Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

С какого возраста вы стали заморачиваться

С какого возраста вы стали заморачиваться о возрасте?

Чето как тот в 29 совсем не радуют перспективы.

Через 6 лет совсем старпершей буду... ^_^

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Ну да, все верно. но жизнь не остановишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В 33 года, когда достигла возраста Христа, задумалась о возрасте и о том что я успела сделать, чего добилась, и что умею, и имею.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 51 и я не заморачиваюсь.Разве возраст это что-то постыдное? Мне сейчас лучше живётся, чем в молодости.

Нравится0
    Не нравится0
  • 35, не заморачиваюсь и никогда не заморачивалась. Не знаю, может не время ещё, может всё впереди, но до сих пор мне были непонятны чаяния по поводу возраста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне было 20 лет, я думала что еще 5-6 лет и буду уже никому не нужной старухой) и родители так внушали. Когда стала работать, и зарабатывать определенный статус, начала понимать, что это намного лучше чем быть молодой, но "никем" в обществе) сейчас мне 42 года, Все блага жизни мне пришли годам к 32 - я была уже при квартире, при машинах, при регулярных отдыхах заграницей и хорошей работе. Своего мужа тоже в это время встретила. И сейчас я чувствую себя намного моложе, чем была в 20 лет) вот не шучу. Потому что у меня намного больше планов, и больше горят глаза. Поэтому я считаю, что заморачиваются о возрасте те, кто в жизни ни в чем не приуспел....

Нравится0
    Не нравится0
  • с 37ми

Нравится0
    Не нравится0
  • после 50

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда мне было 20 лет, я думала что еще 5-6 лет и буду уже никому не нужной старухой) и родители так внушали. Когда стала работать, и зарабатывать определенный статус, начала понимать, что это намного лучше чем быть молодой, но "никем" в обществе) сейчас мне 42 года, Все блага жизни мне пришли годам к 32 - я была уже при квартире, при машинах, при регулярных отдыхах заграницей и хорошей работе. Своего мужа тоже в это время встретила. И сейчас я чувствую себя намного моложе, чем была в 20 лет) вот не шучу. Потому что у меня намного больше планов, и больше горят глаза. Поэтому я считаю, что заморачиваются о возрасте те, кто в жизни ни в чем не приуспел....

+++++++++++++++
    спасибо вы меня зарядили энергией

Нравится0
    Не нравится0
  • В 20)) т.е. Сейчас !) ведь годы быстро летят.. 18-19 еще норм.. но 20 это уже на пути ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Viva24

В 20)) т.е. Сейчас !) ведь годы быстро летят.. 18-19 еще норм.. но 20 это уже на пути ...

не переживай если не упарываться как идиот белорус Рома англичанин тот умер в 29 убив организм за 4 года бухлом
    до 35 можно оставаться относительно здоровым)

Нравится0
    Не нравится0
  • В 29 и начала. Через неделю 30. Невесело нихрена

Нравится0
    Не нравится0
  • А как на него можно заморачиваться? Ты же не одна стареешь, всё окружение пропорционально тебе стареет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мар

В 29 и начала. Через неделю 30. Невесело нихрена

будет тебе 30 тка ерунда)
    недавно в компашке мелкий отмечал четвертак
    и рыдалъ как же он мало успел)
    но мне в 29 наблюдать за ними было ржачно)
    я уже два года говорю что мне тридцать)
    и живу как мне было бы 30ть
    один черт умеренный алкоголь, спорт все как было так и есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

А как на него можно заморачиваться? Ты же не одна стареешь, всё окружение пропорционально тебе стареет.

Здесь на вумане была тема: дети моих одноклассников - моя ровесники🤣🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Урсула

Здесь на вумане была тема: дети моих одноклассников - моя ровесники🤣🤣🤣

высыпаться надо
    вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • С 21 года. Начала осознавать что всего через 4 года 25.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне в ноябре 78 исполнилось. Я вот все думаю заморачиваться или пока еще погодить. Что думаете, молодухи?

Нравится0
    Не нравится0
  • В 24, т.е сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне в ноябре 78 исполнилось. Я вот все думаю заморачиваться или пока еще погодить. Что думаете, молодухи?

мне 80 и не заморачиваюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот не понимаю всеобщей помешанности на теме возраста, особенно, когда обиженки мужского пола начинают твердить, что 30 лет - это уже неликвид. Я могу сказать точно: юность не всем идёт. Обратите внимание (это можно сделать, пролистав те же альбомы ВК за 10 лет): детская припухлость, свойственная молоденьким девушкам, не всегда их красит. Зато через 5-10 лет эта же девушка может стать реальной красоткой по сравнению с теми, кто эти же 5-10 лет назад давал ей фору.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 65 лет. Я радуюсь жизни, которую люблю во всех ее проявлениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

будет тебе 30 тка ерунда) недавно в компашке мелкий отмечал четвертак и рыдалъ как же он мало успел)

это он "Механическое пианино" слишком много смотрел наверно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Вот не понимаю всеобщей помешанности на теме возраста, особенно, когда обиженки мужского пола начинают твердить, что 30 лет - это уже неликвид. Я могу сказать точно: юность не всем идёт. Обратите внимание (это можно сделать, пролистав те же альбомы ВК за 10 лет): детская припухлость, свойственная молоденьким девушкам, не всегда их красит. Зато через 5-10 лет эта же девушка может стать реальной красоткой по сравнению с теми, кто эти же 5-10 лет назад давал ей фору.

+1000
    У меня даже нос уже стал

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 60 лет.Я и сейчас не заморачиваюсь.Живу радостно и довольна жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 60 лет.Я и сейчас не заморачиваюсь. Живу радостно и довольна жизнью.

И мне столько через два года, и я как вы!!! Господи, и чего молодые дурехи себе жизнь портят? Я еще рабортаю, сын вырос, отношения прекрасные, я путешествую, хожу по музеям (люблю живопись), в театр и на каток (да-да))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Особенно добивают те,кто лет на 5 младше и зовут старой. Интересно ,что в голове у них?

Нравится0
    Не нравится0
  • Из-за возраста переживают те, у кого ничего нет. До 30 лет я мучилась и в отношениях и в работе. Потом бросила работу, занялась частным преподаванием, люблю свою работу. Встретила в поездке мужчину своей мечты. Переехала к нему. У нас малыш есть. У нас все хорошо. Теперь я понимаю, что живу

Нравится0
    Не нравится0
  • вот щас в 33. Как-то оЧЕНЬ быстро и резко постарело лицо. Оплыло, появились носогубки..

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я с 25 начало, 24-еще нлрмал, 25-все, в 30- так вообще) мне 34- куча денег потрачено на нинг и пластику, давно заработано на квартиры, машины, муж, ребенок, а я все заморачиваюсь возрастом, компекс. И это плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще знаете иногда такие мысли дурные - типа в 30 уже неприлично делать то что нормально было в 18. Носить прикольные футболки со зверушками, ходить в клубы на концерты и так далее. У кого еще так?

Нравится0
    Не нравится0
  • С какого возраста вы стали заморачиваться о возрасте?
    Чето как тот в 29 совсем не радуют перспективы.
    Через 6 лет совсем старпершей буду... ^_^

Вообще не заморачиваюсь, мне 35

Нравится0
    Не нравится0
  • 34- пока пофигу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне 51 и я не заморачиваюсь.Разве возраст это что-то постыдное? Мне сейчас лучше живётся, чем в молодости.

Дело не в том как живется, а в том что смертушка из- за плеча выглядывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело не в том как живется, а в том что смертушка из- за плеча выглядывает.

так она всегда поблизости, или мало людей молодыми уходят из жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • лет в 28-29 реально заморачивалась, думала "как же много мне лет"))
    Но после 30-ти как отрезало. Сейчас уже скоро 38... да и пофиг. Жизнь идет своим чередом, очень активная. Рядом любимые люди, много планов на будущее.
    В общем, считаю свою жизнь в расцвете лет (юность далеко позади, но обратно уже и не хочется - слишком многое пережито, многому научилась, не хочу заново набираться жизненного опыта).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из-за возраста переживают те, у кого ничего нет.

абсолютно верно.
    Если в жизни и в душе самого человека нет гармонии, и в целом внутренняя пустота - нет искренней любви, нет больших желаний, целей и стремлений к их осуществлению... будут вечные комплексы - и возраст не тот, и внешность испортилась, и маечки детские не наденешь (как выше написали))
    Но всё это такие глупости, когда горишь собственными идеями, желаниями, делами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Особенно добивают те,кто лет на 5 младше и зовут старой. Интересно ,что в голове у них?

Да уж, меня тоже бесят 30 летние, которые считают, что в 40 лет уже на кладбище ползти пора. А 10 лет промчится как одно мгновение. Сами же туда не поползут. А вообще лет до 18 -20 казалось, что всегда будешь юным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот объясните мне, нафига самой себе "отмерять" активной жизни 15 лет. Ну сколько в среднем женщина живет? 65-70, я думаю, все рассчитывают прожить, а там как повезет. До 15-16 - ты ребенок, после 30-все, старуха, пора к земельке поближе, никому ты не нужна. Что остается то? То есть до 16 растешь, а после 30 "доживаешь", как говорят в ПФ. Бред какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы так спросили, что как будто как только станешь заморачиваться о возрасте, то сразу перестанешь стареть. Зачем заморачиваться? Это что-то меняет?

Нравится0
    Не нравится0
  • В 12. Когда мне исполнилось 12, я вдруг чётко осознала, что время идёт только вперёд и мне уже никогда не будет 11.
    В свой 18 день рождения у меня случилась маленькая истерика, я закрылась в ванной от гостей и с трудом успокоилась, чтобы не разрыдаться при всех. Мне казалось, что я настолько древняя, что помню мамонтов и пещерные времена.
    Но при этом, в школьном возрасте, ни 20, ни 30, ни 40 летних я никогда не считала старыми, они просто для меня были взрослые и всё.
    Сейчас мне 40, как то пофиг на возраст. Смысл париться - время никому ни под силу остановить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы так спросили, что как будто как только станешь заморачиваться о возрасте, то сразу перестанешь стареть. Зачем заморачиваться? Это что-то меняет?

Согласна - не поменяет.
    Мой 30-ник прошёл незаметно, 40-кет заметнее. Бесят процедуры по окрасу седин. Опыт бесценен. Витаминчики бы для добросит разузнать))) какие попить.
    Кто знает витаминчики для бодрости - рада совету)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а еще знаете иногда такие мысли дурные - типа в 30 уже неприлично делать то что нормально было в 18. Носить прикольные футболки со зверушками, ходить в клубы на концерты и так далее. У кого еще так?

Поддерживаю футболки со зверушками, но не забыв каблуки и пиджак - и чистые длинные, но уже окрашенные, волосы)))
    И духи)) Джо Маллон)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть