Гость
Статьи
Приснились падающие …

Приснились падающие самолеты

Сегодня снилось, как я сижу со знакомым на набережной Барселоны в ресторане, смотрю в окно, а там самолеты один за другим падают. Утром проснулась, а этот знакомый мне в *** запрос кинул (ни с чего, мы давно не общались), а еще я сегодня в Барселону лечу. Бояться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда куда-то собираешься лететь на самолёте, мысли эти сами в голову лезут. Вот вам и сон тревожный.
А долетите, как обычно, в штатном режиме))
Не тратьте время на размышления типа "если б да как бы", не притягивайте себе ерунды.

Гость
#2

Не думаю. Я б расшифровала, как крушение надежд каких-то. Что поездка в Барселону принесёт либо разочарование, либо неожиданные перемены в жизни( не обязательно плохие)

Заглянувшая
#3
Гость

Не думаю. Я б расшифровала, как крушение надежд каких-то. Что поездка в Барселону принесёт либо разочарование, либо неожиданные перемены в жизни( не обязательно плохие)

точно, крушение надежд, моему любимому мужчине приснилось такое, нашей мечтой было быть вместе. Мы не вместе

Мумитролька
#4

Мне один несколько раз снились падающие самолёты.
Первый раз приснилось, ощущение было плохое, проснулась с чувством ужаса - через 2 дня самолет действительно разбился... вот такое было ужасное совпадение .. это было очень страшно ..
Второй раз снилось , просто.
Хорошо ,что больше таких СОВПАДЕНИЙ небыло..
А вообще любой сон , это лишь работа подсознания ( наши страхи и желания).

Скорп
#5

Интересно,а к чему снится залетевший в дом красный вертолет?))

#6
Скорп

Интересно,а к чему снится залетевший в дом красный вертолет?))

Может то, что скоро у Вас появится поклонник-МЧСник?

Гость
#7

Ни к чему это. Сами же говорите - собираетесь лететь и на самом деле. А подсознательно дрейфите. Но это вовсе не значит, что "дурной знак", это всего лишь ваши страхи, и ничего более.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: