Гость
Статьи
Не встречала женщин …

Не встречала женщин красивее меня.

Тема, конечно , звучит самонадеянно, но это правда. Я прочитала темы, как женщины описывают, что , вот на работу пришла прекрасная женщина, красивее меня, я так завидую, а я ни разу за 28 лет не видела, чтобы в любое общество пришла женщина, которой могла бы позавидовать я (от школы - института до работы) и мне стало интересно, как это - завидовать тому, кто лучше тебя в реальной жизни ? Нет, по телеку , много кто лучше меня и красивее, но в реальной жизни я серьезно не встречала таких. Может, все впереди?)

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию, красавица)

Гость
#2

вам беспокоиться больше не о чем? вы - счастливый человек, правда очень глупый

Гость
#3
Гость

фото в студию, красавица)

Ну я не намерена никому ничего доказывать. Говорю, как есть. Поэтому в моем фото нужды нет.

Гость
#4
Гость

вам беспокоиться больше не о чем? вы - счастливый человек, правда очень глупый

Собственно от того и счастливый)

Гость
#5
Гость

вам беспокоиться больше не о чем? вы - счастливый человек, правда очень глупый

ооо ну тогда тут много таких, только вот что прочитала тему где девушка говорила что на работу пришла красавица, и она не может так и хочет уволится

Гость
#6

Счастье в неведении))) глупые они обычно счастливые и считают себя самыми умными, красивыми и тд)

Мар
#7

И я самая красивая везде) автор давайте устроимся на одну работу

Майсин
#8
Гость

Тема, конечно , звучит самонадеянно, но это правда. Я прочитала темы, как женщины описывают, что , вот на работу пришла прекрасная женщина, красивее меня, я так завидую, а я ни разу за 28 лет не видела, чтобы в любое общество пришла женщина, которой могла бы позавидовать я (от школы - института до работы) и мне стало интересно, как это - завидовать тому, кто лучше тебя в реальной жизни ? Нет, по телеку , много кто лучше меня и красивее, но в реальной жизни я серьезно не встречала таких. Может, все впереди?)

Я тоже красивее себя не встречала :) Только вот с возрастом если только моложе :)

Гость
#9
Мар

И я самая красивая везде) автор давайте устроимся на одну работу

и я к вам. будем не работать, а друг другу завидовать

Гость
#10
Майсин

Я тоже красивее себя не встречала :) Только вот с возрастом если только моложе :)

Вот ... а что это за чувство когда все внимание не тебе? Я просто хочу понять таких женщин , но не могу потому что сама такого не испытывала

Гость
#11

помню ваши прошлые *** темы
http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4904546/ и http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4904533/ которые. Да, вы красавица с сиськами в растяжках до колен и бахромкой на заднем проходе

Мар
#12

Просто нам везёт всегда оказываться среди страшных баб)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Гость

Да, вы красавица с сиськами в растяжках до колен и бахромкой на заднем проходе

.
Может это не бахромка, а "изюминка"?
.
_

Гость
#14
Гость

помню ваши прошлые *** темы http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4904546/ и http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4904533/ которые. Да, вы красавица с сиськами в растяжках до колен и бахромкой на заднем проходе

На вумане это вообще смешно. Когда один и тот же ID в один день пишет, про то как растянуть курицу на неделю и на другой ветке пишет про свой пассивный доход и устрицы с Моет на завтрак)

#15
Гость

вам беспокоиться больше не о чем? вы - счастливый человек, правда очень глупый

У глупых людей, обычно, самооценка завышена.

кот
#16

б.л.я. ну и темааааааааахахахах)))))))))

Гость
#17

Красота - понятие субъективное. Может все вас считают страшной))) Вам мама сказала, что вы самая красивая? или бабушка?)

Гость
#18

Какая-то глупая тема...

Гость
#19

вы что , автор , самая красивая это я! А если серьезно то по названию тем уже видно , что разводка или люди таким образом время свое занимают

Гость
#20
Мар

Просто нам везёт всегда оказываться среди страшных баб)

может и так) но все таки хотелось бы понять агрессию менее удачливых и некрасивых женщин, чтобы понять их лучше и возможно пожалеть

Гость
#21

Кстати да, в инсте, по телеку много красивых.А в реальной жизни тоже не встречала красивей меня.Я даже когда на работу устроилась, все ходили на меня смотреть.И туристы просили сфотаться со мной.Хотя я не фантастическая какая то, просто красивая.

кот
#22

не поняла как же вы с висячими сиськами и фартуком самая красивая??

Гость
#23
Гость

На вумане это вообще смешно. Когда один и тот же ID в один день пишет, про то как растянуть курицу на неделю и на другой ветке пишет про свой пассивный доход и устрицы с Моет на завтрак)

Еще прикольно когда с одного и того же ID человек подписывается Валерием и пишет в одной теме что он олигарх, которому нужна девственница и тут же в соседней забыв убрав даже имя пишет что его такстит облапал и что пользуется в КД исключительно тампонами.

Елка
#24

Ндааа, вот это самомнение о себе)))), вероятно от скудности ума. Поверьте половина женщин так о себе думает, но не все об этом кричат как Вы))))))

Гость
#25
Гость

Кстати да, в инсте, по телеку много красивых.А в реальной жизни тоже не встречала красивей меня.Я даже когда на работу устроилась, все ходили на меня смотреть.И туристы просили сфотаться со мной.Хотя я не фантастическая какая то, просто красивая.

Нет ну фотографироваться со мной просили редко) но по факту , мужское внимание всегда мне уходило. Женщины злились очень , пакости устраивали, я решила попытаться понять их

Гость
#26

Нюдка, это ты, признайся?

Гость
#27
кот

не поняла как же вы с висячими сиськами и фартуком самая красивая??

а с чего вы взяли, что у нее сиськи висят?

Гость
#28

Толи еще будет. Доживите до 33х/35,потом все будут казаться симпатичнее

Гость
#29
Елка

Ндааа, вот это самомнение о себе)))), вероятно от скудности ума. Поверьте половина женщин так о себе думает, но не все об этом кричат как Вы))))))

Ваше фото я видела. Нет Вы намного страшнее меня, даже рядом не стояли

гостья
#30

и я такая же,я не самая раскрасавиуа но внешностью и фигурой природа не обделила поэтому никогда никому не завидовала,красивые девушки мне нравятся наоборот эстетически ,на них приятней смотреть чем на жирух ,коротышек и прочий бред

Гость
#31
Мар

И я самая красивая везде) автор давайте устроимся на одну работу

Я все равно вас лучше и краше

Гость
#32
Гость

Толи еще будет. Доживите до 33х/35,потом все будут казаться симпатичнее

Ну вот мне 30 , люди не верят . Мои ровесницы выглядят в лучшем случае как мои матери . Все в морщинах, многие очень полные обобившиеся. Про меня думают, что я подросток

Гость
#33
Гость

а с чего вы взяли, что у нее сиськи висят?

там выше ссылки на ее посты

#34
Гость

Нюдка, это ты, признайся?

Она-она! Вернулась к работе после праздников)))

Гость
#35
Гость

Нюдка, это ты, признайся?

это блевотная Бувье. Та у которой еще лобковые волосы растут ногах, клитор волосатый, у мужа яйца разных размеров, она автор многих замечательных тем

Гость
#36
Гость

Нет ну фотографироваться со мной просили редко) но по факту , мужское внимание всегда мне уходило. Женщины злились очень , пакости устраивали, я решила попытаться понять их

В Африке тоже туристы ходят смотреть на самых красивых женщин племени, с обвисшими ушами и сисяндрами....

Гость
#37
Гость

Нюдка, это ты, признайся?

Это Майонезик! К бабке не ходи!

Гость
#38

А женщины 40 выглядят мне, как бабушки! Я провела эксперимент ! Тем на форуме кто меня не знал лично, я показывала давно фото и сказала что мне 18. И они поверили 😂

Гость
#39
Гость

это блевотная Бувье. Та у которой еще лобковые волосы растут ногах, клитор волосатый, у мужа яйца разных размеров, она автор многих замечательных тем

Ахах. Бувье это Нюдка и есть.

Гость
#40
Гость

На вумане это вообще смешно. Когда один и тот же ID в один день пишет, про то как растянуть курицу на неделю и на другой ветке пишет про свой пассивный доход и устрицы с Моет на завтрак)

Дайте людям помечтать и нам посмеяться :))))

Тварюшка
#41

Нам очень зАвидно щас из-за вас. Правда.

#42
Гость

Ахах. Бувье это Нюдка и есть.

Она же Sue, она же Бобо, она же Мастоног и еще много всякой лабуды.

лулу
#43

...а работаешь ты на заводе Гипровелоуралтяжмашдеталь, ясно дело. Потому что в любом крупном офисе дорогой компании красоток море.

Гость
#44

Угораю от некоторых ников, надо же такое на себя напялить :)

лулу
#45
liorelein

Она же Sue, она же Бобо, она же Мастоног и еще много всякой лабуды.

ооо, это местная больная. Она меня читает и ненавидит, я аж обалдела, сколь высоко ценимо мое скромное творчество.

Гость
#46
Тварюшка

Нам очень зАвидно щас из-за вас. Правда.

Аааа я уже захаркала 3 монитора и сломала 10 клавиатур от зависти!

Гость
#47
Тварюшка

Нам очень зАвидно щас из-за вас. Правда.

Ну судя по такому обилию гневных комментариев , все же реально завидно , но я пытаюсь понять таких, как вы! Наверное обидно быть страшнее кого-то?

Гость
#48

А знаешь, автор, я вот не первая красотка, но самый интересный парень, на любой работе будет мой. Так всегда было. И ты была бы в пролете. Пока я не определилась.

Гость
#49

Просто объясните что вы чувствуете от того, что мужчины на вас не смотрят?

Гость
#50
лулу

...а работаешь ты на заводе Гипровелоуралтяжмашдеталь, ясно дело. Потому что в любом крупном офисе дорогой компании красоток море.

она "работает" троллем на вумане