Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

Здравствуйте,дамы! У меня уже накипело,надо высказаться! Двоюродная сестра мужа не даёт мне покоя, как бы я не старалась пойти с ней на положительный контакт - все ни по чём. До нашей свадьбы с мужем она высказывала что я не достойна её любимого брата и носить его фамилию,а после свадьбы нашей она стала ему высказывать что они реже общаться стали из-за меня,что я вообще всему виной итд. Я закрываю на это уже 7 лет глаза, пытаюсь с ней всегда общаться по доброму и искренне,не выяснять отношения,не вступать в конфликты. Но во время наших разговоров она меня как будто провоцирует чтобы поругаться, только я не понимаю зачем. Мой муж видит её негатив и вообще не хочет уже даже с ней общаться,но она недавно попала в больницу, мне стало ее жаль,и я ей написала сама , впервые за долгое время,и в итоге выслушала кучу негатива и шлака,завуалированного под советы. В общем я не хочу быть в плохих с ней отношениях,хочу как -то наладить отношения, чтобы она не говорила всем родственникам гадости про нас и не держала никакой обиды,но не знаю как это сделать. Бороться уже надоело,скоро у нас появится ребенок и она должна быть крестной,а у нас на её счёт мира нет, больше просить некого. Нужно как-то помириться.

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем здесь Вы? Это его сестра, вот пусть он с ней и выясняет отношения, если ЕМУ это надо. Если ему пофиг, то вы можете вообще забыть о её существовании. Не понимаю вашей зависимости от человека, который не имеет к вам никакого отношения, но вы упорно хотите ввести её в свою семью. Вы же раньше как-то жили без неё, так чего теперь зациклились на ней? И не надо было писать ей в больницу, вообще не трогайте её. Такое впечатление, что у вас какой-то комплекс неполноценности и только одобрение этой сестры может повысить ваш рейтинг в глазах окружающих. Жалкое зрелище.

Гость
#2

Автор, почему она должна быть крестной? Вы мать ребенка и вы можете категорически отказаться от неприятной вам крестной. Иначе ее негатив будет выливаться и на ребенка.

Джипси
#3

Вы сама себе враг, автор, я так понимаю...Ума таким в голову не вложишь.

Гость
#4

Не понимаю, почему вас беспокоит двоюродная сестра (даже не родная) мужа. Почему он не разруливает ее отношение к вашей семье? Зачем вам вообще быть с ней хоть в каких-то отношениях?
Ну и вишенка на торте - почему она должна стать крестной и это при том, что муж не хочет с ней общаться? Зачем вам это все нужно?
Почему нельзя сказать мужу, что у вас не получилось наладить отношения с его двоюродной сестрой, поэтому вы умываете руки? Все. Точка. Пусть сам с ней и ее негативом разбирается. И никаких крестных.

Гость
#5

автор!! никаких крестных!!!!! вы что?? она ещё и сорваться будет в воспитание вашего ребёнка!

Гость
#6

разводка?
таких феерических dyp как вы я еще не видела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема