Гость
Статьи
А вам снились похожие …

А вам снились похожие на вас дети?

Например, было ли такое, что вам снился ребенок, очень похожий на вас или вашего мужа, но детей у вас при этом не было? Два года назад нам с мужем в один день приснилась девочка, очень похожая на мужа.Совпадение или если нет, то что тогда? Детей не хотели и не хотим. Но сон тот не забуду никогда. Она просто стояла и пристально смотрела на меня. P.S. Предохраняется тщательно.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то читала, что это душа ребенка уже ждет. Но только вот вашу пару или конкретно мужа, не знаю.
Моей сестре когда-то приснился сон, что она с мальчиком. Причем мальчик ее сын, она чувствует это, а вот второй половины ( ее мужа) не ощущает. Говорила, что запомнила этот сон. Через 6 лет они развелись, еще через 6 она вышла замуж и родила сына.

Гость
#2

Возможно это просто отражает вашу любовь друг другу.

Мар
#3

Снилось что я беременная или уже родила. Просыпалась в холодном поту

Даздраперма
#4

мальчик
Похож будет на отца)

Просто я детей не очень люблю, и чтобы я с ним вошкалась, он должен быть похож на папулю

Гость
#5

Мне постоянно снятся вещие сны. И как то снился сон или может не один что беременна или родила двочку вроде и мужу тоже снилось что у нас девочка и на меня похожа вроде и до женитьбы это было. В итоге развелись и детей нет. Не знаю к чему сны были. Возможно как в комментарии первом чтоли.

Гостья
#6

Снилась девочка, родила сына. Мне кажется фигня все эти сны. Ребенок снился как раз когда активно планировали. Ни до ни после дети не снились

не собака
#7
Гость

Возможно как в комментарии первом чтоли.

чушь собачья

Гость
#8

***, зачем в брак вступать если детей не хотят. Мещанские семьи. Потом ходят лечатся от бесплодия.

Гость
#9

Нет. Я видела в соц. сетях детей один в один как я была. Желаю им такой же
судьбы как у меня!

Ирина
#10
Гость

***, зачем в брак вступать если детей не хотят. Мещанские семьи. Потом ходят лечатся от бесплодия.

Ну не все же одержимы материнскими/ отцовскими инстинктами, кому-то и в свое удовольствие жить приятно. А не чтоб какой-то спиногрыз все соки выпивал и физически (что касается женщины), и морально, и финансово. Плодитесь, если вам так нравится. Только не завидуйте тем, кто не обременяет себя такими заботами.

Гость
#11

несколько лет назад снился мальчик, похожий на мужа, тогда детей еще не планировали, а сейчас вот скоро уже рожать... мальчика)))

Гость
#12

Снилась,года три назад въехали в новую съёмную квартиру с мужем,и буквально в первую-вторую ночь сниться мне сон,лежу на диване и собираюсь спать,муж якобы в душе,тут открывается входная дверь и забегает девочка лет четырёх,в цветной пижаме,с длинными тёмными кудряшками,симпатичная такая,я с удивлением спрашиваю-"Девочка,ты кто такая и как сюда зашла?"А она мне-"А я ваше счастье".Я встала и пошла по коридору к ванной,чтобы сказать мужу,что какая-то девочка видимо заблудилась.Поворачиваюсь,а ее уже нет,только дверь на распашку входная.И как бы подсознательно я понимала,что это наша дочка,но не могла поверить.Ее образ др сих пор чётко стоит перед глазами.Ни беременностей,ни абортов я не делала да и детей мы не планируем ещё год точно.

Гость
#13

Был у меня жених короче, все к свадьбе шло, встречались 5 лет. Любовь всей жизни прям, все прекрасно, планировали свадьбу, детей и т.д. Но снилось неоднократно, что у меня мальчик сын и не от него. Видела лицо ребенка, обнимала, держала на руках. Ну так и получилось, расстались в итоге. Вышла замуж за другого, у меня мальчик вот такой как снился.

Гость
#14
Гость

Нет. Я видела в соц. сетях детей один в один как я была. Желаю им такой же судьбы как у меня!

В смысле плохой или хорошей??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: