Гость
Статьи
Сожгла волосы по уши

Сожгла волосы по уши

Привет. проблема, скорее всего, в голове, но может вы сможете мне помочь?
были когда-то свои волосы густые, по лопатки, красивые, от природы шолковистые
А потом я познакомилась с красками и осветлением волос. осветлялась и красилась обратно в чёрный, ну еще и в другие цвета радуги. так было наверное раз 5 или 6
волосы не выдержали, обломались до ушей почти.
сейчас решаю растить свой (тёмный каштан), но он мне ужасно не идёт, воспринимаю себя только блондинкой и вот так постоянно
даю себе обещание больше никогда не краситься, и крашусь снова. то блонд, то чёрная.
окружающие смеются и тыкают пальцами в мои палки. отсюда комплексы и слёзы каждый день. как пережить эти два года и отрастить волосы? помогите(

Клубничка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если все настолько печально, то парик Вам в помощь

Гость
#2

Купите витамины для волос и хороший качественный шампунь и ополскиватель как минимум. Если нет седых зачем так волос портить? Если выбрали оттенок который вам идет, то в дальнейшем нужно только отросшие корни красить а не весь волос.

Асти
#3

Воспринимаете себя блондинкой, а красителей и в белый и в чёрный . Где логика? Такое впечатление, что у вас в личной жизни не порядок, обычно так мечутся люди ,у кого все не очень хорошо. Идите в нормальный салон, покрастесь и прекратите мучить свои волосы.
И ещё - крашеный блондин сейчас не в моде.

Гость
#4

Ничего, поседеешь, поймёшь! Только поздно будет

Гость
#5
Асти

Воспринимаете себя блондинкой, а красителей и в белый и в чёрный . Где логика? Такое впечатление, что у вас в личной жизни не порядок, обычно так мечутся люди ,у кого все не очень хорошо. Идите в нормальный салон, покрастесь и прекратите мучить свои волосы. И ещё - крашеный блондин сейчас не в моде.

В моде, в сочетании с темными корнями.

Гость
#6

Чтобы обладать красивым блондом, а не соломой, надо краситься у хорошего мастера, а не красками типа Палетт на дому. И желательно без перебежек туда-сюда в темный, светлый, лягушачий. Сейчас остается только состричь все торчащее-сеченое-сухое (погуглите стрижку жгутиками) и минимально травмировать волосы электроприборами. Если совсем уж не воспринимаете себя темновлаской, ну пойдите на компромисс, осветляйте их на два тона максимум, так будет проще переждать. Вообще конечно вам сложно советовать конкретно, вы вряд ли знаете законы окрашивания, боюсь у вас опять будет черт-те что.

Асти
#7
Гость

Воспринимаете себя блондинкой, а красителей и в белый и в чёрный . Где логика? Такое впечатление, что у вас в личной жизни не порядок, обычно так мечутся люди ,у кого все не очень хорошо. Идите в нормальный салон, покрастесь и прекратите мучить свои волосы. И ещё - крашеный блондин сейчас не в моде.

В моде, в сочетании с темными корнями.

Назовите обладательниц из известных лиц

Гость
#8

Лучше бы переживали из-за того, что у вас волосы шОлковистые

Гость
#9
Асти

В моде, в сочетании с темными корнями. Назовите обладательниц из известных лиц

Пффф... Каждая вторая блондинка. Особенно модерн зелёный отлив.

Гость
#10

Модерн, простите.

Гость
#11
Асти

В моде, в сочетании с темными корнями. Назовите обладательниц из известных лиц

Кара Делевинь, Рита Ора.

Гость
#12

а как насчет мелирования?
вот правильно вам, автор, говорят: появится седина, которую хотите-не хотите, а придется закрашивать (либо с ней ходить, что намного хуже, чем ваш родной цвет, пусть даже он вам не нравится) - вот тогда поймете, что надо было, пока есть возможность, отдыхать от всех этих красок.

Johaa
#13

Не понимаю, зачем ТАК издеваться над своими волосами? Неужели не понятно, какой оттенок подходит лучше всего?? Выбирай его. И еще. Если краситься дорогой профессиональной краской, состояние волос будет более чем хорошим! Краску можно заказывать у парикмахера в салоне. Если покупать дешевое деерьмо, не удивляйся, когда совсем лысой останешься!

Иви
#14

Сделайте короткую стильную стрижку, у хорошего мастера. Делайте окрашивание только в салоне.

Елена
#15

Флюид "Жидкий кристалл"
Echosline F1-2 Fluid Crystal вам в помощь.Волосы становятся живыми,блестящими я сама блондинка,только это средство спасает меня около140грн заказывала на Мейк ап.

Ирина
#16

У меня,как у многих,волосы поддаются сухости и ломкости.Для меня стала спасением фирма Greymy!И именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.Использую данный шампунь уже не один год.Большой его плюс,что хватает его надолго.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали здоровыми и крепкими.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из натуральных продуктов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема