Гость
Статьи
а у вас были авантюры?

а у вас были авантюры?

Вот мне 31 и ничего такого не было можно сказать
Некоторых почитаешь : у них столько всего было - и служебные романы , и курортные
Это же все эмоции , потом есть что вспомнить

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы делаете то?

Злая
#2

А романы это разве авантюры-то? Если морда посимпатичней крокодила и фигура не похожа на беременного бегемота, то эти "авантюры" были у всех, у кого нет заморочек на тему особой морали и нравственности. И кстати - ничего особо тут интересного. Все то же самое, что и в других местах. Правда со служебным романом можно еще и неприятности огрести. Курортный роман - ну это тоже громкое название для тихих потрахушек, тем более ничего особо авантюрного. Поэтому делаем вывод - вы ничего не потеряли.

Гость
#3

Любовные что ли? Типа с женвтыми или секретными агентами? Неа. Всё было традиционно.

50 оттенков самогона
#4

Вся моя жизнь сплошная авантюра 😐

Гость
#5

Я никогда одна не ездила в отпуск , только с мужем
И посмотришь как там отрываются свободные девушки, тоже так хочется

Гость
#6

Вот в детских лагерях помню так отрывались
Но это детство все -таки

Гость
#7

Да и ещё секса такого не было прям офигенного , необычного
Все как -то слишком правильно (

Злая
#8
Гость

Я никогда одна не ездила в отпуск , только с мужем И посмотришь как там отрываются свободные девушки, тоже так хочется

Ой, такая ерунда, ну право. Я ездила одна. Но уже в возрасте 30 и выше. Вообще не отрывалась так. Потому что глупость и пошлость. Вот за ЭТИМ в отпуск точно ехать не надо, эту всю красотень можно найти за любым углом. Никаких денег на перелеты и гостиницы тратить ни к чему. Может у вас просто затхлость началась, а это неизбежные периоды в браке, и просто уже невмоготу? Так или перетерпеть, и пройдет или уже все, бобик сдох и лавку пора закрывать?

Гость
#9

8, я анализирую свою жизнь и понимаю , что что -то не так
Мужчин мало было вообще
Мне иногда хочется все бросить и уйти в отрыв , но ведь я пожалею скорее всего

гость
#10

я ходила на свидания с СЗ, под чужими именем и в других городах, про себя все и всегда врала, сочиняла. Однажды поехала с одним таким "другом" на машине кататься. Он предложил в лес поехать пострелять из ружья по банкам. Сейчас не понимаю как могла вообще до такого додуматься, но видимо от скуки. Мужик этот странный какой-то был, у него постоянно текли сопли и он их втягивал в себя, поведение тоже становилось все подозрительнее, но я чувствовала что прямо послать его нельзя - непредсказуемо. В общем мы действительно постреляли, хотя я уже тряслась от страха. Потом предложила ему вернуться в город, чет-то там наплела, что срочно надо. После этого перестала этой фигней заниматься.

Злая
#11
Гость

8, я анализирую свою жизнь и понимаю , что что -то не так Мужчин мало было вообще Мне иногда хочется все бросить и уйти в отрыв , но ведь я пожалею скорее всего

Обычная фигня. Или пройдет, или все, приехали. Обычно, как я смотрю по окружению, если люди нормальные и внимание! Никто под такой настрой дров не наломал - этот период проходит и все хорошо. И вот допустим - вы все бросили? И не пожалеете? Все бросать целесообразно лишь тогда, когда тошнит уже до не могу. Когда рожу напротив видеть не можешь, когда уже при мысли о сексе передергивает, вот тогда да, нужно уходить не оглядываясь, ибо уже все, отношения закончены и смысла в них нет. .А если есть еще любовь, теплота, дружба, уважение - зачем?

Гость
#13

у меня были авантюры, но я трусиха и часто заканчивала под каким-то предлогом. Это не какие-то любовные треугольники, но конечно связано с чувствами, тайнами и пр. Да, есть что вспомнить и еще хочется авантюрить! Завтра, возможно, получится. Но я никогда и никому не признаюсь.

Гость
#14

так вы про мужиков опять?
я-то надеялась, тут что-то с кражами и незаконной какой-то деятельностью связано будет.... эх!..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: