Гость
Статьи
Пригласили только его …

Пригласили только его на др...

ДРуг жениха не зовёт на день пождения. Мыт знакомы с ним. Но мне кажется не правильно звть только одного мч. Тем более что там будут его подруги именника . Девушки у него нет . Но мне кажется это не правильно...
мы месте 8 лет и собираемся жениться... как он может считать его другом??? Я бы хотела чтобы он не шёл ... но я не могу запретить...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я тоже не пригласила любовника подруги, хотя и знакома с ним.
Зачем он мне нужен на МОЕМ дне рождения?
Подруга обиделась, но это ее проблемы.
Пришла она на др одна и все было отлично.

Гость
#2

Во ты кура наглая!!!! День рождения ЕГО, он решает кого хочет видить, а кого нет на своем празднике, а дырка какая-то думает, что правильно, а что нет

хВика
#3

это не правильно. вы почти муж и жена. это неуважении. а жених ваш по идее без вас идти и не должен. некрасиво
у подруги друг их семьи пригласил на свадьбу только ее мужа. вот ***. под предлогом,что свадьба экономная. позорище

Иметта
#4

Забей и попроси пригласить подружек тебя на др

Гость
#5

Возможно, там будут все без пар и мужчины и женщины - такое ДР. Странно, что-то запрещать взрослому мужчине. Если не доверяете - зачем женитесь

Анна
#6

Это не красиво. Пора бы ему знать что супруги да и просто люди в отношениях ходят в гости парами. Я допустим, приглашая подруг, тоже не очень хочу видеть их мужей у меня в гостях, но это правило, и я знаю что мужья придут вместе с ними. Когда моя кума крестила мою дочь, а потом мы отмечали крестины, она само собой разумеется приехала с мч я его даже не знаю, впервые увидела. Но я не имею права ставить ей условия, что бы она была без своей половины. Да и какая разница собственно с мч она или нет. Я думаю, что возможно дело в том, что друг мужа испытывает к вам антипатию, может были какие то моменты неприятные или обиды.

Гость
#7

Да женится он на вас, не комплексуйте, еще потом мечтать будете, чтобы он уже куда-то пошел один. Я 17 лет замужем (официально, со штампом) и все эти годы есть люди, к которым в гости, на свадьбы, др ходит только муж и такие, к кому хожу только я и еще куча мест куда мы ходим-ездим отдельно. Живем счастливо, на факт свадьбы это не повлияло, желания разводиться нет.

Пуки-Дрюки
#8

там скорее всего бабы будут молодые, поэтому вас там и не надо. А вы за 8 лет надоели уже. Мужикам охота оттянуться, разнообразия захотелось, вот и все дела.

Гость
#9
Гость

Возможно, там будут все без пар и мужчины и женщины - такое ДР. Странно, что-то запрещать взрослому мужчине. Если не доверяете - зачем женитесь

ТакОЙ день рождения, день(какой?)такой, день [чего?) рождения. Просто достало,неужели нельзя запомнить

#10

Вы не правы. Там будут приятные имениннику люди, поэтому лично он звать Вас не обязан, коль скоро Вы не из их числа.
Но Вы и правы. Потому что это звоночек. Если это единичный случай, то еще ладно, но если жених в принципе считает нормой ходить в одиночку на тусовки, то Вас ждет веселенькая семейная жизнь, особенно в декрете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: