Гость
Статьи
А вы что-то делаете …

А вы что-то делаете чтобы реально изменить жизнь

Или только мечтаете?
Я отношусь к мечтателям. и как себя изменить не знаю.
Рвусь в бой, в работу, в карьеристы иди супер жены. А сил не хватает.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Мечты не сбываются, сбываются цели!

Гость
#2

Учу английский, получаю адвокатское, воспитываю ребенка, забочусь о муже,делаю зарядку, питаюсь правильно

Гость
#3

Да, я всегда что-то делаю.

Гость
#4

На диване лежу, и надеюсь на чудо.

Вопрос
#5

Когда очень сильно припечет, начинаю шевелиться ) Мотивация появляется ))
А когда не больно то оно надо, то и сил шевелиться нет!

Гость
#6

Сменила работу. Не понравилось. Отсидела 4 месяца, передохнула (сидеть дома материально возможности нет, высиживала на ненавистной работе :((( )
Ищу дальше по-душе, и по запросам. Образование есть, языки знаю. Чую, моя белая полосочка уже ко мне приближается :))
Ну а по-мелочи... хотела права - сдала. Захотела машину - копила, брала кредит. Сейчас уже расплатилась. Повысила квалификацию. В сентябре поступаю на заочное - хочу второе высшее.
Мечтала заняться горнолыжным спортом - научилась с нуля в 30 лет.
Всех целей, которые находят отолосок в душе, стараюсь достигать.

Гость
#7

Раньше делала, ничего не достигла, теперь стараюсь меньше шевелиться. Сил нет ни на что.

Гость
#8

Ищу активно спутника жизни и на сз и спорт и путешествия толку ноль... Внешне постоянно за собой ухаживаю. А так и работы меняю и образование есть и права и все что выше написано . Была замужем и уж сколько всего сделала чтоб родить сколько лет ... Тоже толку ноль. Самой от себя не родишь когда мужу не надо...

Гость
#9

Если надо что-то-делаю. Если не надо- не делаю.

Гость
#10
Вопрос

Когда очень сильно припечет, начинаю шевелиться ) Мотивация появляется )) А когда не больно то оно надо, то и сил шевелиться нет!

Согласна с вами полностью)

Гость
#11

я много делаю, не сижу сложа руки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: