Гость
Статьи
Предпочитаете ли вы …

Предпочитаете ли вы ходить бледными или загар зимой

Дорогие дамы! Расскажите как вы загораете зимой? Пользуетесь ли вы услугой моментальный загар, что вы о ней слышали и какими средствами пользуются ваши мастера?

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше ходила в солярий. Теперь предпочитаю свой цвет кожи) Тем более, я не бледная)

Яна
#2

Вам повезло, что вы не бледная :)!У меня кожа относится к 1ому фототипу, все ужасно- выхожу на солнце и сразу покрываюсь пятнами. А после солярия у меня чешется декольте, особенно в области сосков даже, если были использованы стикини, я поняла, что это очень опасно и решила искать щадящие методы загара и даже самой заняться моментальным загаром, чтобы помогать таким же неродивым бледнолицым как я )

Гость
#3

Не загораю зимой. Да и летом специально не загораю, лицо все мажу солнцезащитным кремом. Подчеркиваю белизну кожи.

Гость
#4

Нормальные люди давно не загорают. Про меланому что-то слышали???

#5
Гость

Не загораю зимой. Да и летом специально не загораю, лицо все мажу солнцезащитным кремом. Подчеркиваю белизну кожи.

кому-то белизна кожи к лицу, это ваш выбор! Ведь не зря раньше так ценилась аристократическая белая кожа. Но лично у меня зимой, особенно если замерзну- все лицо покрывается пятнами, я считаю в это время себя не особо цветущей :), хотя в обычное теплое время все естественно и гармонично

#6
Гость

Нормальные люди давно не загорают. Про меланому что-то слышали???

Конечно слышала, но моментальный загар - безопасная процедура,
Это загар без воздействия солнечных лучей и ультрафиолетового облучения в солярии может быть достигнут с помощью косметических средств, содержащих вещества, которые естественным образом взаимодействуют с белками во внешнем слое кожи и придают ей такие же оттенки, как и при загаре на солнце или в солярии. Активным компонентом, используемым в большинстве средств для моментального загара, является дигидроксиацетон (DHA) – вещество, получаемое из корней сахарного тростника. В результате реакции с аминокислотами внешнего слоя кожи, вырабатывается меланин и кожа преобреет натуральный оттенок загара. Интенсивный золотистый цвет получается приблизительно через 3 – 4 часа.
а сейчас в этих средствах еще используют витамины,Интенсивно увлажняющие кожу, а также алоэ вера. Процедура разрешена даже беременным

Гость
#7

Я белая и горжусь своим цветом кожи. Даже летом на море стараюсь не загорать, пользуюсь кремом +50. Во-первых, кожа от загара стареет, во-вторых, белая кожа - уже экзотика в нашем мире.

Гость
#8
Yana19

Не загораю зимой. Да и летом специально не загораю, лицо все мажу солнцезащитным кремом. Подчеркиваю белизну кожи.

кому-то белизна кожи к лицу, это ваш выбор! Ведь не зря раньше так ценилась аристократическая белая кожа. Но лично у меня зимой, особенно если замерзну- все лицо покрывается пятнами, я считаю в это время себя не особо цветущей :), хотя в обычное теплое время все естественно и гармонично Наносите тональный крем и румяна.

Гость
#9

Предпочитаю естественный цвет лица,главное чтобы кожа была ухожена и здорова.В солярий давно не хожу,начали расти родинки после него,одна даже сильно опухла и болела,испугалась до жути.Теперь туда не ногой.Да и вроде не можно это сейчас.

Подружка
#10

Я и летом предпочитаю ходить бледной. Уж лучше бледной чем красной и шелушащейся, у моей кожи именно такая реакция на любой загар, летом кремами с самой высокой степенью защиты приходится чуть ли не с ног до головы обмазываться.

гостья
#11

[quote="Гость"]Я белая и горжусь своим цветом кожи. Даже летом на море стараюсь не загорать, пользуюсь кремом +50. Во-первых, кожа от загара стареет, во-вторых, белая кожа - уже экзотика в нашем мире. [/quot++++++

гостья
#12

иностранцам ротому и нравятся наши девушки что мы белокожие,мв экзотика для них ,а все смуглые это помесь с цыганами ,не каждому это подойдет ,на любителя и смуглые быстрее стареют и моршинами покрываются

Гость
#13

я круглый год бледная, загар вообще никакой не берет.

Гость
#14

хожу в солярий с осени по весну

#15

У меня к зиме обычно от загара вообще ничегошеньки не остается! Мне мое бледное личико нравится куда меньше, хреначить тоналкой не хочется. сейчас нашла выход, чтобы кучу времени и денег не тратить на солярий я беру салфетки автозагар от либридерм, мне очень нравится эффект классный) ложится хорошо и ровно)) выглядит естественно)

Гость
#16

предпочитаю умеренно автозагар, курой грил терпеть не могу ходить, а вот небольшой здоровый загар делаю салфетками Бронзиада

Гость
#17
гостья

иностранцам ротому и нравятся наши девушки что мы белокожие,мв экзотика для них ,а все смуглые это помесь с цыганами ,не каждому это подойдет ,на любителя и смуглые быстрее стареют и моршинами покрываются

Иностранцы всех русских баб называют Наташами известные *** а на западе белых женщин очень много

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема