Гость
Статьи
Зачем некрасивые …

Зачем некрасивые фотографируются?

Вот смотрю на соцсети не могу понять, зачем страшные девушки выкладывают свои фотки в интернете? Разумеется, есть и парни, которые мягко говоря не модельной внешности, но среди мужиков в разы меньше "страшненьких" любителей запостить фотки (но может это потому, что мужики просто и фоткаются меньше).
Девушки, делитесь мыслями
ваши страшные подруги постят свои фотки из-за отсутствия комплексов? Или потому, что сами не осознают "качества" своей внешности? Или они наоборот таким образом пытаются бороться с комплексами?
"свой вариант" тоже можете озвучить

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вот больше интересует зачем безграмотные люди пишут в Интернете, выкладывают свои "вообщем" на всеобщее обозрение.

Гость
#2

Автор, а зачем конкретно ты выкладываешь свои фотки в соц сети?
Ведь ты реально страшненькая, а все равно постишь.
И нос у тебя подкачал , и кожа стремная, о зубах вообще молчу.

Гость
#3

У меня нет страшных подруг. Все симпатичные. Вообще страшные редко бывают.

Гость
#4

Свою самооценку повышают,в сети и на таких найдутся любители.

Гость
#5

Почему фотографии выкладывают другие девушки, а комплексы у вас?))

Гостья
#6

Какое-то помешательство на красоте

Гость
#7

Просто пытаются доказать себе, что они якобы красивы, облизывая любого поставившего лайк. Присмотритесь, все как одна будут обвинять в зависти, если им укажешь на корявые коленки, голову больше плеч или лишний вес.

Гость
#8
Гость

Почему фотографии выкладывают другие девушки, а комплексы у вас?))

Хороший вопрос

Гость
#9

Авторша на го...но изошла.

Гость
#10

А зачем вы на соцсети смотрите?

Анечка
#11
Гость

Просто пытаются доказать себе, что они якобы красивы, облизывая любого поставившего лайк. Присмотритесь, все как одна будут обвинять в зависти, если им укажешь на корявые коленки, голову больше плеч или лишний вес.

А ты прям принцесчка

Ангел
#12

Чтобы ты спросила и создала целую тему на каком-то форуме и не лень же ,за собой и своими фотками следи .И не тебе решать кто красивый .Дай угодаю...?Может,это ты ???

Лина
#13

А красивые зачем постят одну и ту же морду по 15 раз?
Я ваще не понимаю, зачем нужны фото, если в каждом телефоне есть видеокамера. Хочешь чё-то донести до мира - запиши свои мысли, выскажи, выложи видео. А нечего сказать - поставь пару-тройку опознавательных хороших фото да и ладно.

Гость
#14
Анечка

А ты прям принцесчка

А вот и первая страшила повелась на провокацию

Гость
#15

а застолья на фоне ковров в халатах и с ободранными обоями зачем постят?
никакой эстетики и художественного вкуса

Гостья
#16

Потому что нам безразличны люди которые оценивают по внешке. Это такой фильтр.
Никогда не фотошоплю свои фото из принципа, поэтому у человека не будет шока если увидимся в реале.
У вас автор есть выбор, удалитесь из друзей или отпишитесь.

Автор
#17
Гость

Почему фотографии выкладывают другие девушки, а комплексы у вас?))

ну одно дело пофоткаться для памяти или для семейного альбома
но выставлять свою ущербную внешность в интернеты то зачем?

Автор
#18
Гостья

Потому что нам безразличны люди которые оценивают по внешке. Это такой фильтр. Никогда не фотошоплю свои фото из принципа, поэтому у человека не будет шока если увидимся в реале. У вас автор есть выбор, удалитесь из друзей или отпишитесь.

незнакомых много видел в сети "страшных любительниц фоток"
а на днях ещё на фотки знакомой случайно наткнулся(она тоже далеко не блещет красотой"
вот и задумался над тем, какие же тараканы у таких девушек в голове

Ангел
#19

Постят каждую минуту или час новую фотку не красивые ,а те кому нехрен делать .Ничем не занята кроме как фоточки выкладывать красивого личика с тонной штукатурки ,а под ней она такая же как и все +-1%.И не надо себя возносить на пьедестал, ты мисс Вселенная или хотябы мисс Города ,но даже такие красотки ведут себя нормально и общаются просто ,хотя их действительно оценили и далеко не один человек .А вы ,автор ,просто как тут написали пар пускаете ,"Ой как это так ,они фоткаются ,а не я .,я ж красивее ".
Не пофиг нет ?
И да ,красота величина не постоянная .Пройдёт ваша красота и сочность к 29_,чем будете брать ?Увядшим пэрсиком ?Сухофруктом ?Только ,каждый день взрослеют кучи молодых девушек ,которые гораздо лучше вас ,намного .И чем тогда будете хвалиться ?
Красоту можно сделать при наличие желания, мотивации и средств ,смысла .
А вот мозг он либо есть ,либо нет .
Чем ты лучше других ?И с чего ты взяла что ты вправе судить кто красив ,а кто нет ?!!!Кто ты???? Это ,как минимум ,не культурно !
И чем ты лучше ?Меньше щеки или длиннее ноги ????Может ,грудь 5 размера ????!
А в чем твоя фишка ?Ынешностью ты не удивишь ,как адекватностью ,которой тебя природа обделила и мне искренне жаль тебя.
Да ,хотя действительно, зачем фоткаются страшененькие !???Наверное ,у тебя разрешение на это забыли спросить ,о красивейшая !!!

Ксюха
#20
Гость

а застолья на фоне ковров в халатах и с ободранными обоями зачем постят? никакой эстетики и художественного вкуса

Во во. Ваще мрак. Спонтанные фото без какого либо вкуса и посыла. Посмотрите типа как мы бухаем в нашей помойке. Капец эстетика.

Ангел
#21

[quote="Гость"]А вот и первая страшила повелась на провокацию[/quote
У тебя с головой все ок ?На себя в зеркало посмотри,овца !Больше как на провокацию мозгов не хватает?

Ангел
#22
Гость

А вот и первая страшила повелась на провокацию

С красотой все в норме и с мозгами тоже ,а вот у тебя не очень ,раз такой *** страдаешь .К психиатру схожи ,зациклкнность на красоте -отклонение клиническое

Гость
#23

Главное, чтобы человек хороший был, а внешность это совсем не главное. Ветеринар знакомая, есть недостатки и очень серьёзные, но человек добрый и порядочный. С удовольствием хотела бы посмотреть на её фотки, на рабочую среду, а из-за таких какашек как автор она не делиться ни с кем своими фотографиями и видео. В отличии от остальных блогеров или сотрудников. Очень Жаль. Оставь в покое нормальных людей автор. Ну мало ли ? Тупая тема в общем...

Ангел
#24
Ксюха

Во во. Ваще мрак. Спонтанные фото без какого либо вкуса и посыла. Посмотрите типа как мы бухаем в нашей помойке. Капец эстетика.

Здесь обсуждение внешности девушек ,а не фона ,нет?

Гость
#25

А ты автор видать красавицей себя считаешь?А вот другие может не считают и тоже удивляются зачем ты свою рожу в соцсети суешь.😱

Elissa
#26

Кстати ,кинь фотку то одну ,раз красотка писанная ,оценим .Только ,свою ,а не из интернета автор .Слабо ?

Гость
#27

люди не виноваты что их родили такими, а выставлять фото это их тайна которую никто не узнает

Eleven
#28

Человек не выбирает себе внешность, и даже если у не самой красивой девушки хорошая самооценка, то я буду только рада, ведь она не будет “съедать" себя плохими мыслями, гнобить себя, завидовать, а жить и быть счастливой. И красота должна быть внутренняя, а не только смазливое личико.

Анечка
#29
Гость

А ты автор видать красавицей себя считаешь?А вот другие может не считают и тоже удивляются зачем ты свою рожу в соцсети суешь.😱

Да у неё внимания мало ,вот и добирает здесь ещё и пишет типа от парня .
Да и красивые не орут на весь мир обтом ,они и так это знают ,молча и, тем более,не обсуждают других .

Гость
#30

А зачем красивые фотографируются?

Гость
#31

Ой, да! Страшные и жирные больше фоток выкладывают, чем хорошенькие
женщины. Почему? хмм... из-за самоуверенности. Таких оочень много! Они
дружат между собой и лайкуют друг друга. Кругом разврат и извращения!
Безпредел куроедок набирает обороты! Это апокалипсис, они нас всех сожрут
и не подавятся!

Гость
#32
Лина

А красивые зачем постят одну и ту же морду по 15 раз? Я ваще не понимаю, зачем нужны фото, если в каждом телефоне есть видеокамера. Хочешь чё-то донести до мира - запиши свои мысли, выскажи, выложи видео. А нечего сказать - поставь пару-тройку опознавательных хороших фото да и ладно.

Да кому нужны куриные мысли, но фото симпатичной морды я ещё заценю

Анечка
#33

Не выкладываю фотки ,слишком много энергии на них.

Гость
#34

И комментарии по фото от подружек: "Ты красавица.", "Обалденная" и прочая лабуда))) А на деле лицо еле в рамки помещается, три волосины и те не мытые.

Гость
#35
Лина

А красивые зачем постят одну и ту же морду по 15 раз? Я ваще не понимаю, зачем нужны фото, если в каждом телефоне есть видеокамера. Хочешь чё-то донести до мира - запиши свои мысли, выскажи, выложи видео. А нечего сказать - поставь пару-тройку опознавательных хороших фото да и ладно.

Да делать им нехрен .Банальные ,ленивые ,ТП.Раболи бы до ночи и ночью тоже ,нормальными мыслями была бы голова занята и было бы не до фоток и не до того чья рожа милее .Как в СССР работали бы и не до этого бы было ,но время же есть значит дел нет ,значит ты скучная и ничего не представляешь кроме смазливой рожицы на один раз .

Гость
#36
Гостья

Какое-то помешательство на красоте

Потому что больше не на чем, ума-то нет :(

Гость
#37

Ну я страшная и что? В соцсети висит пара отобранных фотографий 100-летней давности. Лайков нет, комментариев нет, но и я никому не лезу, нигде ничего не ставлю, вообще редко там бываю. Фотографироваться не люблю, в компаниях по праздникам в общий кадр попадать не хочу, если уж попала, то потом на себя не смотрю. Может, у друзей на страницах висят эти общие фото, не знаю.

Гость
#38
Гость

Просто пытаются доказать себе, что они якобы красивы, облизывая любого поставившего лайк. Присмотритесь, все как одна будут обвинять в зависти, если им укажешь на корявые коленки, голову больше плеч или лишний вес.

Зависть = слово паразит. Кто его произносит вслух, тот показывает свою недалёкость. Выучили слово и мусолят, ведь больше сказать нечего.

Гость
#39
Гость

а застолья на фоне ковров в халатах и с ободранными обоями зачем постят? никакой эстетики и художественного вкуса

Аха-ха-ха :))) Серьёзно? До сих пор такое есть? Ковры на стенах и халаты это уже прошлый век, только в карикатурах осталось и в памяти бабушек.

Гость
#40

Меня лично умиляют толстые пожилые женщины, прячущие свою фигуру тюленя в огромных букетах :)

Гость
#41
Гость

А вот и первая страшила повелась на провокацию

А ведь кто то реально сидит в соц сети, смотрит на ваше фото и думает, зачем она такую страшную выкладывает, наверное лайки хочет. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, дышите глубже )

Гость
#42

чего на автора накинулись? ну она реально права.
еще я не понимаю, когда толстые-претолстые девы натягивают штаны стрейч, когда обтягивают ОГРОМНЫЕ жооопы. Для чего? ну надень ты юбку длинную - скорой большой зад, зачем его подчеркивать?
По поводу фоток. Автор, не все делают профессиональные фотосессия. Я вот что не фоткалась (не профессионально) - ну редко нормально выхожу - не скажу, что я красавица, но симпатичная.
А фотосессия.... я превратилась в красавицу - реально )) мне сделали забубенную прическу (на след день купила выпрямитель - я и не знала, что такие прядки можно с ним сделать), афуительный макияж, а фотограф просто чудо.
Вот такую красивую себя я могу смотреть бесконечно долго ))

хох
#43

А что, блин как всегда на автора накинулись?! Что не тема, так всегда автор виноват, да вы все сами на главной страницы вумана , где статьи про звёзд каждую их часть обсуждаете и вех их родственников. А тут орете, что внешность не имеет значения. Сами то в это верите? Моралфаги ***!

хох
#44
Гость

Ну я страшная и что? В соцсети висит пара отобранных фотографий 100-летней давности. Лайков нет, комментариев нет, но и я никому не лезу, нигде ничего не ставлю, вообще редко там бываю. Фотографироваться не люблю, в компаниях по праздникам в общий кадр попадать не хочу, если уж попала, то потом на себя не смотрю. Может, у друзей на страницах висят эти общие фото, не знаю.

Вы мололец, звучит благородно.

Гость
#45
Гость

И комментарии по фото от подружек: "Ты красавица.", "Обалденная" и прочая лабуда))) А на деле лицо еле в рамки помещается, три волосины и те не мытые.

Точно! Меня тоже радует, когда под фоткой очередного крокодила читаешь комментарии «красавица», принцесска « и т. п. ))

Дарья
#46

*** ,сплетни пошли и промывание костей .

Надежда
#47

Моя знакомая толстая и страшная, постоянно выкладывает себя, причём фото как насмешка над человеком. Сложно поверить,что сам этот человек и выкладывает эту свинью на обозрение. Я её близко знаю. Причина: нет комплексов, считает себя очень даже ничего

#48

Может потому что это их личное дело ?) не?)
и на вкус и цвет .. так что, кто то смотрит на твои фото и удивляется, как такое выкладывать можно ! 100%

Гость
#49

Вот так выйдешь на природу, выложишь фотку из серии "я был в лесу, поэтому на фото я в лесу", а кто-то, кого ты вообще не знаешь, оказывается, на г--но исходит, потому что твои "корявые коленки" не соответствуют его чувству прекрасного))

Гость
#50

Красота понятие растяжимое и у всех свое видение энтой самой красоты. Так что автор, если вам кажется, что кто то страшный, не забывайте, что вы тоже можете оказаться для кого то страшилой.

Следующая тема