут на головы их детей" так ещё в Библии сказано. Можете к этому как угодно относится, но так очень часто бывает.

Когда я людям пыталась об этом сказать или объяснить какую-то ситуацию, меня не слушали. Большинство людей глупы, особенно женщины.

Гость
#52
Гость

Я в него не верю, я его видела неоднократно. Это когда люди делают какую-то подлость, ведут себя паскудно. И им прилетает. Видела, как сразу прилетал. А в другом случае через несколько лет прилетел. Даже знаю случай, когда лет через 30 бумеранг прилетел. Люди уже старые были, а им серпом по яйцам.

То же самое. Не верю - знаю!!! Видела неоднократно. Видела столько, что толстую книгу можно написать на эту тему.

Гость
#53

уверены, что бумеранг возвращается не вам?
Все такие добрые, чистые, нивинно убиенные, при этом мечтают о "бумеранге", чтобы вселенная за них отомстила, не находите противоречия? Может вокруг не такие чудовища и именно вы получаете бумеранг из прошлого?

Гость
#54
Гость

уверены, что бумеранг возвращается не вам? Все такие добрые, чистые, нивинно убиенные, при этом мечтают о "бумеранге", чтобы вселенная за них отомстила, не находите противоречия? Может вокруг не такие чудовища и именно вы получаете бумеранг из прошлого?

1. Вселенная не может мстить, это неживой объект, у неё нет личности.
2. Есть добрые люди, а есть злые. Есть грязные, а есть чистые. Есть невинные девушки, а есть падшие. Глупо равнять людей по качествам.
3.Бумеранг возвращается детям, внукам и правнукам обидчика, иногда самому обидчику.

Мармазетка
#55

Есть бумеранг. Незаслуженно обидевшие меня люди его получали. И я получала за свои плохие поступки. Сейчас даже плохо подумать про других боюсь, а осудить тем более.

Бывшая
#56

ХОЧУ ЧТОБЫ БЫВШИЙ ТАКЖЕ РЫДАЛ И СТРАДАЛ КАК Я!
ЧТОБЫ НУЖНЫЙ ЕМУ ЧЕЛОВЕК ЕГО БРОСИЛ И ПРЕДАЛ.

Но пока что он живет припеваючи, а я мучаюсь(((
Когда же придёт расплата?

Гость
#57
Гость

1. Вселенная не может мстить, это неживой объект, у неё нет личности. 2. Есть добрые люди, а есть злые. Есть грязные, а есть чистые. Есть невинные девушки, а есть падшие. Глупо равнять людей по качествам. 3.Бумеранг возвращается детям, внукам и правнукам обидчика, иногда самому обидчику.

Вам 14?

Гость
#58
Тварюшка

В древности люди верили, что если кружить с бубном вокруг костра и петь песни, пойдёт дождь. Иногда срабатывало, иногда нет, но они акцентировались внимание на том случае, когда срабатывало и верили что это именно из-за их танца.
Потом они узнали, что существует круговорот воды в природе.
Ну вы поняли

наконец то хоть кто то умный в отличии от этих тупых куриц которые верят в магию что если их обидят они молча поплачут и человеку обязательно вернется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: